Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

fire_resistance

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

197 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. fire_resistance

    Cyberpunk 2077

    На пс5 игра выглядит просто ужасно, по ощущениям разрешение 640х480, все в лютом мыле. Телек lg cx, алсо хдр сломан, его отключать первым делом.
  2. fire_resistance

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Кто-нибудь разобрался, возможно ли вернуть вид ачивок на сверху вниз? Если гадать на сравнить призы, то возвращается стараю вьюшка, которая гораздо удобней новой. В новой отображается 3.5 слова и приходится заходить в карточку, чтобы прочитать текст трофея.
  3. Итак, первые мысли по поводу плоечки после дня использования. 1) Это некст-ген, ощущения есть реальные! Все очень круто! 2) Шум. Вчера я говорил, что она шумит - так вот я ошибся. Это реально был звук дисковода. Однако есть оооочень тонкий звук, еле слышный, при чем даже в спящем режиме. 3) Контроллер - очень неоднозначные впечатления пока что. Все фишки - 100 из 10. К ним быстро привыкаешь и они быстро перестают удивлять, до тех пор пока их не лишишься. Заходишь в игру без поддержки этой штуки и все, игра сразу объем теряет. Это из крутого. Из не крутого (сейчас очень субъективно будет) - мне он кажется довольно сильно НЕУДОБНЫМ. Во-первых, персиковой кожей я умудрился натереть указательный палец на курке, во-вторых, неудобно переключать палец с r2/l2 на r1/l1, и в-третьих - он довольно сильно греется. Я очень сильно надеюсь, что это я просто с непривычки. Но прям иногда хочется взять своя старый дш и играть на нем. 4) Интерфейс - практически все очень круто. Особенно удивляет моментальный стор. Раньше он у меня по 10 минут грузился, теперь просто идеально. Пара вещей, которые не понравились - трофеи, честно, не знаю кто придумал крутить их слева-направо, а не сверху вниз. Нравится ГОРАЗДО меньше, чем было раньше. + есть косяки, которые надеюсь поправят скоро. Например выкачивал и устанавливал старые сейвы из плюса необычайно долго, во-вторых иногда случаются мелкие баги, в-третих, смотрел только на русском - и локализация так себе, очень много примеров, когда текст прокручивается внутри поля, потому что он длиннее поля. 5) Скорость скачки - просто ТОП. Игори выкачиваются как-то нереально быстро. 6) 60 ФПС лучше чем лучи и нативные 4к. ГОРАЗДО лучше. Побегайте 5 минут в качестве и переключайтесь на перфоманс - разницы графических улучшалок не видно, а фпс сразу меняет впечатление. 7) Игры: астробой - 12 душ Кена Кутараги из 10, прекрасная игра, немного на слезу даже пробивает, обязательно для прохождения первым тайтлом. Пауком - внезапно, сильно забагован. За час игры встретил много багов (пропадала текстура у носорога, пропадали некоторые объекты). Непривычно такое видеть в играх сони, думаю что не успевали к релизу консоли просто ребята. Демоны - еще не пришли. В целом все просто прекрасно. Ощущения офигенные. Играл в астро, радуясь как ребенок или жирный тоха. Единственное, что реально пока что пугает, это контроллер. Я очень сильно надеюсь, что скоро привыкну к нему.
  4. Довольно да, возможно потому что у меня устанавливается игра, но вроде бы не дисковод шумит. Еще у меня не качается апдейт к астроплейруму, хз почему) На счет контроллера - ВЫ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ
  5. Геймпад и внезапно интерфейс просто отвал всего. Алсо она все-таки шумит
  6. Последние фоточки и пошел запускать <3 <3 <3
  7. Ну все пацаны, некстген
  8. Стою на выдаче, в магазине еще штук 10 сонибоев еее
  9. Аааа, прислали смс что можно будет забрать в 00:00, мвидео в двух минутах от дома, через 4 часа у меня будет плойка аоаоаааооаа
  10. Полдня ломался из-за новых цен на игры, но не выдержал и взял в мвидео дисковую (теперь вторичка будет актуальнее)
  11. fire_resistance

    The Last of Us Part II

    Наконец-то прошёл. К оценке журналистов конечно есть претензии. Чо так мало то?
  12. fire_resistance

    The Last of Us Part II

    Тащем-то во многих стратежках есть такие настройки. Но то что они сделали это супер. Настроил под свой плэйстайл и одно удовольствие. Кстати, там помимо сложности ещё миллиард настроек есть.
  13. fire_resistance

    The Last of Us Part II

    Ну тут скорее от личных предпочтений. Для пущего мяса на среднем норм, можно использовать половину арсенала за бой.
  14. fire_resistance

    The Last of Us Part II

    Ставишь урон, ии, стелс на максимум, а союзников и находки на средний @ Кайфуешь с лучшего тпс тысячелетия
  15. fire_resistance

    The Last of Us Part II

    Под слитым я подразумевал слитый в сеть. А вообще классный факт, что Дракман сделал игру, рассказывающую о том, чем заканчивается то, когда одни ненавидят других и никого не слушают, и в обсуждении игры случилась точно такая же ситуация, буквально иллюстрируящая главную тему игры. Уверен, что Дракманн ожидал этого. Новый гений походу.
×