Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ZITRON

Sniper Elite V2

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: Rebellion Developments, 505 Games
Жанр: Tactical shooter
Дата выхода: 4 мая 2012
Платформы: X360, PS3, PC

Rebellion и итальянская студия 505 Games анонсировали новую игру под названием Sniper Elite V2, которая должна появится на прилавках в 2012 году.


Эта игра есть продолжением своего предшественника 2005 года, когда игроку была дана возможность поиграть за снайпера времен Второй мировой. Фактических сведений о Sniper Elite V2 нет. По словам разработчиков, игра появится на консолях, новости про PC-версию будут позже.
Гарантировано, что сиквел будет самым реалистичным шутером про снайперов Второй мировой войны - не только с точки зрения баллистики оружия, но и в моментах, когда последний выстрел решает судьбу игрока и сюжета в целом


Бокс арт:
Xr6bvxo.jpg
__________

Геймплей видео демки, советую глянуть кто не играл, можно отстреливать яйки.
http://www.youtube.com/watch?v=tjbcuHNvAkE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в демо, странно, но игра мне понравилась. Сомневаюсь, что полная версия оставит те же впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pelmeshek][/b], озон пишет, что игра полностью на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демо внезапно понравилось.

Куплю полную, когда она будет стоить ~20 фунтов/30 долларов :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демо. Нихрена не понял как там снайперить если после первого выстрела все враги знают о твоём присутствии где бы ты не ныкался и начинается масштабная перестрелка, где хрен ещё покемперишь из за выстрелов врага в тебя.. Или я играл как то не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1334688630' post='2619534']Нихрена не понял как там снайперить если после первого выстрела все враги знают о твоём присутствии где бы ты не ныкался и начинается масштабная перестрелка, где хрен ещё покемперишь из за выстрелов врага в тебя[/quote]
после выстрела враги только знают о самом выстреле
если после него сразу же спрятаться враги не найдут тебя
проверял на самом харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл на пс3в демо - как то дешевенько выглядит,да и портфолио разрабов не навевает мыслей о качественном продукте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку... Я сам не верю, но она мне показалась интересненькой. Имитация стрельбы из ружья выполнена на ура. Даже вспомнилась первая часть и версия 2 сделана очень даже на уровне первой (судя по демке, конечно же (проходил на самом высоком уровне сложности)) Управление на паде сделано просто замечудненько. Вот что вызывает серьезные нарекания и действительно уничтожает всю концепцию игры - так это поведение врагов. Ну таких бревен я, наверное, не видел со времен Kane & Lynch 2, но там такое поведение было хоть как-то обоснованно... Метаются из стороны в сторону, укрытия не занимают, головы как арбузы разрываются. Отстреливай - не хочу. Хз, может в первой части тоже такие же бараны были, просто тогда и год какой на дворе был, да и для меня, лет в 13, это хардкорненько казалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PortalX3][/b], Такая же фигня, я с русторки демку качнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PortalX3][/b], то же самое :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 10 минут 53 секунд:[/size][/color]
стим не дает скачать - скачал с трекера дему,распаковал фениксом - стим предлагает скачать демку всё равно,но не дает этого сделать :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?
качаешь с торентов в steamapps кидаешь, врубаешь стим и там выбираешь играть. в чём проблема. На компе кстати игра не плохо выглядит. на пс 3 сплошное мыло, а тут довольно чотко. И понравилась всё таки дема. в полную играть буду точно. правда наскучит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b],спасибо я знаю как че делается
я поэтому и написал,что стим выеживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось как немцы бегут за раненым товарищем, тащат его и ты им в тыкву стреляешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя сутки наконец-то смог оценить демо :icon_mrgreen:
Что сказать? Понравилось) Конечно, никакой революции игра не совершит, да и в памяти тоже долго не задержится, но если успеет выйти до Max Payne 3, то можно неплохо скоротать время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилась совершенно
Если кратко - типиный клон колоды, только вместо ак-47 у тебя снайперская винтовка. Сам геймплей - коридор, где есть ты, 5-7 врагов и графика в виде бесконечных лесенок. Никаких побочных путей, из подобия стелса (чем игра про снайпера и должна быть) только бесшумный килл в избранных местах. Хорош только рентген во время финального убийства и сеттенг, по которому лично я уже успел соскучится. Если такой будет вся игра, то это 5/10, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку - игруха крепкая,чего стоят только х-рай убийства и вообще убийства
с удовольствием поиграю в полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал трейлер, все из демки.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=zrgds5NiIa4&feature=player_embedded[/media][url="http://youtu.be/zrgds5NiIa4?hd=1"] [/url] Изменено пользователем ROBBSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×