Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Neojin

Nintendo™
  • Публикаций

    2 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neojin

  1. Кому Нинка, а кому-то и Тетя Нина, уважительно пжлст!
  2. Что не так с персонажами и сюжетом Х2? Давайте мне подробнее. А чем ее еще можно считать раз нет пошаговых боев? Настолько молодцом, что некогда аж людям ответить три слова. Не думаю шо прям кетайцы сильно лучше сюжеты рисуют в своих казино-дрочильнях. Так-то если посмотреть в фф16 тру великий взрослый нереальный сюжет прям серая мораль везде, хотя под капотом очередное супер саян аниме. Не понимаю в чем проблема найти интересных сценаристов со стороны, ежели свои ничего кроме как аниме писать не умеют. Да и тем более, если стоит цель омолодить аудиторию серии и привнести свежую кровь (как ёшка мечтает), то какие должны быть сюжеты кроме аниме? Школьники хотят видеть сюжеты для школьников, а не старперское занудство про небритого старого мужика с ипотекой, разведенкой, спившемся чокобо, зато единственного кто может спасти мир от гибели. И что значит "сюжеты дрянь" в жрпг? Уже который раз это вижу, а толком никто разжевать не хочет. Так-то да, раньше и сквере были всякие креативщики, творцы и проч, поставляющие крутые идеи вагонами. Когда все почти разбрелись, то и творить некому. Не зря же скверя ударилась в фф7 доильню - явно не от хорошей жизни и барской щедрости. Нехай мы потратим все наши бюджеты на очередную часть фф7 которую купят там пару еще не померших 40-50+ лет фанатов лол. Пока молодняк 20+ слышать не слыхивал шо там за файнал фентази такая, и донатит вагонами кетайцам с их аниме трусами и вот этими самыми "сюжеты дрянь". Сквери так и будут дальше плестись в конце поезда, не понимая в чем дело, до тех пор пока не достанут свои голову из одного места и начнут думать "на перед" хоть немного.
  3. Neojin

    Final Fantasy VII Rebirth

    Мам ну купи мне фф7ребеч! У нас уже есть фф7реберч дома! фф7реберч дома:
  4. Neojin

    Nintendo Switch

    А где их вводить и что они дают?
  5. Neojin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Shibito Дядька Шибибито, ты как отец ре4 ог и знаток ее вдоль и поперек, знал, что в начале при первой осаде в деревне (ну где первый шотган на стене) там на самом деле 2 доктора сульвадора с бензопилой? С одного дроп рубина с другого - деньги. Сам ток недавно узнал жесть. Великая игра!
  6. Neojin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    А? Старик Шибитовский чтоль ре4 ремак тока ща проходит? Втф я думал ты откатал 200 часов со всеми на релизе. Ну ты даешь, отец... И соглашусь, остров в ремейке гораздо приятнее сделан и не такой душный как в OG.
  7. Neojin

    Final Fantasy XVI

    Ну вот нет, объективно не правда, даже не субъективно - музыка как раз там одна из сильных сторон игры. Хотя и про фф12 говорили музыка говно лол. Это канеш не шедевральный боу воу воу, но. Как минимум эти оч красивы. Сокен крутой чувак же. Вот эта ну прямо фф14 аж стайл
  8. Я заметил. Плюс в титрах указаны Ёко Шиманура и Казушига Неодзима — кароч опять свой версус13 пилят. Ждем и пьем чай. Staff Scenario: Kazushige Nojima Composer: Yoko Shimomura Character Design: Yasutaka Kaburagi Key Visual: Yusuke Naora Pre-Rendered Movies: StudioGOONEYS Planning / Producer / Director: Takumi Isobe (FuRyu) Development: Natsume Atari Cлава Версус13 и Верум Рех - навсегда в наших сердцах и персимонах!!!
  9. Neojin

    Final Fantasy XVI

    От лолище, а финалка теперь у него боевик уже, а не рпг. Они походу там все шизики от старости и маразм схватили коллективно. Напомнило Мотино в 2010 жрпг vs западные рпг: ну там хитман, томб райдер, колофдюти... Согласушь с Ёшкиным только — старикам пора на пенсию и дать делать фф молодым, которые знают разницу между фф и годовар, хитман, томб райдер и тд.
  10. О! Вот и новогодняя голосовалка приехала в Домик. За сай-фай — хочу фф в сеттинге будущего с планетами, межгалактическими перелетами и прочей атрибутикой, как в старухе и фентази стар.
  11. Neojin

    Resident Evil 6

    SVTR Горят только те, кто раз за разом пытается всем напомнить какой нормальный игра ре6 был. Из года в год они это делают... И каждый раз безуспешно. Велика честь гореть из-за яблочного пирога. Ага. Не переоценивай себя слишком.
  12. Получаццо когда-то давно, допустив маленькую маркетинговую ошибку и не дав веронике почетный номер, срапком навсегда лишила ее потенциального ремейка 30 лет спустя, сама того не подозревая? Чтож ты наделала, срапком... свалим всю вину на сегу тогда. ЭТО ОНИ ВСЕ ВИНОВАТЫ!!! срапком - святые.
  13. Neojin

    Resident Evil 6

    Ну будь согласен дальше. Благо ты в меньшинстве. Часть чуть не угробившая всю серию - отличная игра. пс предлагаю для симпатизирующих делать раз в год месяц гордости, этакий RE6 Pride Month!
  14. Neojin

    Final Fantasy XVI

    Главное не количество сосиски, а качество сосиски? Искюз ми.
  15. Neojin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Ммм... кстати, не хочу показаться токсиком и хейтером, но что думает по резаку4 ремейку наш любимый Кеборг? Чет не припомню его мнения в новостях, пропустил не заметил чтоль?
  16. От кого и на что этот новый фронт я забыл? Выглядит немножечко очень сильно лучше шедевра от ториямы. Жанр какой? Авто-ферма, авто-шахматы, авто-арена, авито-баттлер, авто-дрочильня? Особо понравился гг копия неро из дмц4.
  17. Neojin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Э! Только попробуй!! Руки прочь от нового лёньки, новый лёнька - самый красивый лёнька!!
  18. Neojin

    Final Fantasy XVI

    Абоссалютно прав ты! Японцы не = поляки. Финалки всегда вылизанными выходили (кроме 15), и посему заявления 2г подряд игра почти готова, полируем... Что вы там полируем столько времени собираетесь? Это жеж не супербанк еле дыщащий на пс4 фат задыхающийся, сколько его не полируй - без толку. Можно подумать они воспользовавшись ресурсами нынешних консолей прям уже развернулись и ага по масштабу и охвату будет (игра которая здесь нельзя упоминать иначе факнерв забанит номер 3) + скурим + суперпанк вместе взятые. Вон вспоминаем пятнаху: просрали все возможные дедлайны, оттянули еще на месяц со слезами на глазах (больше наших чем своих) чтобы day 1 патч не выпускать и выходит игра, и через скок там неделю или пару дней day 1 патч... ноу коменц просто. И год еще допила под видом длц. С ремейком 7 хоть сразу сказали аутсорсеры обосрались, мы перепиливаем заново плиз би экзайтед. А не вот эти ремейк уже можно пройти до конца, но нам нужно внезапно еще 5 лет на полировку. Форсракен этот несчастный гоняют туда-сюда, никак определиться с ним не могут: то он мешает крупным релизам (теперь мы знаем что не мешает финалкам он), то полировка требуется то ппц кароч. Блин свкаря ты вместо того чтобы пилить по 3-4 ааа жрпг сразу по 5-7лет чеслово делай лучше 1-2 но 3года, то никаких ресурсов не хватит, а потом начинается мы этих продаем пушо срочно бабки нужны пока полируем шедевры.
  19. От тебя в подарок. "А так радует, что главной темой будут самонны, наконец то им отведут отдельный сюжет. Вот они слева направо, лол: Титан, Архей, непоколенобитый как камень. Раму, Фульгурий, дерзкий как молния. Шива, Гласия, снежная, как снег. Левиафан, Гидрея, неуловимая, как прилив. Багамут, Драконий, неприменимый, как сталь. Ифрит, Инферний, перенервничал как пламя. Они - хранители Эоса с незапамятных времен. Вместе они - Гейсатеон." Извините, не смог удержаться и не рофлянуть над сладеньким дедпулом, фанатом лойтнинг и ко.
  20. Угадаешь, к какой это игре адресовано? Эээээ... Ре4р? пс. пойду лалок почитаю немощных этих. пмс. закрываю домик до лета - ёшида снова обосрался, даж гребаны ре4 раньше выйдет боже ну и жесть.
  21. Neojin

    Final Fantasy XVI

    Нет канеш жду когда ты мне подаришь
×