Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Atreyu

Новички
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

1 Подписчик

Информация о Atreyu

  • День рождения 28.10.1988

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Damnednoiz
  • Steam
    kabww

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    идет этот звук?
  • Интересы
    Weissbier

Посетители профиля

2 240 просмотров профиля
  1. Atreyu

    Nioh

    Стамина кончается у всех очень быстро, если в этих всех кидать горшочки екаев (фиолетовые такие). Пара брошенных горшков и тачибана стоит без стамины отдышаться не может. Не за что
  2. Atreyu

    Final Fantasy XV

    Когда скворешник смотрит в сторону старых серий, выходят кризис коры, третьи дни рождения и фронт мишн эволвды, тч лучше не. П.с. причем везде табатка)
  3. Atreyu

    Final Fantasy XV

    Paramina rift в FFXII, ice cavern в FFIX
  4. Atreyu

    Final Fantasy XV

    Отличная игра у табатки получается, несколько последних страниц обсуждение шло на понижение и похоже, что застряло на генитальном уровне. Прецедент) ни одна фф до такой чести не удостаивалась.
  5. Atreyu

    Dark Souls III

    Сейчас там мертвые с косами стоят и тишина. Только лестница в анор лондо, только дроч.
  6. Atreyu

    Dark Souls III

    Честно говоря, не заметил прироста дропа предметов ковенантов при использовании кольца+рапиры+сундука+монетки. Дроп обычного лута, да, вырос значительно, собрал несколько десятков фуллсетов серебряных рыцарей, а свидетельства падали также редко.
  7. Atreyu

    Dark Souls III

    Фармил с мобов только "свидетельства верности", в анор лондо с трех рыцарей, ппц раскачался в процессе, и "человеческие отбросы" с дьяконов. Все остальные предметы можно нафармить с друзяшками в певепе по паролю ~ часа за два.
  8. Atreyu

    Новые скриншоты, видео и арты Fortnite

    Очень похоже на Orcs Must Die, которая была хорошей игрой. Жду.
  9. Atreyu

    Лучшие сериалы

    из-за снежной бури, которая накрыла город. 
  10. Atreyu

    Лучшие сериалы

    Несколько месяцев назад посмотрел этот вин, жаль, что закрыли.
  11. Atreyu

    E3 2014: Прямая трансляция Nintendo Digital Event

    Splatoon шикарен. Ради него и новой Зельды можно взять Вии Ю.
  12. Atreyu

    Happy Pride Week: BioWare сменила свой логотип

      Щито? Гомосексуальные люди принимают участие в так ценимом тобой размножение.  Лесбийская пара в два раза плодовитее любой М+Ж. Не так давно у одной из Австралии аж 5ро родились.   Если есть родственники гомосексуальные,то  фертильность сильнее у самок в той же линии и больше у них детей. Даже если вдруг  после ядерных взрывов по всей планете и радиации все станут поголовно гомосексуальными, как самцы, так и самки,то человечество не вымрет, т.к. желание иметь или нет детей не зависит от секс. ориентаци, а доставить сперму во влагалище самке вида хомо сапиенс много ума и усилий не надо и без всяких новомодных ЭКО и т.д.       Меня всегда умилял активный интерес русских ватников к теме анального секса и сведению к нему все в топиках на тему. Ведь сами ватники очень уж охочи до женских попок. Ну и не говномесы ли они сами тогда,а? :icon_mrgreen:   Мое же отношение  базируюется на след. тезисах:   - гомо и бисексуальность согласно официальной позиции мировой и российской науки и медицины(ратификация МКБ10) является вариантом нормы биологической и медицинской (как леворукость) - Конституция РФ и Всеобщая Декларация Прав Человека, а не авраафашистские байки шаманов древних примитивных племен, должны применятся ко всем здоровым и полноценным гражданам стран Х, - чем больше гомосексуалов,тем больше мне женщин достанется   Теперь по теме.   Дизайн лога убожеский. Того,кто делал надо анально жестоко покарать :D   Биотварям надо не фигней заниматься, а брать пример с СД Проджект. Ехал ватник через ватник. Походу у тебя самого нехило бомбит.   По сабжу - пофиг на недельное лого и позицию Биоварей в этом вопросе, главное, чтобы вспомнили как делать хорошие игры.
  13. Atreyu

    Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

    us-версия для PSVita. В кат-сценах со множеством npc ощутимо тормозит. В боях тормозов не заметил. 
×