Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RealAlexandro

А какой файтинг лучший?

Какой файтинг лучший?  

398 проголосовавших

  1. 1. Какой файтинг лучший?

    • Dead or Alive
      43
    • Mortal Kombat
      75
    • Tekken
      131
    • Soul Calibur
      67
    • Virtua Fighter
      42
    • Я в них не играю
      23
    • Def Jam Fight for NY
      24


Рекомендуемые сообщения

Виртуа Файтер Эволюшн самая новаторская среди своих сородичей.
Мой выбор В.Ф.Э. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. VF4 & SC2(не могу определиться)
2. Tekken 3 (четвертый как-то не так, ждем пятый!)
3. Серия DOA2, т.к в 3 и ultimate не играл
Если взять 3д файтинги по старее, то VF2 - лучший
из 2д файтов нравятся Kof2002, SS5, Art of Fighting 3, Garou, SvC Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала думал, что Каратека, потом думал, что Мортал Комбат, теперь это Гилти Гир ХХ Рилод Миднайт Карнивал!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VF4
Как фанат жанра с многолетней практикой и разгромным счётом по количествуц порваного народу))
Вобщем первой стала для менялюбимой МК1, тогда казалоь что вот оно будущее игр, как настоящие бойцы, куча ударов, и канечно фаталити, потом второй МК, выученые наизусть все фаталити и секретный прикол райдена, потом третий, год радосного мочилова и все комбы, а потом разачарование, я понял какая это тупая однообразная игра с тупейшим игровым процессом,безусловно я пытался играть и в SF2 и в сеговскую драчку, непомню уж как она звалась, но всё было нето((
НО тут появилась PS и Теккен 2, игрался я в игротеке)) вобщем стоило дорого и мало кто меня понимал, людям нехватало крови и фаталити из МК ну и квадратные фигурки бойцов невпечатляли, но сама игра)) постепенно она захватывала окружающих и года на 2 захватила меня, играл по несколько часов в день, практика реальных боёв с реальными людьми это важно, никакой тупой компутерный противник не купится на хитрость но легко забьётся тупо)) самое странное что практически не использовал теккеновские комбы, разве что у кинга, но этого хватало что бы лупить "комбинаторов" потом появились ТОБАЛ и Бушидо блейдс, неуверен какой из бушидо бл лучше, первый или второй но это было что то свежее хотя и непродуманое, тобал был странным проектом , продуманый но не доведйный до ума, какой то поерхностный(( а жал)) были и другие но они не впечатляли, бладироар - быстро ярко, но тупо, соул блейд - тупо до безобразия, потом вышел теккен 3, поначалу не нравился, но потом всё же я разобрался что в нём наконей появилась - ОЩУТИМАЯ разница в бойцах и стилях, действительно было свежим ришением добавить абсолютно не теккеновских бойцов - ксьоуйу и эдди с хвоарангом ( если не путаю как там его звали))
Но признал я тока ксьойу, пожалуй самый любимый боец во всех драках, это нечто)) бесит врагов и дарит наслождение в момент издевательства над противником, потом я попробовал на дриамкесте VF3, это было неплохо но скушно(( DOA 2 не в пример посредственой первой ( жалкий клон VF2 с качающимися сиськами у тёлок) бой с осменой бойцо, всё казалось классно, но всё портила непродумаость перехватов, вобщем скука, НО красивая)) Соул колибур? сыграйте проив 5летнего ребёнка тупо жмущего кнопки)) многое отероете для себя))), неплохая была драчка по лицензии "шестиугольника" прикольное мочилово, упёршившияся в полную замкнутость ударов перехватов и так до самого конца, моно было дратся все раунды и неразу не ударить и не полуцчить удар(( это плохо((
Далее пришёл великий VF4 на PS2, это был взрыв, никогда не думал что можно столь небольшим ( как казалось по началу) количиством ударов и несложным управлением добится такого игрового процесса, вобщем мне как человеку переигравшимо во всё нехотелось почти ничего большего, разве что арен в духе 3ей части, остальное безподобно)) а вот теккен 4 разачаровал, кроме интеересных эффектов ничего более, странная игра и очень не теккеная, правда смотрел видео 5й части, она впечатляет)) пока всё)) Интересно что ж будет в VF5?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откопал недавно в резервах записанный когда-то,лет сто назад, диск "Neo_geo Emulation". Last Blade 2, KoF'2001, Garou Densetsu4, это просто супер, там же были еще Импактовские у меня игрушки - School rumble, Toshinden, вот это игры...Какой там Soul Calibur, DoA или VF - по сложности,интересности и драйву они не катят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк! Батл Арена Ташинден!!! Мощная вещь!!! До сих пор помню! Но Гилти Гир всё-таки лучше :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ацтой с большой буквы тошинден, тупо носяца во все боки стрнаннык штуки))
я вот VF первого нашёл для эмулятора 32X о то весч)) буратины такие)
в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toshinden - отстой? Не знаю, я в него тогда жестоко рубился и мне нравилось, может просто не понимал тогда ничего в файтингах(да я и щас-то особо не энциклопедия :mrgreen: ).

ЗЫ Кстати, у меня в Гилти Гир проблем один! Там есть приём Инстант Килл - для него надо зажать 4 кнопочки, а моя(да наверное и ваша) клава не поддерживает больше трёх. Чё делать? Пробовал ставить все удары на одну кнопку, получилось, но неудобно блин все удары на одной кнопке держать! А геймпада у меня нет :cry: . Хелп ПЛИЗ!

ЗЫ2 Всё-таки о*уенный в ГГХХ Рилод саундтрек!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а что вы скажете о файтинге по мотивам Онимуши? Просто люблю эту серию (даже Онимуша Тактик Адванс на ГБА прошел), думаю, может взять?
И еще вопрос в тему (надеюсь): какой лучший Рестлинг на ПС2?
Ну а что касается личных предпочтениях в файтингах, то больше всего люблю двухмерное старье, особенно ностальгирую по кровавым МК 1-2.
И в то же время терпеть не могу Стрит Файтер и иже с ним за многокнопочные комбо, набирать которые скоро становится главной задачей вместо того, чтобы наслаждаться игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soul Calibur 2! - безусловный хит!
Tekken - я только начала входить во вкус, но мне нравится...
DoA - неплохо, хотя GI (контр-захваты) слишком решают! Видео заставки в третьей части, на мой взгляд, слабоваты...
MK - хм... разве что трёхмерный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же Гилти Гир :mrgreen: . Кто кем играет, кстати? Я рублюсь исключительно SLayer'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"]И всё же Гилти Гир :mrgreen: . Кто кем играет, кстати? Я рублюсь исключительно SLayer'ом.[/quote]
Фанюсь за Фауста, Сола, Тестамента... Нравится Джонни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонни тоже рулит! Пижон конечно, но крутой, спасу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"]Джонни тоже рулит! Пижон конечно, но крутой, спасу нет![/quote]
Я за него пробывала гамать... ИМО сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него просто особый стиль боя. Монетки надо почаще кидать :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип, Кай, Сол - вот мои любимцы. Особенно Чип. Быстрый зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×