Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Order: 1886 vs Quantum Break

Какая игра круче?  

126 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тоже ставлю на квантум. Верю в ордер, но у ребят это первый большой ААА проект. Надеюсь, всё у них будет отлично, год оф вар на PSP были отличными

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он курит? я тоже так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в КБ, не верю в бога.



А где вы в Ордере увидели графику? Пока игра только атмосферой цепляет. Благо Лондон в темных тонах не заезжен и всегда был интересно подан в тех же книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ордере прямо таки самая впечатляющая графика so far. Конечно, разработчики жертвуют всяким разным для этих целей, но тем не менее. Зато в QB и игровая механика выглядит полюбопытнее и сюжет, наверняка, получше будет. Но думается обе игры будут страдать от однообразия и оценки будут примерно в 7+ баллов для Ордера и 8+ баллов для QB. Посмотрим, как оно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], ну ты оскорбляешь конечно кс, в кб уровень гульмана где-то со слегка подкрученной графикой и кучей огромной скриптованности. В нынешнем виде у ордера 8-ка, у кб 4.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melnik' timestamp='1420020316' post='4603132'] В Ордере прямо таки самая впечатляющая графика so far. Конечно, разработчики жертвуют всяким разным для этих целей, но тем не менее. Зато в QB и игровая механика выглядит полюбопытнее и сюжет, наверняка, получше будет. [/quote]А я думаю кто все это 37 беливеров , что голосуют за Ордер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три игры RaD для PSP > Alan Wake, так что в Заказ: 1886 веры больше, нежели в Квантум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1422456487' post='4646732'] я уже так не думаю [/quote] че?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый тред. Конечно же ремеди, ордер шутерок на вечерок с графоном, не более

Ок,поверю на слово человеку,прошедшему оба проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-моему уже тут отписывался в пользу дружбы, но теперь хочу сказать что да, квантум брейк. И не потому что ремеди и все дела, а потому что сониэкзы как обычно. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], Надеюсь, ты делаешь такие выводы только после того, как поиграл в Орден 1886?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил что в квантуме стрельба как в последнем томб райдере, только с замедлением, то есть так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Вот согласен. Экшончик в Вейке по-интереснее был. А главное стильный.

 

[offtopic]Вот все говорят, что в QB стильный экшен. В упор не вижу этого стиля. (

Особенно сравнивая с Вейком. Там стиль - это отдельный элемент, на который работают все оставшиеся части игры.

 

В QB, отталкиваясь исключительно от геймплейного ролика и некоторых сюжетных подробностей, походит на весь современный Sci-Fi. Это, конечно, но оригинальности нету. 

[/offtopic]

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], ну в Вейке отдача чувствовалась у оружия, нормальный звук выстрела, может еще дело в автонаводке, а тут как в томб райдере реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='J0Ker'][/b], я делаю такие выводы после покупки пс4 практически на старте, там одним орденом дело не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ремеди надежд больше, но эти идеи с лайв экшеном и 16+ выглядят сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='TheLeadWind' timestamp='1425676431' post='4714843'] я делаю такие выводы после покупки пс4 практически на старте, там одним орденом дело не обошлось. [/quote] на самом деле сони очень сильно расслабились.  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1425677501' post='4714882'] но эти идеи с лайв экшеном и 16+ выглядят сомнительно [/quote]

по моему наоборот интересный опыт. Главное ничего хуже от сериала точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1425717483' post='4715316'] Главное ничего хуже от сериала точно не будет.  [/quote]

 ужасная игра актеров, фиговые спецэффекты, слабый сценарий - все это может испортить общее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×