Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я столкнулся с проблемой зависания в карьере. Только у меня игра зависает как только я загружаю режим, а не когда пытаюсь прокрутить до следующего матча, даже не знаю, как эту проблему преодолеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349198404' post='2895205']
Впервые сыграл в ультимат тим...кто-нибудь объяснит тонкости этого режима....сыграл 3 матча и купил Мудингая, Самедова и Диего...вроде весело....только говорят там еще за реальные деньги можно....вот не хотелось бы случайно на это нарваться.
[/quote]
Всех тонкостей не расскажу,сам только начал играть в этот режим и в этой версии) Но на деньги ты просто так не попадёшь,там выбор даётся за что купить пакеты. А так строишь команду мечты главное чтоб все сыграны были я так понял,я вот лягушатников собираю=))) Играю в в режим онлайн турнир. Скажи свой сетевой id добавлю если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ziliboba][/b], Alpahhomov мой ид. Вообщем посмотрел я видео про данный режим...более мение разобрался. Только вот вчера случайно Самедова с 7 контрактами выставил на торги...как его вернуть назад, тем более за отведенный час его так и не купили.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 43 секунд:[/size][/color]
на счет сыграности понятно...я то и думаю слабыми игроками по началу сильные команды выносил, накупил сильных сыгранность пропала...меня стали катать как ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проблему зависания в режиме Карьеры, когда я был в сети PSN и EA, у меня она зависала, как только я вышел из PSN, игра перестала зависать.
Интересно, можно как-то сообщить EA о данном баге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349271427' post='2896468']
[b][member=Ziliboba][/b], Alpahhomov мой ид. Вообщем посмотрел я видео про данный режим...более мение разобрался. Только вот вчера случайно Самедова с 7 контрактами выставил на торги...как его вернуть назад, тем более за отведенный час его так и не купили.

[/quote]
там есть кнопка - вернуть в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='corpZ' timestamp='1349351261' post='2897705']
[quote name='laziofan' timestamp='1349271427' post='2896468']
[b][member=Ziliboba][/b], Alpahhomov мой ид. Вообщем посмотрел я видео про данный режим...более мение разобрался. Только вот вчера случайно Самедова с 7 контрактами выставил на торги...как его вернуть назад, тем более за отведенный час его так и не купили.

[/quote]
там есть кнопка - вернуть в клуб
[/quote]

спасибо.....посмотрю...правда уже удалил свой клуб и буду новый делать...уж очень много косяков было по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня косяк в этом режиме один,контракты заканчиваются а деньги до этого трачу на игроков((( Сколько раз себе говорил играй и траться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю. На этой неделе матчи ЛЧ, ЛЕ и чемпионатов, а в матчах недели все еще висят старые. Когда они их обновляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно столкнулся с проблемой зависания в карьере. Я доигрывал третий сезон и когда я пытался преодолеть дату 31 мая 2013 карьера зависала. Методом научного тыка я вычислил причину зависания. В начале сезона я взял игрока в аренду с правом выкупа. Так вот, когда в конце сезона я пытался воспользоваться этим самым правом - тогда то игра и зависала. Я отказался от покупки игрока и все нормализовалось. Надеюсь моя история кому то поможет :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:[/size][/color]
[b][member=laziofan][/b],[b][member=Ziliboba][/b], если такая "хитрость". Для этого нужен второй профиль. Сначала нужно добавить основной профиль в друзья :). После чего ты заходишь со второго профиля в ультимейт тим, тебе дают бронзовый состав - ты отправляешь 1 игрока и 3 бронз контракта в стопку продаж, а остальной состав продаешь быстрой продажей и получаешь порядка 400 монет. С основного профиля выставляешь какого-то ненужного игрока на аукцион. Со второго профиля находишь этого игрока на аукционе и предлагаешь обмен - 400 монет, 3 контракта и 1 игрок. С первого профиля соглашаешься на этот обмен, а потом на втором профиле удаляешь ультимейт тим, создаешь заново и повторяешь процедуру. Для удобства лучше на основном профиле сидеть через веб-приложение [url="http://www.ea.com/soccer/login?redirectUrl=http://www.ea.com/soccer/fifa-ultimate-team"]http://www.ea.com/soccer/login?redirectUrl=http://www.ea.com/soccer/fifa-ultimate-team[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раза 4 уже зависало, когда по онлайну играю
загружается арена тренировочная, а дальше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, че за вратари в этой фифе, слабые не достают, а на сильные у них реакция нереальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gefus][/b], кажись всегда так...но сблизи и сильный не вытащат сейчас.

Кстати сколько тут ПС3шников...может хоть в этом году организуем кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить на Вите играет ? как с ливерами бороться ? люди 1:7 проигрывают и во втором тайме связь рвут, в результате мне победа даже 3:0 не засчитывается,
как будто и не было матча такого - что делать, как защититься ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gefus' timestamp='1349434107' post='2899435']
блин, че за вратари в этой фифе, слабые не достают, а на сильные у них реакция нереальная
[/quote]
Ужасно это бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вратари крутые в этом плане) а кого нибудь судья бесит , дает например пенальти непонятные и на пути центр. полузащитников стоит часто?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxfutt' timestamp='1349446990' post='2899762']
Да вратари крутые в этом плане) а кого нибудь судья бесит , дает например пенальти непонятные и на пути центр. полузащитников стоит часто?).
[/quote]
Есть такое,тоже раздражает особенно в онлайне. Один раз дали пеналь за то что я в своей штрафной споткнулся об напа противника :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да косяки к сожалению есть, я например какому-то норвичу за Челси проигрывал 1:0, так блин, вратарь все мои удары тащил, даже когда я на добивании умудрялся вратарь отбивать, или 1 на 1 мой промахивался, а где очевидный пенальти или штрафной судья молчал, вот так скрипты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b],

мы обязаны.

Давайте проведем перекличку.
Кто на PS3 играет? Составим список, пишите все свои PSN ID и желательно команду, за которую хотите играть. Мне кажется, так можно организоваться. Изменено пользователем .wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b], MrFrick. Я пока только натачиваю онлайн-навык :icon_cry: При добавлении кстати пишите свой ник с гамага, а то ко мне куча народу добавилась, а я без понятия кто это. Тут есть Энгри Геймер? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1349452445' post='2899887']
[b][member=laziofan][/b],

мы обязаны.

Давайте проведем перекличку.
Кто на PS3 играет? Составим список, пишите все свои PSN ID и желательно команду, за которую хотите играть. Мне кажется, так можно организоваться.
[/quote]

надо оговорить количество звезд команды....а так Лацио или Локо Alpahhomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],

это я, хаха, энгри геймер =)

[b][member=laziofan][/b],

да, вот со звездами проблема, конечно.

Добавлю, что фифа эта жутко надоело своими вылетами и зависаниями.. Играл в карьеру, труднейший матч против Стоук Сити, на 82 минуте смог вырваться 4-2, в итоге игра зависла, что за жесть.. Я чуть джойстик не сломал, приставку уже хотел выкинуть, телевизор снести, честно, так обидно стало, игра была просто нереально напряженной.. Изменено пользователем .wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b], ждем патч...тоже самое было в оффлайн кубке алтимейт тим....игроками с рейтингом 60 играл против ПСЖ....выйграл по пенальти и зависло. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×