Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

Обновки этой недели:
 

DMhH.png


 
[spoiler]Три версии довольно редких сейчас Расширенных Изданий Мафии 2. Так же карты с рубашками с артом из первой части игры, которые давались в Америке за предзаказ игры. Обновки - собственно карты и диск для PS3.
 

9pndu_gTV_k.jpg

[/spoiler]

 
 

268631new.png

 
[spoiler]Эта версия первой Готики достаточно раритетная и отличается от более распространённого переиздания от Руссобит-М переводом и отсутствием любительского дополнения Диккурик.
 

KhFTHwReVNQ.jpg

 
Подарочное издание Risen включает:
 
* DVD с фильмом о создании игры.
* Руководство пользователя.
* Красочный артбук.
* Двухсторонний плакат с автографами разработчиков.
* Карта острова Фаранга от королевского картографа[/spoiler]
 
 

DMhJ.png

 
[spoiler]Игры студии Piranha Bytes + Arcania с подзаголовком Gothic 4, не самая удачная игра от других немцев - Spellbound.
 

fnh82xutqKw.jpg

[/spoiler]
 
 

DMhG.png

 
[spoiler]Уже выкладывал более года назад, тут она снова в тему:
 

VlFMF0-MAt4.jpg

[/spoiler]
 
 

DMhK.png

 
[spoiler]u3gmjvPF2nk.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], [offtopic]ахахахахаха, керр в негативе :-D  :-D  :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционку нового бэтмена кто нибудь уже купил? интересно есть ли в европейке и американке русский язык :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tiam'], Готика fffuuuh.gif

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Blank], я вроде описал что и как на той фотке :)

[member=Veritas], в Европейке есть, в Американке нет. Ко мне Американка едет уже :) Но она жесть, какая огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tiam' timestamp='1382872099' post='3673748'] Ко мне Американка едет уже :) [/quote]

 

У меня знакомец, такой же больной фанат подобных вещей, как мы с тобой, купил. Я щупал...не хочу тебя расстраивать, но очень слабо, особенно за 200+ баксов. Статуэтка сделана не шибко качественно, нет стилбука и доп.материал напоминает больше груду макулатуры. Из-за этого решил брать европейку. Имхо конечно.

 

P.S. Афигенный состав был у Alien: Colonial Marines. Такое оформление издания - сильный ход. Ещё бы игра не была столь отвратным говном... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Blank], я вроде описал что и как на той фотке :)

[member=Veritas], в Европейке есть, в Американке нет. Ко мне Американка едет уже :) Но она жесть, какая огромная.

 

Эх тоже едет Американочка бэтмена, когда уже(.

ОМГ, куда ж я ее ставить буду, я для сеинтс роу то место еле нашел) Надо еще шкафы под коллектибалсы заказывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нг хватить,в поков буду играть чую день и ночь хана работе))

c66bc1b21963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Lex Mercer"], мне очень нравится сама идея этой фигурки, да и лут далеко не самый плохой. В европейке к сожалению кроме стилбука и фигурки ничего интересного нет, а фигурка там не нравится совсем. Как и в City. Так что я доволен. Цена высоковата, да, но это всё таки не GTA.

[member=Greidis], да уж, последние коллекционки капец уже ставить не куда. Пока они живут на шкафу.

[member=AMKid], райзены не настолько люблю, что бы так по ним заморачиваться. Купил что было доступно без проблем и рад :) Тем более второй был куплен в начале года на озоне рублей за 300 и первый тоже за ту же цену на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиам, плюс поставить почему-то не могу, но респектую за подборку по Мафии. Великолепные игры (вторая тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 вторая -- шедеврище, ГОТИ, гордость киберпанка игрового и вообще массовой игровой индустрии, который стал еще лучше к тому жеhappycry.gif

 

ну и как оно на пс3?по существу что то сделали или просто битвы с боссами переделали и успокоились?и как графон с оптимизацией в пс3 версии как нибудь отличается от обычного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7305567ce59db4bb99aef399050d08ee.jpg
 

Лучше поздно чем никогда, купил Реймана, лучшую версию))

 

P.S. Гэтсби очень понравился, очень душевный фильм, Лурман волшебник, снял так что не оторваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот я и получил все свои покупки из Штатов, время пути - 17 дней. Посредник - Полярный экспресс.

Начнём с богоподобного Снайви.

0nS_NsElXJY.jpg

Cave Story 3D теперь раритет и купить можно только у перекупщиков. Взята новая за 58 долларов. Сверху идёт 3д обложка.

5HQV-8WUx7A.jpg

Решил познакомиться с серией Tales с вот этого порта(30 долларов). Ну и Тетрис на картридже в 2013 году - это мощно. (14 долларов)

AFpdXZ0R7yA.jpg

Что забавно, цветная инструкция идёт только к тетрису. К оставшимся двум - в оттенках серого.

Накопив чёртову тучу монеток за прошлый год, я решил взять из американского клуба вот эту сумку с пикминами. Приятный материал (лён или под него). Перспектива раритетности =)

A9_PCRxJtt4.jpg

Бонусы:

Возможно, кто-то видел в теме 3DS, что у меня была драма с моей фиолетовой. Пришлось разобрать, что в итоге вылилось в высверливание нескольких болтов (и утери одного маленького). Заказал себе полный набор болтиков и шифты, ибо правый не работает.

[spoil]mvTchOFAWJ8.jpg[/spoil]

Решил порадовать себя по части качества звука и купил аудио-интерфейс. Теперь есть куда подключить микрофон.

[spoil]X0Tg4gH8VX4.jpg[/spoil]

Полярники, кстати, очень знатно пакуют. Коробки их просто прелесть. Плотные, основательные.

[spoil]VD6YHc4Vom8.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетрис так себе. Очень дешевый(именно эта часть) Хотя много наиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нг хватить,в поков буду играть чую день и ночь хана работе))

c66bc1b21963.jpg

 

 

А я думал кто в ДНС оба карика забрал. Хоть бы один оставил em09.gif

Изменено пользователем GariRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... в Н гениально сделали что разделили покемонов на Х и У, теперь одну и ту же игру покупают дважды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне Американка едет уже :)

 

 

У меня знакомец, такой же больной фанат подобных вещей, как мы с тобой, купил. Я щупал...не хочу тебя расстраивать, но очень слабо, особенно за 200+ баксов. Статуэтка сделана не шибко качественно, нет стилбука и доп.материал напоминает больше груду макулатуры. Из-за этого решил брать европейку. Имхо конечно.

 

P.S. Афигенный состав был у Alien: Colonial Marines. Такое оформление издания - сильный ход. Ещё бы игра не была столь отвратным говном... 

:icon_sad: я тоже в начале хотел брать европейку (все таки стиллбук и фигурка больше понраву), потом меня убедили что американку более крутуя коллекционка), теперь даже не знаю что покупать :icon_rolleyes: ЗЫ как я понимаю блюрей тот что идет в комплекте с американкой у нас не будет проигрываться? (Ps3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Krauser], почему не будет? У PS3 же нет региональных ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×