Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RondelR

Олдфаги
  • Публикаций

    1 701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RondelR

  1. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Lex Mercer его интересное интервью про ван бюрен. Очень жаль что у них не получилось. Вот странно почему первые части не получили коммерческий успех.
  2. RondelR

    Formula 1

    У Ньюи типа год отпуска должен быть, если сейчас уйдет, то успеет поработать над болидом к новому регламенту. Интересно куда ушел, АМ или Феррари. Будет забавно если внезапно это будет Ауди) Shibito пока нет, скай спорт вообще говорит, что Быки пока не получали уведомление о уходе Ньюи.
  3. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Сойер выбрал сарказм.
  4. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Usurper надеюсь что новый фоллач от обсидион и inxle даст ответ) Насчет интервью Криса Авелона, да помню, они еще в допах к НВ хотели это сделать, но отказались таки(не помню почему). В Ван Бюроне насколько помню НКР вообще не должно было быть по географическим причинам, там место действия сильно восточнее.
  5. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    ааа, речь про это, я думал про локацию, ее показали типа. И эти события привели к упадку НКР? которая по библии фоллаут контролировали почти весь юг калифорнии на момент второй части, а после и весь север. Вообще вопрос, зачем убивать НКР? Вот серьезно, как будто Тодд начитался форумов где писали про бомжей на восточном побережье и решил сделать и западное бомжами.
  6. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Да кстати, раз уж я плохо смотрел сериал, может кто объяснит, по НВ Хаус предсказал войну задолго и быстрее строил ПРО вокруг Вегаса и не успел, а тут по сериалу он типа ее начал? (особенно гениально было, что на ядерной войне заработать можно, так круто, крышечек видать заработать)))
  7. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Я не про него спросил. Я про большие горы. Просто интересно стало, они тоже в лос анджелеси теперь оказались? эээ, так себе, еще в второй части НКР за бюрократию критиковали. А в 2277 НКР выиграли первую битву и только усилили свои позиции.
  8. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    где? в какой серии? И в чем тут упадок?
  9. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    объясним мне одаренному тогда, что значит дата 2277?) почему над ней надпись про сэнди шэндс?
  10. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    А если серьезно, авторы сериала просто не играли в серию... Внезапно Сенди Шэнс уехало километров на 300 южнее, похоже НКР это кочевиники, ну типа монголов по мнению авторов сериала. Могильника вообще нет(что мешало его взорвать?) Про убежище под носом у ричарда грея уже написал. В сериале 2077 указано) походу Тодд не играл НВ, тут либо одно, либо другое.
  11. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Ну тогда реткон сериала уже произошел получается) по нему события НВ невозможны, потому что НКР уничтожили в 2077 году. Тодд красава, слил говносериал. Защитил НВ.
  12. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    как это противоречит? Да он судя по всему и первую часть не очень любит, убежище прям под носом у ричарда грея, ради красивого кадра санта моники. Бред.
  13. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Может сериал был прогревом к НВ2? Плюс от сериал в том что у аудитории ажиотаж поднялся. Надеюсь Майкрософт сообразит, что срочно нужно inxile и obsidian сажать пилить новый фолач с Авелоном на аутосорсе. Ну либо уже давно сообразила и упрощение Avowed от конкурента скайриму до игры размеров The Outer Worlds, связано с тем что основная команда пилит фолач.
  14. RondelR

    Formula 1

    improlight ekzekutor ну пока рендеры, машины 2022 не такие уродливые оказались как их сначала рисовали. Но а вообще всегда можно успокаивать что было вот так вот: Ну хуже уже не будет)
  15. RondelR

    Formula 1

  16. RondelR

    Formula 1

    Покатался бы полгода с Аликом, потом бы услышал: Замените Фелипе на Макс improlight ппц ты юморной)
  17. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Почитал тут сюжет сериала и чем он отличается от канона.
  18. RondelR

    Formula 1

    А зачем уходить? был бы хорошей вторикеллой) как Перес сейчас в тех же быках.
  19. RondelR

    Formula 1

    improlight гонки смотри, в саудовской аравии у Норриса тактика была плохая, единственный кто не поехал на пит в начале из топ группы. Сегодня Норрису испортили середину гонки ранним пит стопом. И даже при этом Норрис привёз Пиастре 18 секунд. Разница между ними такая же как между Норрисом и Дэном была.
  20. RondelR

    Formula 1

    improlight где этот талант? Начался второй сезон и Норрис его все так же укатывает. Пускай в других командах этот талант проявляет. Сайнс проверенный вариант.
  21. RondelR

    Formula 1

    Надеюсь Макларен позовет Сайнса обратно, вместо Пиастри.
  22. RondelR

    Formula 1

    Шикарная тактика Макларен. Да уж Рассел такая угроза конечно!
  23. RondelR

    Formula 1

    Если Макларен подтянет медленные повороты то смогут бороться с РБ.
  24. RondelR

    Formula 1

    Кими 2005 и Хэм 2012 ситуации похожие, просто Хэм то в 2012 без косяков проехал, выжал максимум, не помню косяков с его стороны в том году. Ну кроме того что повел себя как обиженка, когда телеметрию в СПА слил в сеть. Кими в 2005 заглох в австралии на старте, к подвеске не мог привыкнуть так что в Бахрейне слил квалу Педро де ла Росе, потом в Германии убил подвеску. С его стороны тоже были косяки. Понятно что у Кими была огромное количество тех. проблем в 2005 и без них он был взял титул легко.
  25. RondelR

    Formula 1

    Ну я начал смотреть Ф1 и топить за Макларен, еще до титулов, Мика герой детства, я не объективен) mp4/20 самый красивый болид в истории) лучшая машинка) даже взяла от журнала автоспорт награду за лучшую гоночную машину в 2005. Просто Кими не умеет адаптироваться, не повезло Рону с пилотами( 3 раза были проблемы на пит стопах по 10 секунд у Хэма в том году. Недолив топлива в Испании в квале, снятие с поула и старт с последнего места. Германия прокол шины и сход(где то в первой пятерки). Гран при Бельгий Грожан сносит на старте(тоже в лидерах на старте). Сингапур уверенно лидирует, сход по тех причинам Абу-Даби уверенно лидирует, сход по тех причинам. Бразилия лидирует, баттон присингует но Хэм отбивается, и потом кто-то из форс индии решил в боулинг сыграть. У баттона 1 сход по тех причинам и одна авария. А так Хэм должен был брать титул в том году, даже если убираем все тех. проблемы Феттеля. То все равно Хэм взял бы титул. А Макларен КК.
×