Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/125278/bayonetta-3-i-metroid-prime-4-vyydut-v-2018-godu-soobschaet-nintendo-norvegiya

Если так и будет, то switch будет возможно лучшей консолью Н со времен Н64.

snes понятно они никогда не превзойдут, там эксклюзивы всем миром делали. Ровно как и сони PS2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

Перенесут на 2019 г.

2 часа назад, NSwitch сказал:

а после январского директа бомбермен случится с сонибоями. 

Ага, уже вижу посты "а маревобои обещали, что директ будет крутой". По факту покажут Кирби и Еши и пару логотипов, нарисованных в пейнте бедным китайцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man У четверки проблема не только в провисоне сюжета.

В ней нет разнообразия ни в миссиях, ни в персонализации, ни в побочках, ни даже в сеттинге.

Не знаю, где там эволюция, но после СА это шаги назад.

Если брать за эволюцию физику и прочие мелочи, то ок, но по-моему это само сабой разумеющиеся вещи при переходе на новое поколение, как и визуал и лично мне их наличие погоды не сделало совершенно, как и не сделало погоды то, что некоторые фишки в гта5 уже подрезали.

Вместо этого хотелось бы наполнения, чтобы кампанию интересно было проходить и существовать в мире игры так сказать и в гта5 с этим все просто прекрасно в отличии от гта4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SENEL сказал:

Если брать за эволюцию физику и прочие мелочи, то ок, но по-моему это само сабой разумеющиеся вещи при переходе на новое поколение, как и визуал и лично мне их наличие погоды не сделало совершенно

там мир был намного больше проработан и интерактивен нежели в прошлых играх.

Интернет в конце концов появился.

 

Плюс сценарно основной сюжет стал лучше

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man Хорошо, не буду спорить. Для меня игра была разочарованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Formalin сказал:

Да, странно, что такое великолепное решение в последующих частях и переизданиях исправили. И в мире больше нет ни одного геймдизайнера-дебила, которому такое пришло бы в голову почему-то, странно. 

Учитывая, что это было опционально, то твой коммент говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

FreaK только факты лол моя попа

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=switch&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

Слив засчитан:57a8bd5a0af02_FROG1:в следующий раз не надо откровенно врать 

И что ты хотел этим сказать? Что на NS 3 игры, а не 1? Или переоцененную индюшатину и мультиплатформу десятилетней давности ты тоже считаешь? Minecraft, Shovel Knight, Slime-san, Pinball... Это даже не смешно. Новая мультиплатформа тоже в худшем качестве. В итоге есть Зельда, Зиноблейд и Марево (с очень большой натяжкой). Вот это слив так слив, лол.

 

P.S. Марево Карт даже не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreaK  я очень впечатлён твоей объективностью. ты меня вдохновляешь на подвиги во имя пс :eq:

Предлагаю создать организацию трусонибояв, ибо те кто носит черные ники совсем на них не похожи :icon_lol:

4 часа назад, NSwitch сказал:

Бомбермен уже есть на свитче, а после январского директа бомбермен случится с сонибоями. 

конечно бомбермен случится.. только потому, что срич опять опозорится.

столько унижений, мне уже самому не удобно за маревобоев:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL 

23 минуты назад, FreaK сказал:

В итоге есть Зельда, Зиноблейд и Марево (с очень большой натяжкой). Вот это слив так слив, лол.

а в чем слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lordsky сказал:

конечно бомбермен случится.. только потому, что срич опять опозорится.

столько унижений, мне уже самому не удобно за маревобоев:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В ближайшем обновлении свитча  будет ютуб, браузер, облака, темы, виртуальная консоль - это разгром пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Blank сказал:

Учитывая, что это было опционально, то твой коммент говно.

Что было опционально? На пс3 нельзя было отключить пртцеливание гироскопом.

https://www.gamefaqs.com/boards/932984-uncharted-drakes-fortune/53678256

Народ советует кидать вслепую чтоб не трахать мозг, я смотрю очень удобно всем:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Степан сказал:

Перенесут на 2019 г.

Ага, уже вижу посты "а маревобои обещали, что директ будет крутой". По факту покажут Кирби и Еши и пару логотипов, нарисованных в пейнте бедным китайцем. 

 

Не факт, если к разработке Баи 3 приступили сразу после выхода 2-ой то игра в полне может выйти в 2018.

Что касается даты выхода нового Метроида то здесь вообще не понятно когда его начали разрабатывать, если давно, то тоже есть шанс игре выскочить в продажу в 2018-ом. Но это всё мои предположения и догадки.

8 часов назад, Lordsky сказал:

FreaK  я очень впечатлён твоей объективностью. ты меня вдохновляешь на подвиги во имя пс :eq:

Предлагаю создать организацию трусонибояв, ибо те кто носит черные ники совсем на них не похожи :icon_lol:

конечно бомбермен случится.. только потому, что срич опять опозорится.

столько унижений, мне уже самому не удобно за маревобоев:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Большинство кто носит черные ники в полне адекватные gamers и хоть как-то дорожат своей репутацией и видимо поэтому не пишут всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 008 сказал:

Метроида то здесь вообще не понятно когда его начали разрабатывать, если давно

Если давно, то зачем показывать лишь лого, а не тизер/трейлер хотя бы.

 

1 час назад, NSwitch сказал:

В ближайшем обновлении свитча  будет ютуб, браузер, облака, темы, виртуальная консоль - это разгром пс4. 

Где дрова то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Если давно, то зачем показывать лишь лого, а не тизер/трейлер хотя бы.

 

Где дрова то?

Пока вы спали, дрова превратились в тыкву. Большая вероятность фейка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NSwitch сказал:

виртуальная консоль 

Очень забавно кстати.

Китайцы имеют возможность играть в вий и кубовские на нвидиевской приблуде.

А вот если нсыч купит себе сейчас сыч ему такой возможности не представится.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, bad_man сказал:

Китайцы имеют возможность играть в вий и кубовские на нвидиевской приблуде.

 

через облачный гейминг

нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно что бая выйдет не в 2018, если бы они ее разрабатывали сразу после второй, то не было деферамб о том, как их скаер еникс спасли с ниером + они не потянули бы 2 больших проекта скалебаунд + бая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFrosten я тоже не особо верю в релиз Баи 3 в 2018, но у Платинум куча команд, которые делают параллельно игры и если надо - туда-сюда разработчиков перекидывают.

 

Тот же Камия (который не факт, что будет директором Б3, так как он никогда не директил сиквелы/триквелы своих игр) выпустил в 2013 году Вандефул 101 и уже переключился на Скейлбаунд.

 

Байонетту 2 делала команда во главе с Хашимото, которая после Б2 неполным составом перешла на разработку Стар Фокс Зеро совместно с Нинтендо (что уже может исключать разработку Б3 сразу после Б2).

 

И сейчас какая-то часть Платинум помимо Байонетты 3 и не так давно вышедшего Нира делает консольную RPG по GBF для Cygames.

 

Они очень продуктивны, ознакомься сколько они игр уж успели выпустить: https://en.wikipedia.org/wiki/PlatinumGames

 

В любом случае у них не бюджеты уровня последнего GOW (в теории Скейлбаунд должен быть стать самой дорогой их игрой, но его отменили до этого Вандефул 101 по словам Камии самым дорогим был), поэтому и могут делать много игр и готовы браться за халтуру от Активижен, так как кушать хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NSwitch сказал:

В ближайшем обновлении свитча  буде

 

6 часов назад, NSwitch сказал:

ютуб

:troll_face_36:

6 часов назад, NSwitch сказал:

браузер

:troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NeONich сказал:

 

:troll_face_36:

:troll_face_37:

Хорошая реакция на Бога в лодке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NSwitch сказал:

Хорошая реакция на Бога в лодке. 

В дырявой, ибо приписывать такие веши в плюс в 2018 — это смех) как и облака с темами, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 008 сказал:

 

 

 

Большинство кто носит черные ники в полне адекватные gamers и хоть как-то дорожат своей репутацией и видимо поэтому не пишут всякую чушь.

о чем ты?! я всегда пишу только объективную реальность, соглашусь, слегка утрирую, приукрашиваю, но реальность. чушь тут пишите вы маривобои:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NSwitch сказал:

В ближайшем обновлении свитча  будет ютуб, браузер, облака, темы, виртуальная консоль - это разгром пс4. 

Инновации уровня 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

В дырявой, ибо приписывать такие веши в плюс в 2018 — это смех) как и облака с темами, лол

Эх, что же ты долгожданную игру не узнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×