Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chronometro

Nintendo™
  • Публикаций

    6 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Chronometro стал победителем дня 28 января 2016

Chronometro имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 696 .

Информация о Chronometro

  • День рождения 28.01.1991

Информация

  • Реальное имя
    Boris
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Lake Baikal
  • Интересы
    Gamedev, музыка, ониму, велосипед, программирование
  • Мой PC
    Alienware m11x
  • Любимые игры
    C&C, Europa Universalis, HoMM, DooM, Quake, Fallout, Kirby, LoZ, MDK, Kid Icarus: Uprising, Pokemon и т.д.

ID в игровых сетях

  • Steam
    Chronya

Посетители профиля

16 348 просмотров профиля
  1. Chronometro

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вообще, было прикольно заиметь на свитче соулс-лайк игру от фромов с бластерами и прочим сай фаем, чтобы игра была не 18+ с одной стороны, и так любимый народом соулс с другой. Но этого не будет, естественно. Покажут наруту, соул калибур и теккен, наверное.
  2. Chronometro

    Splatoon 2

  3. Chronometro

    Splatoon 2

    Да. Но ты их можешь и на уровнях найти, и в салмон ране выпадают.
  4. Chronometro

    Splatoon 2

    Пройдя все уровни за какое-то оружие, ты его сможешь приобрести в магазине (это просто рескин, но всё же). После прохождения сингла дают кое-какой шмот. Прокачав всё оружие в сингле, за икринки из сингла можно покупать билетики на увеличение опыта или денег в мультиплеере. Ещё такие билетики можно найти на некоторых уровнях в сингле. Да, довольно хорошо собирается. Вечерком почти всегда быстро всех находит. Но с дискордом повеселее всё-равно.
  5. Chronometro

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Меня очень удивляют (и умиляют) претензии к костюму гг. Окей, лицо обычное, трендовое анимцо 2010-х, возмущения вполне понятные. Но даже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ дизайнер, игнорирует тот факт, что у скафандра это функциональный дизайн и у деталей, которые кажутся лишними на "повседневном" Рексе, на ныряльщике смотрятся нужными. Короче, у шароваро есть явное предназначение, которое раскрывается именно после герметизации костюма. Ну а шлем так вообще отличный.
  6. Chronometro

    Splatoon 2

    Ммм?
  7. Chronometro

    Splatoon 2

    @alzhur желательно играть с моушеном - это быстрее, эффективнее и точнее (в игре нет вообще никаких ассистов, потому что стрелять надо всегда на упреждение или в окружение). Без моушена играть возможно, но на высокие результаты не стоит рассчитывать в соревновательном режиме. Весь топ машет руками. @sqarв регулярках (бои салаг) вас будет кидать как попало и немного подстраивать тим композишн (например, снайперы будут чаще раскидываться в разные команды). Если хочешь играть всегда с другом в команде, то идите в бои лиг. Там уже вдвоём или вчетвером. Ловите крутую ссылку. Можно собрать билд с учетом статов оружия, под которое собираетесь и покрутить все варианты. https://loadout.ink/en-us/#0000000000000000000000000
  8. Chronometro

    Splatoon 2

    Позже скажут. Ещё не везде прошли отборочные.
  9. Chronometro

    Splatoon 2

    Ну всё, ребята, моя команда Red Ink - чемпионы России по Splatoon 2. Дальше гоним в Европу. @Chornolio каждая награда держится по месяцу. С 1 октября там новая кофта. В шариках бывает: зелёные - кусочки для вставления в снаряжение, золотые - деньги, синие - напитки на прокачку снаряжения, оранжевые - еда на деньги или опыт, розовые - шмотки из прошлых салмон ранов прошлых месяцев. У всех шариков есть 3 возможных награды: 4000 денег, маленькая награда и большая награда. У бонусов дня (на 600 и 1200 очках) 100% шанс лучшей награды. В красном ящике ты и в соц сеть отправляешь, и на площадь.
  10. Chronometro

    Splatoon 2

    @ACE ну тут всё очень просто. Для начала берёшь, и переключаешься на моушен. Даже ярые противники на него перешли и довольны. Идём дальше, до 10 уровня самым сильными наборами оружия являются: 1. Каплестрел (Splattershot) и Каплестрел "Щуччи" (Tentatek Splattershot) - это настолько универсальное и эффективное оружие, что ты можешь как угодно собирать себе набор, но самыми удобными будут скорость плаванья, экономия чернил на гранаты и скорость восстановления чернил. Но вообще, можно экспериментировать. Нет особого смысла только от усилителя особой атаки. Ну и те навыки, которые совсем лажа (быстрый прыжок, агент 004/колд бладед и быстрый прыжок). Щуччи более сильный набор как таковой благодаря одной из самых сильных особых атак (красколёт) и более гибкой гранаты, но у ваниллы более высокий моментальный урон на небольшой дальности благодаря разрывным гранаткам. Да и харасить ими тоже довольно удобно. 2. Спуртометы (Splat Dualies) - очень сложное оружие, но если научиться делать перекаты, комбинировать выстрелы с гранатками, на время примерно в милисекунду прерывать выстрелы, чтобы вместо переката подпрыгнуть, то можно стать очень крутым (у нас в команде такой человек есть). Смысл есть в скорости бега, плаванья, экономии чернил гранат, восстановлении чернил. Остальное по желанию. 3. N-ZAP 85 - тут всё совсем просто. Копишь броню - плюхаешь противников. Граната неплохая, точность высокая, немного низковат DPS, но зато красит хорошо (что помогает в накоплении брони). Очевидно, что отдавать предпочтение надо скорости накопления спешла, бегу, плаванью и экономии чернил на основное оружие или скорости восстановления чернил. Но основное - это скорость накопления спешла. Можно ещё усилитель спешла один. Ради более долгой брони. 4. Арт-кисть (Octobrush) - нереально сильная кисть. Можно даже попробовать играть БЕЗ моушена, но с ним можно делать моментальные развороты, что ей поможет. Бешеный DPS, умеет дамажить за пределами своей дальности, да ещё и очень хорошо (4 взмаха за дальностью, 3 взмаха в дальности). Кроме того, там красколёт в наборе, а это делает кисть ещё сильнее. Нужна экономия чернил на основное оружие, скорость плаванья и остальное по вкусу. Не рекомендую брать бег (он вообще ничего не даст ей) и усилитель особого оружия (красколёт очень маленький бонус получает с него). Топ тир оружие. Подробнее можешь почитать мой пост в вк. Главное помнить, что кисть - оружие крысы, так что спокойно прячемся и внезапно налетаем. Или заходим со спины. Ну и пытаемся всегда быть выше противников. Лоу граунд - самая слабая позиция кисти. Кстати, красколёт понёрфили и теперь в него легче попасть. Но он всё ещё крайне силён.
  11. Chronometro

    Splatoon 2

    https://www.twitch.tv/videos/175283010 Всего лишь сделал квад против топовой европейской команды.
  12. Chronometro

    DOOM

    Если моушен завезут (а судя по скайриму, должны завезти), то будет былинная победа. Иначе смысла нет. Мутноватенько, но довольно прилично.
  13. Chronometro

    Splatoon 2

    Набралось тут шмота хорошего. Если хотите, можете заказать с меня.
  14. Chronometro

    Splatoon 2

    Откалибровался на 2087 вроде бы или 1987, поднялся до 2206. От побед/поражений в предыдущих матчах. Если ты сколько-то матчей продул ранее, то сделай хоть больше всех вместе взятых киллов, ты будешь 4ым в списке, если все остальные проигрывали до этого меньше тебя. Ну и с победами та же штука. Но учитывается только некоторое число прошедших матчей. То есть что-то типа за последние 7 матчей ты проиграл 5 раз, а 2 выиграл. Как-то так. Точное число матчей не помню.
×