Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xAndrewx

Пользователи
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xAndrewx

  1. xAndrewx

    Xbox Network

    Подскажите, а каталог play anywhere регулярно обновляется что-ли? Брал игры на консоли, но теперь заметил, что на пк появилась в библиотеке Shadow of Tomb Raider. А до этого появился Resident Evil 2.
  2. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Alexander Alfa Romeo GTA 1965 была наградой за сезонный чемпионат. Сейчас её никак не получить.
  3. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    Эта игра просто сломана. Собрал большую кучу врагов, скастовал на них смертельное облако. Маг кастует заклинание успешно. Но смертельного облака физически нет! Его не видно, враги не получают урон и свободно передвигаются в нем. При этом концентрация у мага на него удерживается.
  4. xAndrewx

    Need For Speed Unbound

    А помните как то выходил видос про историю музыки NFS? Там ещё чел потыкал первые 5 частей на ютубе и сказал, что их ost полностью нелепый, как будто музыканты просто пришли со своими инструментами и играли что хотели. Что саундтрек полностью выбивается из игр (дословно уже не помню, но суть я передал). Так вот, один довольно популярный западный ютубер-музыкант с >1,5 ляма подписаты внезапно разбирает OST NFS 2 (!). Вы вообще можете себе такое представить на российском ютубе? Я не могу.
  5. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у моего персонажа были и есть ботинки на туманный шаг, но враг на это действие делал контрзаклинание. Дальнейшая битва с генералом и ласт боссом второго акта были сильно легкие. Что интересно, моя Лаэзель с шансом попадания по генералу 40% ни разу не попала. Потом генерал кастанул страх на двоих моих персов и они в нём простояли весь бой, после боя, и даже в лагере статус страх не отвалился. Помог только долгий отдых. А за ласт босса даже ачивку какую то дали.
  6. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у меня разговора с врагами не было. Сразу был штурм. Главной проблемой был враг, который кидал что-то вроде сингулярности и стягивал всех в одну точку. Потом маги каставали холод. Этот же враг делал контрзаклинание на любую магию, а если его бить в ближнем бою, то отражал весь урон. Получалось так, что если я его критовал своим плутом, то сам себя чуть ли не шотал. В итоге выпил зелья ускорения, убил его пока он не походил, потом вырезал магов. Дальше стало проще. Вообще второй акт для меня был в разы тяжелее первого. Сейчас нахожусь в третьем акте и тупо боюсь дальше играть, так наслышан про очень потные битвы. Зайду раз в неделю, похожу по городу, пошарю подвалы и выхожу. Недавно взял 12 лвл. Теперь думаю в каком порядке проходить квесты.
  7. xAndrewx

    Baldur's Gate 3

    KoStjan47 у меня было такое, что во второй волне прибежал начальник тюрьмы и шотнул Джахейру. Потом кое как прошел. Пока самый потный бой для меня. Сейчас на Series X игра стабильно вылетает в третьем акте в Поместье госпожи Джаннат. Кто-нибудь сталкивался?
  8. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Оказывается для Ferrari 430 сделали подкапотку. Даже в FH5 такого нет.
  9. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Прилетел патч на 143 гб. Пришлось удалить игру и качать заного.
  10. xAndrewx

    WRC - FIA World Rally Championship

    Кто-нибудь играл на боксе? Почему у инженеров при полной стамине стасус Alert, а при половинной - Srandart? И почему после отдыха стамина бывает не восполняется? Баги?
  11. xAndrewx

    Forza Horizon 5

    Ага, купил тачку за ваучер. Через час тебе её тебе подарил рандомный игрок или выпала в рулетке.
  12. xAndrewx

    WRC - FIA World Rally Championship

    O6ambl4 вконтакте в fw store видел. На plati почему то нет для бокса.
  13. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Джинетта на Сильверстоуне в доджь без пбс это боль. А с включенным пбс сразу такое ощущение, что машина сильно замедляется и боты выбивают в первом же повороте. А так вполне можно ездить если прибавить прижимной силы.
  14. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Да, это в самом низу карьеры. Раз в месяц будут менять тему автомобилей. Сейчас там немцы. И на вкладке "основной" будут другие эвенты, но там я думаю это уже более очевидно.
  15. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Если вдруг кто-то до сих пор не знает - в Open Cup новую Audi R8 можно забрать до 15 ноября. Просто игра об этом ни как не сигнализирует.
  16. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Я имел в виду в сравнении с FM7.
  17. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Кстати часы в машине теперь норм время показывают, а не время консоли.
  18. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Тут скорость износа такая же как в FM7. Там тоже его можно было увидеть в гонках с колличеством кругом выше нормы, а это минут 20 гонки. И то за эти 20 минут шины изнашивались где то прцентов на 25%. В хлам шины изнашивались только в долгих заездах на выносливость. Вот странно, что тут они не дали возможность выбирать продолжительность заезда.
  19. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    В телеметрии показывается износ, но он там копеечный.
  20. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Я ещё баг заметил, когда завершаешь чемп на 1 место, но вместо золотого кубка горит зеленая медалька. А потом мне вообще этот чемпионат на две гонки назад откатило. Так же с заездом на Ford GT - приехал первым, но отображается зеленая медаль. Не проверял правда сохранился там прогресс или нет.
  21. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Не на 4 секунды.
  22. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    С ботами явно баги какие-то. Сейчас практику прошел на время 2,01. Второе место на прау секунд медленее меня. Выбираю 12 место для старта. Первый само собой уезжает так далеко, что его не видно. Смотрю его время - 1,57. Как? Перезапускаю гонку. На первом круге получается его обогнать. Проезжаю лучший круг опять где то за 2,01. Второе место показывает 2,03. Вчера вообще прошел практику хуже лидеров секунды на три. Перед стартом с 12 места игра говорит, что смогу занять только 3-5 место. В гонке вылетаю в первом повороте. После перезапуска гонки игра уже показывает, что я смогу занять 1 место с той же позиции. Проверяю время ботов - самый быстрый стал медленее меня на 3 секунды. При этом сложность я вообще не менял, практику не перезапускал. Вроде боты в гонке должны стартовать согласно результатов практики? Или после практики идёт какая-то скрытая квалификация?
  23. xAndrewx

    Forza Horizon 5

    Все кто тут играл в FM получили новый Cotvette? У меня он так и не появился.
  24. xAndrewx

    Forza Motorsport (2023)

    Я пока в практике всегда время бил. В общем дошел до Нюрбургринга. В практике имел лучшее время круга, но всего на 2 тысячных вроде. Первый бот ожидаемо уехал после первого поворота. Потом я свернул игру во время гонки и выключил консоль. Обратно игра при восстановлении из квик резьюма зависла и вылетела. Когда я зашел в игру по новой, то меня опять заставили ехать практику. И тут я не уверен был ли сохранен уровень машины с прошлого раза или вырос. Потому что апгрейды я вроде поставил новые и добил ИП машины до допустимого максимума. В итоге в гонке все боты были просто разгромлены. Сложность пока 5 стоит. Стартовал с 12 места. Я так понимаю апгрейды решают всё. На стоковой машине можно даже не пытаться. Я правда ещё не изучал зависит ли прокачка ботов от ИП машины игрока, или боты всё равно растут в ИП в ходе чемпионата не зависимо от ИП игрока. У меня в последней гонке чемпионата ИП был выше ботов пунктов на 20.
×