Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azik О чем я и говорил. Кстати читал я немного другую инфу, но сути это не меняет особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL в общем, мигрировал, работает все)

К хорайзону готов:troll_face_27:

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azik Ок)

Потом может тоже сделаю, хотя мне не сильно нужно, да и вин10 у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL тебе не нужна десятка, ты можешь через браузер закинуть в OneDrive и уже в приложении на Х1 создать плейлист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If you’ve been a Forza VIP member in either Forza Motorsport 6 or Forza Horizon 2, you’ll also receive one of the most exciting European supercars of recent years: the 2015 Koenigsegg One:1!:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If you’ve been a Forza VIP member in either Forza Motorsport 6 or Forza Horizon 2, you’ll also receive one of the most exciting European supercars of recent years: the 2015 Koenigsegg One:1!:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ANDREvv спешу обрадовать:

 

Forza Horizon 3 VIP members receive five exclusive VIP cars, including the 2016 Lamborghini Aventador LP750-4 SV, the 2016 Koenigsegg Regera, the 2015 Ultima Evolution Coupe 1020, the 2015 Ferrari F12tdf, and the 2015 Ford Falcon GT F 351.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Azik сказал:

@ANDREvv спешу обрадовать:

 

Forza Horizon 3 VIP members receive five exclusive VIP cars, including the 2016 Lamborghini Aventador LP750-4 SV, the 2016 Koenigsegg Regera, the 2015 Ultima Evolution Coupe 1020, the 2015 Ferrari F12tdf, and the 2015 Ford Falcon GT F 351.

Фалкон бы тут заменить на что-нибудь повкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как обычно. Старье всякое любопытное либо в длц, либо еще где, а сраный мустанг босс кочует из игры в игру)

Кстати Вип мембер это что? Нужно было какой нибудь карпасс покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

мустанг босс кочует из игры в игру

Like a boss. :troll_face_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ANDREvv Мне он не нравится. Лучше бы кобру пятисотую вернули.

Слава богу сейчас хоть парк масл каров нормальный.

Надеюсь gt купешный завезут, ну или mach, а не приберегут для длц и снова боссом отделаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а от этого HDR в игре вообще много толку будет?

Просто слимку бокса я вроде брать не собирался, а футаж весь похоже снимают с нее и чего то боязно, что насмотрюсь, а потом у себя на обычном боксе включу и будет не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL Ну в любом случае игра не будет выглядеть хуже чем вторая часть на обычном боксе, а она выглядела хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Вот как обычно. Старье всякое любопытное либо в длц, либо еще где, а сраный мустанг босс кочует из игры в игру)

Кстати Вип мембер это что? Нужно было какой нибудь карпасс покупать?

Вип = несколько эксклюзивных авто, значок короны в профиле и мультиплеере, двойные награды за гонки.

 

Классно, что будет Ариель Номад, уже не терпится погонять на нем.

В первой части было несколько чисто американских авто - SSC Ultimate Aero, Devon GTX, Eagle Speedster, Shelby 1000, тогда еще новый Веном.

Во второй много необычных европеек типа старых Альфа Ромео, Мазерати, Катерхэм и прочих.

По идее, в фыхе 3 должны появиться новые Холдены и не только. Суперкар Joss из FM4, кстати, тоже сделан в Австралии.
autowp.ru_holden_monaro_11.jpeg

Спойлер

 

Devaux.coupe.side.wmt.jpg

1975-holden-hj-sandman-panelvan.jpg

Torana058.jpg

hsv_avalanche_xuv_8.jpeg

autowp.ru_holden_efijy_concept_28.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Azik сказал:

 

Forza Horizon 3 VIP members receive five exclusive VIP cars, including the 2016 Lamborghini Aventador LP750-4 SV, the 2016 Koenigsegg Regera, the 2015 Ultima Evolution Coupe 1020, the 2015 Ferrari F12tdf, and the 2015 Ford Falcon GT F 351.

 

Мне вот интересно сколько vip отдельно будет стоить. Переплачивать 2300 за 5 машин и 10 ненужных трековых авто как то жирно. Может у них ошибка в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xAndrewx сказал:

Мне вот интересно сколько vip отдельно будет стоить. Переплачивать 2300 за 5 машин и 10 ненужных трековых авто как то жирно. Может у них ошибка в цене.

Это не оправдывает цену, но вроде VIPам потом еще эксклюзивные машины будут выдавать в каком промежутке не знаю. Во второй части так было. Но там конечно не было такой разницы в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xAndrewx сказал:

Мне вот интересно сколько vip отдельно будет стоить. Переплачивать 2300 за 5 машин и 10 ненужных трековых авто как то жирно. Может у них ошибка в цене.

Ты не пробовал читать описание? 

 

With the Forza Horizon 3 Car Pass, you’ll always be dialed in to the latest and greatest cars in Forza Horizon 3. The Car Pass brings you six monthly car packs (7 cars each) beginning in October 2016. That’s 42 amazing cars total, all waiting to be collected, customized, and raced, for one low price.

http://forzamotorsport.net/en-us/news/FH3_Pre-Order

 

За 2300 ты получаешь 6 DLC с 42 машинами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут стрим e3 демки и интервью с Дэном и чего то по поводу карьеры еще больше опасений.

Что и где услышал вспомнить сложно, тем более, что на стриме был какой то Мини Дэн из PG =)

Толком не вкурил, как будет работать настройка эвентов в карьере, но как соц фишка для коопа - это выглядит здорово ибо очень гибко.

Выбрали мы трассу, время суток, погоду и отправили челлендж другу. Вроде как самому можно создавать эвенты и сохранять так сказать пресеты для последующего использования в коопе к примеру.

Но карьеру с такой системой я не представляю совершенно. Это и карьерой сложно будет назвать.

Зря они это.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Посмотрел тут стрим и интервью с Дэном и чего то по поводу карьеры еще больше опасений.

Что и где услышал вспомнить сложно, тем более, что на стриме был какой то Мини Дэн из PG =)

Толком не вкурил, как будет работать настройка эвентов в карьере, но как соц фишка для коопа - это выглядит здорово ибо очень гибко.

Выбрали мы трассу, время суток, погоду и отправили челлендж другу. Вроде как самому можно создавать эвенты и сохранять так сказать пресеты для последующего использования в коопе к примеру.

Но карьеру с такой системой я не представляю совершенно. Это и карьерой сложно будет назвать.

Зря они это.

От этого стоит отталкиваться.Придерживаюсь мнения,что опасения беспочвенны,и мы просто увидим дальнейшее развитие идей оригинальных Хорайзон.:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SENEL сказал:

Посмотрел тут стрим и интервью с Дэном и чего то по поводу карьеры еще больше опасений.

Что и где услышал вспомнить сложно, тем более, что на стриме был какой то Мини Дэн из PG =)

Толком не вкурил, как будет работать настройка эвентов в карьере, но как соц фишка для коопа - это выглядит здорово ибо очень гибко.

Выбрали мы трассу, время суток, погоду и отправили челлендж другу. Вроде как самому можно создавать эвенты и сохранять так сказать пресеты для последующего использования в коопе к примеру.

Но карьеру с такой системой я не представляю совершенно. Это и карьерой сложно будет назвать.

Зря они это.

От этого стоит отталкиваться.Придерживаюсь мнения,что опасения беспочвенны,и мы просто увидим дальнейшее развитие идей оригинальных Хорайзон.:icon_wink:

 

7 минут назад, SENEL сказал:

Посмотрел тут стрим e3 демки и интервью с Дэном и чего то по поводу карьеры еще больше опасений.

Что и где услышал вспомнить сложно, тем более, что на стриме был какой то Мини Дэн из PG =)

Толком не вкурил, как будет работать настройка эвентов в карьере, но как соц фишка для коопа - это выглядит здорово ибо очень гибко.

Выбрали мы трассу, время суток, погоду и отправили челлендж другу. Вроде как самому можно создавать эвенты и сохранять так сказать пресеты для последующего использования в коопе к примеру.

Но карьеру с такой системой я не представляю совершенно. Это и карьерой сложно будет назвать.

Зря они это.

Записи интервью нету?

Изменено пользователем Vitality_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×