Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Рекомендуемые сообщения

лол, катался-катался, модель вождения про. И тут вдруг по новой залез в настройки, выбрано про, но все помощники почему то активны. Хрен знает уже сколько это времени так было, теперь по новой учусь ездить, а то даже регулировать газ на прямой стало сложновато ))

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго и мучительно игра ползет к релизу.

Но Трейлер вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые эффекты временно отключили, или совсем? Например был классный эффект от молнии в темноте которая все освещала, теперь же просто молния в небе

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А некоторые эффекты временно отключили, или совсем? Например был классный эффект от молнии в темноте которая все освещала, теперь же просто молния в небе

Скорее временно, бета же. Разработчики исправляют и добавляют что-то  в игру - в итоге появился новый, какой-нить глюк.

 

Уверен, что в будущих обновлениях все исправят :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ребят, любой билд игры нельзя нигде скачать, да?      Комп хоть и старый, на самых низких может запустится))) но очень уж хочется пощупать физику)

 

Графически игра меня очень вдохновляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inspiring Machines - часть 2 из 2. 

[video]https://www.youtube.com/watch?v=fy0M1bQG1HQ[/video]

Для тех, кто не видел первую часть http://gamemag.ru/news/inspiring-machines-noviy-treyler-project-cars-95891

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом видео показана деформация шин под весом автомобиля. Скорее всего давление в шине мелкое, поэтому она выглядит спущенной, а не потому что, как некоторые считают, Проджект Карс недосимулятор без физики, в котором нет ничего общего с реальностью, и нафиг он такой нужен  :icon_smile: .

 

http://www.youtube.com/watch?v=8ICZv9IPpi8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деформация есть в гриде, там шины закручиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деформация шин появилась ещё в Forza 3 в 2009 году. Хвастаться о таких вещах 5 лет спустя как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом видео показана деформация шин под весом автомобиля. Скорее всего давление в шине мелкое, поэтому она выглядит спущенной, а не потому что, как некоторые считают, Проджект Карс недосимулятор без физики, в котором нет ничего общего с реальностью, и нафиг он такой нужен :icon_smile: .

[/url]
В курсе что игра находиться в стадии пре-альфы? К чему пустозвонить? Скажу по секрету, как пользователь игры на протяжении длительного времени (больше года), там много еще чего нет Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], про то, что как бы я не очень хорошо отозвался про игру, это был сарказм, так как многие не игравшие так считают, про крайней мере на геймаге. Я сам являюсь пользователем игры почти два года и тоже знаю, что там есть и к чему идет. И мне все нравится  :icon_smile:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ультра Графика в сумерках цепи Motmelo с Лотоса 40, можно увидеть большое графическую работу, которая имеет игру, я надеюсь, вам понравится. 
 
 
приветствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хидео, он тя троллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×