Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kvusha

Пользователи
  • Публикаций

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

606 .

2 Подписчика

Информация о Kvusha

  • Звание
    Superfrog - Our Hero
  • День рождения 23.02.1993

Информация

  • Реальное имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tomsk

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kvusha_ru
  • Xbox Live
    Kvusha
  • Steam
    Kvusha

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kvusha

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ну это основной акк мой, винда тоже на нем, но через пасс не играю на компе, или в чем проблема может возникнуть?
  2. Kvusha

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Тоже залетел в последний момент, кинул чуть больше с запасом, вышло 4к~ до 07.2026 на остаток взял ведьмака3 Гайз, подскажите, стыдный вопросы такой, мне нужно щас свой акк основной на котором ультимейт дать другу который на компе играет. Он просто мой акк добавляет в майкрософт стор, а в приложухе xbox меняет на свой профиль и все да? какие то фишки надо знать или на этом все и у меня ничего вылетать не должно? (я на xsx сижу)
  3. Kvusha

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Xiaomi TV ES Pro
  4. Kvusha

    Фильмы (часть 3)

    Все везде и сразу - фильм года же Бегите в кино у кого тоже в прокате есть. Весь спектр эмоций испытал, на удивление ничего не слышал о фильме, спасибо за наводку 1,5м гикам из твиттера.
  5. Kvusha

    Лучшие сериалы

    Озарк 4сезон просто как снежный ком пролетел, а потом оказывается что они сделали 14 серий и остальные 7 хз когда ждать. Не по нетфликсовски как то.
  6. Kvusha

    Фильмы (часть 3)

    Именую "Не смотрите наверх" фильмом года, а так же лучшим ремейком "Доктора Стрейнджлава".
  7. Kvusha

    Фильмы (часть 3)

    Посмотрел уже, всем очень понравиться новый терминатор Старый режиссер нахваливающий генезиз, "продюсирующий" картину, дряхлые пенсионеры и ноунейм актеры, скайденс снимает и тенсент на графоне - что же могло пойти не так.. 2 часа лютого говна и кальки со второй части (покадрово неготорые моменты прям, типо для олдфагов). Короче гавной воняет как и все предыдущие фильмы (хотя 4я часть остается очень даже ок на фоне всего остального), первый терм который пропущу в кино.
  8. Kvusha

    Фильмы (часть 3)

    Дык экранка т6 уже на торренте, страшная с рекламой, но есть.
  9. Kvusha

    Фильмы (часть 3)

    Эль камино ну такое, чисто ностальджи по сериалу для фанатов, абсолютно не обязательный кусочек истории Пинкмана (Рад что так закончилось все, при просмотре сериала всегда хотелось такой концовки для джесси) . Смотрите с сабами не парьтесь, там диалогов то немного.
  10. Kvusha

    Metro Exodus

    Какая же классная локация Каспий, яркая, солнечная, после зимы просто отдушина. Заканчиваю уже (угоняем топливо), и вот судя по проработке локации (багги стоят горит значек но сесть нельзя, база рейдеров особенно) одно из длс будет проходить именно тут, за кого то из бандюков. з.ы пропал звук обнаружения металла на приблуде для наручня, стрелка бегает а писка нету(
  11. Kvusha

    Metro Exodus

    Про или обычная? У меня просадки на слимке чувствуются, на моменте с двумя поездами во время побега было прям слайд шоу кое где. зы. Баг словил кстати, перестали автосохранения работать, в ручную тоже не доступно, последний доступный автосейв 2 часа назад)) Denkane2009 по сюжету попадёшь потом
  12. Kvusha

    Metro Exodus

    Господи ну что стало с управлением, на пс4 трэш какой то с камерой, такая вязкая и неуклюжая. До этого играл предыдущие части на пк с джоем, было не супер, но сейчас что то сломали конкретно. В настройках чувствительность лучше не делает, по оси Y управление не меняется просто.
  13. Kvusha

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Ребят подскажите, сейчас уже есть несколько ревизий консоли? На что внимание обращать?
  14. Kvusha

    [Spoiler] Обсуждение сюжета The Last Guardian

    Прошёл, под большим впечатлением от игры, тоже считаю вышло сильнее ико. Очень рад что получилось пройти без единой подсказки, все очень интуитивно и на легке проходилось. Собственно уже после первого ролика где нам показывают процесс похишения нашего гг сразу понял в чем соль, но я думал что мальчишки становятся безмолвной армией в доспехах. Но в конце конечно становится понятно что дети идут как энергия для нечто в саркофаге, (к саркофагу идут 3 трубки). Сфера же на верху, что то вроде мозга/сознания, который и управляет всеми в Гнезде. Зеленая жижа это очень интересная тема, это что то вроде эфира, ведь татушки у детей проявляются именно внутри этой субстанции ( когда детей глатают, внутри зверя они обволакиваются в неё). В конце героя выплевывает Трико, но посколько он уже давно не ел бочек, то и субстанции на мальчике нет. Кстати когда пацана забрали, дедок сказал что то вроде, "ещё один избранный". Торикены эти точно не биороботы никакие имхо (хотя хвост затрудняюсь прокомментировать;) рисунки в начале это просто арты, в которых показано из каких животных состоит этот трансформер, получился очень самобытным надо сказать, но имхо конечно же это больше кот/собака по всем повадкам. Нам этого не показали, но думаю торикенов выращивают( естественным путём, ибо в конце был явно детёныш) в Гнезде и потом уже "программируют" под нужды башни, облачая в доспехи, и зомбируя в тех клетках с ретранслятором которые мы встречали 4 раза вроде. В них трико вновь на время попадал под влияние и у него запускалась его "программа" и он "съедал" гг. Так что имхо маска не причём, дело в рогах, через них сигнал идёт. В конце думаю просто показали торикена с которым мы бились, а остальные думаю тоже должны быть живы. По поводу Гнезда/города по моему оно был захвачен, там жили люди но очень давно (горшки/сосуды встречаются). Главная бела башня инородное тело какое то, оно не похоже на остальные строения. Внеземное определенно что то. И сейчас весь процесс завязан на варении этого Эфира в чанах, и поддержания контроля за торикенами. Тут ещё много можно про лор порассуждать, продолжу судовольтвием. Пс. Во время прохождения не покидало чувство что игра должна была быть что то вроде открытого мира, очень много строений, которые проходили, но внутрь так и не попали, хотя они очень проработанные были. Не вериться что весь город делали как просто декорации. А ещё лифт похож на елдак))) Да на самом деле там же стражники живут как никах, они вон и трико подобрали и несли для лечения как я считаю ибо бочки были в той пещере. Так что лифт с креслом, ну да, для стражника/монтажника))) подняться проверить там состояние пропеллера, бочки пустые убрать))
  15. Kvusha

    The Last Guardian

    Наконец попала игра в руки, часа два играю уже и просто бомбит от фпса игры, просто убивает все удовольствие.. Сама игра прекрастна, очень приятные воспоминания, ико захотелось перепройти.
×