Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Order: 1886 vs Quantum Break

Какая игра круче?  

126 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

поцоны, я запутался. что сейчас говно? шутеры с прижималками или кинцо за 2300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401389088' post='4179420'] поцоны, я запутался. что сейчас говно? шутеры с прижималками или кинцо за 2300? [/quote]

Покемоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401389088' post='4179420'] шутеры с прижималками или кинцо за 2300? [/quote] тоесть ордер (шутор) или квантум брейк (кинцо) чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1401389081' post='4179418']   нуке нуке пример если можно такого штампа, можно даже из мира кено [/quote]

van_helsing_van_helsing.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401389088' post='4179420'] что сейчас говно? шутеры с прижималками или кинцо за 2300? [/quote]

Хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Степан'][/b], я чувствую твою боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тизер состоит из набора киноштампов. Какой у вас непритязательный вкус

Я говорил про черные полосы и кинематографичные катсцены посреди перестрелки, как в последнем геймплее Ордера. Добиваться кинематографичности такими методами - жалко. В Алане и Максе всего этого не было, но игры воспринимались, как настоящее кино.

Вот тут по поводу Алана очень согласен. Игра достигает эффекта фильма абсолютно другими методами и ремеди в этом очень здорово могут. Плюсец тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1401388891' post='4179408']а ты довольный будешь смотреть  [/quote] конечно буду

я люблю сериальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес в Алане - самый атмосферный за все поколение наверное. Такой атмосферы глубинки Америки, затеряного в лесах и горах одинокого городишка я в играх не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401389493' post='4179447'] я чувствую твою боль [/quote]

я вижу, ты так и не отучился говорить мемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], В Алане тащит художественное оформление игры полностью, а не только повествование.

А про Хевик или фаренгейт могу сказать тоже самое - тупо сонно и все. Без обид, но я лучше поброжу по атмосферному миру Вейка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], лес в дарк соулсе еще крутой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Так и есть, даже скайрим природой слился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усатые мужики с пушками из фильма люди в черном, бегают в викторианской англии , согласен, тошнит от этих штампов

  нуке нуке пример если можно такого штампа, можно даже из мира кено

по русски плиз, что ты от меня хочешь? я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bad_man'], В Алане тащит художественное оформление игры полностью, а не только повествование.

А про Хевик или фаренгейт могу сказать тоже самое - тупо сонно и все. Без обид, но я лучше поброжу по атмосферному миру Вейка))

где ты там побродишь?

в паре 5-и минутных заскриптованных сценах?

в остальное время ты будешь бесконечно бегать и стрелять в бесконечных колхозников.

Повествование  и его восприятие включает в себя художественную часть.

Против этой части игры ничего гне имею. Она отличная Только это то самое "кинцо" которое нынче модно не любить

 

\Фаренгейт к слову намного более атмосферен чем алан вейк. На одном уровне с пейном

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы даже не замечаете, как сами себя вовлекаете в дерьмоворот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать нарезку эпичных моментов с 2 минутным геймлеем, и говорить КБ лучше... ну хрен знает. вот дождемся нормального геймплея КБ вот тогда и посмотрим. я думаю и из ордера можна вытянуть такой же тизер с вау моментами. тем более, еще не показывали битву с монстрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнивать нарезку эпичных моментов с 2 минутным геймлеем, и говорить КБ лучше... ну хрен знает. вот дождемся нормального геймплея КБ вот тогда и посмотрим. я думаю и из ордера можна вытянуть такой же тизер с вау моментами. тем более, еще не показывали битву с монстрами...

 

не смеши народ, ремеди это создатели таких игр как Макс Пейн если ты не в курсе
Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], И? Что я должен подчеркнуть в твоем ответе? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сейчас говно? шутеры с прижималками или кинцо за 2300?

 

Хуан.

 

Налетят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], Локации там как бы не маленькие, хоть и линейные. Но знаешь очень приятно ощущать себя в поноценном игровом мире, чем в наборе коробок и коридоров( это я не про хевик и т.п если что) 

В фаренгейте мне тараканов в офисе хватило если честно, после чего я немного поиграл и выкинул в форточку, игры такого рода просто не мое наверное.

И в чем кинцо Вейка я не понимаю если честно? Киношная/ Сериальная подача? Ну тут от видеоряда игра пассивнее не становится абсолютно и геймплей как был, так и остался. Если бы ремеди запихали в игру больше разных ситуаций с врагами, то на киношность это никак бы не повлияло. Даже если бы ремеди оставили опенворлд, то это максимум бы размазало плотное повествование, но не общую киношность. Тут все достигнуто абсолютным талантом, слогом и чутьем разрабов, игра целостно как произведение начиная от сценария и заканчивая визуалом. П.С. Я просто о том, что с таким эффектом присутствия, а у вейка он огромен, в игре просто приятно находиться и бегать невзирая на косяки в геймплее.

Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнивать нарезку эпичных моментов с 2 минутным геймлеем, и говорить КБ лучше... ну хрен знает. вот дождемся нормального геймплея КБ вот тогда и посмотрим. я думаю и из ордера можна вытянуть такой же тизер с вау моментами. тем более, еще не показывали битву с монстрами...

все правильно сказал,это срач ради срача  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тизер состоит из набора киноштампов. Какой у вас непритязательный вкус

Я говорил про черные полосы и кинематографичные катсцены посреди перестрелки, как в последнем геймплее Ордера. Добиваться кинематографичности такими методами - жалко. В Алане и Максе всего этого не было, но игры воспринимались, как настоящее кино.

Вот тут по поводу Алана очень согласен. Игра достигает эффекта фильма абсолютно другими методами и ремеди в этом очень здорово могут. Плюсец тебе)

Фильм с интересным сюжетом, но сделанный по принципу, минута сюжета а потом полчаса свети фонариком по бродягам без какого либо разнообразия, и потом ещё минута сюжета. Я такой фильм готов в форточку кидануть. Реально доигрывал долгожданного Алана уже через силу, чтоб только узнать сюжет. (А он там тоже далеко не идеал. А если не дождался длц, то сюжет алана вообще в фэйспалмовый бред скатывался). 

И ведь все равно несмотря на мою разочарованность в алане, квантум брейк очень интересен и интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×