Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xAndrewx

Пользователи
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

392 .

Информация о xAndrewx

  • День рождения 01.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Владивосток

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    CreepyAndrew612

Посетители профиля

4 298 просмотров профиля
  1. xAndrewx

    Xbox Network

    Подскажите, а каталог play anywhere регулярно обновляется что-ли? Брал игры на консоли, но теперь заметил, что на пк появилась в библиотеке Shadow of Tomb Raider. А до этого появился Resident Evil 2.
  2. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Alexander Alfa Romeo GTA 1965 была наградой за сезонный чемпионат. Сейчас её никак не получить.
  3. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    Эта игра просто сломана. Собрал большую кучу врагов, скастовал на них смертельное облако. Маг кастует заклинание успешно. Но смертельного облака физически нет! Его не видно, враги не получают урон и свободно передвигаются в нем. При этом концентрация у мага на него удерживается.
  4. xAndrewx

    Need For Speed Unbound

    А помните как то выходил видос про историю музыки NFS? Там ещё чел потыкал первые 5 частей на ютубе и сказал, что их ost полностью нелепый, как будто музыканты просто пришли со своими инструментами и играли что хотели. Что саундтрек полностью выбивается из игр (дословно уже не помню, но суть я передал). Так вот, один довольно популярный западный ютубер-музыкант с >1,5 ляма подписаты внезапно разбирает OST NFS 2 (!). Вы вообще можете себе такое представить на российском ютубе? Я не могу.
  5. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у моего персонажа были и есть ботинки на туманный шаг, но враг на это действие делал контрзаклинание. Дальнейшая битва с генералом и ласт боссом второго акта были сильно легкие. Что интересно, моя Лаэзель с шансом попадания по генералу 40% ни разу не попала. Потом генерал кастанул страх на двоих моих персов и они в нём простояли весь бой, после боя, и даже в лагере статус страх не отвалился. Помог только долгий отдых. А за ласт босса даже ачивку какую то дали.
  6. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у меня разговора с врагами не было. Сразу был штурм. Главной проблемой был враг, который кидал что-то вроде сингулярности и стягивал всех в одну точку. Потом маги каставали холод. Этот же враг делал контрзаклинание на любую магию, а если его бить в ближнем бою, то отражал весь урон. Получалось так, что если я его критовал своим плутом, то сам себя чуть ли не шотал. В итоге выпил зелья ускорения, убил его пока он не походил, потом вырезал магов. Дальше стало проще. Вообще второй акт для меня был в разы тяжелее первого. Сейчас нахожусь в третьем акте и тупо боюсь дальше играть, так наслышан про очень потные битвы. Зайду раз в неделю, похожу по городу, пошарю подвалы и выхожу. Недавно взял 12 лвл. Теперь думаю в каком порядке проходить квесты.
  7. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у меня было такое, что во второй волне прибежал начальник тюрьмы и шотнул Джахейру. Потом кое как прошел. Пока самый потный бой для меня. Сейчас на Series X игра стабильно вылетает в третьем акте в Поместье госпожи Джаннат. Кто-нибудь сталкивался?
  8. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Оказывается для Ferrari 430 сделали подкапотку. Даже в FH5 такого нет.
  9. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Прилетел патч на 143 гб. Пришлось удалить игру и качать заного.
  10. xAndrewx

    WRC - FIA World Rally Championship

    Кто-нибудь играл на боксе? Почему у инженеров при полной стамине стасус Alert, а при половинной - Srandart? И почему после отдыха стамина бывает не восполняется? Баги?
  11. xAndrewx

    Forza Horizon 5

    Ага, купил тачку за ваучер. Через час тебе её тебе подарил рандомный игрок или выпала в рулетке.
  12. xAndrewx

    WRC - FIA World Rally Championship

    O6ambl4 вконтакте в fw store видел. На plati почему то нет для бокса.
  13. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Джинетта на Сильверстоуне в доджь без пбс это боль. А с включенным пбс сразу такое ощущение, что машина сильно замедляется и боты выбивают в первом же повороте. А так вполне можно ездить если прибавить прижимной силы.
  14. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Да, это в самом низу карьеры. Раз в месяц будут менять тему автомобилей. Сейчас там немцы. И на вкладке "основной" будут другие эвенты, но там я думаю это уже более очевидно.
×