Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Администраторы
  • Публикаций

    36 813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    81

Весь контент Azzy

  1. Azzy

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Результаты опросов:
  2. Azzy

    Nintendo Switch

    В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch. Полезные темы этого раздела: Nintendo Switch — добавление в друзья Технические проблемы Nintendo Switch Nintendo eShop Nintendo Switch выбор и покупка аксессуаров
  3. На данный момент нет информации о технических характеристиках новой консоли Nintendo Switch 2. Однако уже известно, что она будет использовать технологию реконструкции на основе NVIDIA DLSS. Представители компании также заявили, что новая система будет полностью совместима с играми для оригинальной Nintendo Switch. 2 апреля состоится презентация Nintendo Direct, на которой компания раскроет больше подробностей. Продажи начнутся в 2025 году. Полезные темы этого раздела: Nintendo Switch — добавление в друзья Nintendo eShop
  4. В данной теме ведется обсуждение всего, что связано с Sony Interactive Entertainment. Пока нет новостей о PS5, здесь можно делиться слухами и мнениями по поводу политики компании и новой консоли. Важное объявление. Если вы хотите чтобы тут постились сравнения мультиплатформы и т.д., то воздержитесь от каких-либо эмоциональных комментариев. Сообщения с эмоциональным окрасом или отсылкой к одному из фанбойствующих сторон, далее будут предупреждаться за холивар. Пример такого сообщения: "Неожиданно, мне говорили,что в первой мульти всё будет ясно, что Сонька слабая, а тут игра с партнеркой у конкурента ещё вдобавок, интересно как дальше будет" – такое ведет лишь к срачу. @MaXiDRoM_90 в теме Xbox SX можешь поступать так же. Пусть сами картинки, видео и прочие материалы будут, а комментарии подобно указаному лучше удалять. В противном случае такие сравнения будут допустимы только в холиваре. Я надеюсь на понимание.
  5. Azzy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    | PS5 | Xbox Series X | NS | Xbox Game Pass | GamertagS | Project xCloud | Xbox Live | <<<КОНКУРС! ЖМИ СЮДА! СКОРЕЕ!>>> HYPETRAIN20/20 HYPEPLAIN20/21 HYPEPLANE20/22 HYPETRAIN20/23 HYPETRAIN20/24 Приглашаю всех вступить в КЛУБ "MSC by GAMEMAG". Добавлено два новых опроса. Для голосования нужно нажать "показать варианты голосования". Во втором опросе можно выбрать несколько вариантов. Здесь допускается только обсуждение консоли от Microsoft. Любые упоминания консолей других фирм будут удаляться без разбирательств.
  6. Король лицензий | Обсуждение покупок Здесь все Короли лицензии могут собраться и обсуждать что, где и как они купили, а так же делиться советами и мнениями относительно того или иного экспонаты или решения.
  7. Azzy

    Король лицензии

    Король лицензий | Обсуждение покупок Предыдущая тема находится по ссылке. от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены. от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.
  8. Azzy

    Final Fantasy Series

    OMG в отличии от главной, тут так общаться нельзя. В следующий раз будет бан сразу.
  9. Azzy

    Nioh 3

    Мне, кстати, дизайн второй локации, наоборот, понравился больше первой. В начале мне прям показалось очень стереотипно в плане игр про японию. Хотя самый прикольно странный — это тот фрагмент, что между 2 и 3.
  10. Azzy

    Nioh 3

    KrayZ мне тоже показалось, что после демки игра попроще пошла, но я, скорее, перекачался, тут же теперь как Elden Ring стало, если тут зона в которой нагибают жестко, пошел в другую сторону, там попроще, в итоге набрал уровней, пошел там, где нагибали, и прошел. Раньше для такого надо было старые миссии переигрывать, а сейчас удобнее. Плюс очень радует, что куда бы ты ни забрел, если нашел секрет или какой-то непростой бой, значит, что-то ценное получить, не бывает такого, что продрался еле-как к сундуку, а там только пара монет и лечилки.
  11. Комментарии зачищены. CRIMATOR Formalin Вы что-то увлеклись холиваром на предыдущих страницах, без предов и банов, просто прошу, в следующий такое лучше в хв сразу писать, а то от подобных постов нередко могут пожары начаться, и тогда устными замечаниями не обойдется, а мне, вопреки распространенному мнению, банить кого-то не нравится, да и вам вряд ли это нравится. А вот смотрели бы мои ролики то узнали бы об этом раньше!
  12. Azzy

    Game of the Year 2025

    Shibito так спор же не обязательно про GOTY. Там я так смутно припоминаю, была заруба BF vs COD, но нюансы не помню
  13. Azzy

    Game of the Year 2025

    JasonWU ты вроде автор темы "Доски позора", по идее можешь вписать если кто-то ещё не захочет.
  14. Azzy

    Game of the Year 2025

    Что-то я не вчитывался в эти сообщения на последних страницах, а тут почитал, чтобы понять, о чем речь. Ну что сказать, даже в более принципиальные годы проигравшие ставили аву и ещё вроде как писали какое-то сочинение на тему. Если человеку не нравится такой расклад, то, как мне кажется, изначально не стоило вписываться в это.
  15. Azzy

    Game of the Year 2025

    n6x6n6x не, споры мы не курируем, это чисто инициатива пользователей. Насколько я понимаю, там если кто-то не хочет исполнять правила спора, то обычно дальше такого спорщика в новые споры не принимают. Если спрашиваешь из-за Феникса, то он не сможет исполнить правила спора на этом форуме.
  16. Azzy

    Metal Gear Solid HD Collection | Master Collection

    Если ты про коллекшин, то она есть в Steam, если ты про оригинал, то он вроде когда-то выходил и был жутко кривой. Хотя по моему сборник на ПК тоже кривой был, я что-то такое смутно помню. У меня первые два MGS в стиме в списке желаемого, но видимо кошелек до них доберется не скоро
  17. Azzy

    Metal Gear Solid HD Collection | Master Collection

    Chornolio если я не путаю, то по моему DuckStation делает похожее со всеми играми PS1
  18. Azzy

    Dead or Alive 7

    Как уже сказал в другой теме, видимо, реакция на новый VF их воодушевила. Тут большой вопрос, что они хотят. Если будут превращать игру в танцующих анимешек с проворачивающимися на 180° головами и прочими приколами из Tekken, я думаю, такую игру не вытянут даже самые крутые купальники. Собственно, это и произошло с DOA 6. В базе механика хорошая, но куча спецэффектов и баги её похоронили. Пятая пусть и без Итагаки, но была вполне нормальной, хотя уже там склонялись к длинному джаглингу. Главное, чтобы не забывали про основы, DOA не про длинные джаглы. Короткие серии ударов с мощным финишером, перехваты и прочие наказания за предсказуемость и т. д. — это то, за что всегда любили серию... Ну, не только за это, но в плане геймплея за это
  19. Azzy

    Dead or Alive 6

    Именно. Не факт что будет, но если будет, то будет скорее всего так. Поживем увидим
  20. Azzy

    WipEout [Omega Collection]

    Дата выпуска: 7 июня 2017 г. Издатель: Sony Interactive Entertainment Разработчики: WipEout HD; Fury; 2048 – SCE Studio Liverpool (Psygnosis) Omega Collection – XDev, Cool Beans. EPOS Game Studios Платформы: WipEout HD/Fury – PlayStation 3 WipEout 2048 – PlayStation Vita Omega Collection – PlayStation 4 На PS4 Pro все игры будут работать в разрешении 4K. Обе консоли от компании смогут запускать проект с поддержкой HDR и 60 кадрами в секунду. Новость на GameMAG
  21. я либо тот анонс пропустил, либо забыл На самом деле, там очень важна тактика, просто удачных игр не так много. Тот же ремастер DW3, который недавно перенесли на март, игра вышла ещё на PS2, а по факту прям лучше неё в плане геймплея особо игр они не выпустили. При этом большая часть, особенно кроссоверов и тех, что по лицензии, это действительно пустые игры ни о чем. Отдельные некоторые номерные Dynasty Warriors и Samurai Warriors хорошие, всё остальное, кроме, наверное, Зельды, местами лютейший мусор. Поэтому они и ремонтируют DW3, потому что она была хорошей. DW4 была норм, а потом пошло не в ту степь, чуть ли не до DW7 выходил поражняк, но с хорошим саундтреком. Потом был хороший Samurai Warriors 4 и 4-II, а потом вроде как до Origins ничего путного (кроме Хайрула), но сам Origins хоть и неплохой, но без выбора персонажей не совсем то.
  22. Мне SoP понравился. Показали кучу всего интересного что уже отметили, но что-то не вижу чтобы кто-то обсуждал Петушар против Ящеров – эт же muso, если там будет норм геймплей и выбор персонажей, то очень жду
×