Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RimasG

Анимешники™
  • Публикаций

    5 257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 455 .

Информация о RimasG

  • Звание
    Fanboys... fanboys never changes...
  • День рождения 09.03.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    RimasG-1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Alan Wake, Gears of war series, Halo Reach, Half-life 2, DooM 3, Dead Space 2, Forza Motorsport 3-4, Mafia 1-2, Crash Bandicoot 1-3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RimasG

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ребят подскажите пожалуйста - у меня подписка должна была истечь 19 марта. Но действительна до сих пор. Оплата за месяц не прошла и при этом даже не было уведомлений в самой консоли, что "ваша подписка скоро истечет". Это какой-то баг в системе Майков чтоль? Я подписку всё равно отменю на всяких, но кто с таким сталкивался? Покупал через Аргентину у сторонних сервисов.
  2. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    С учётом того, что с середины, если не начала 2023 года все носились со званием "это веховый и знаковый год в индустрии наравне с 2004 и 2012". Хотя как по мне это просто первый НОРМАЛЬНЫЙ год в индустрии, где ты можешь насобирать приличных и даже хороших релизов за год. А вот предыдущие три года со старта этого поколения просто сплошной ноугеймс и тянут на звание самого унылого старта игровых консолей за последние много лет. И там картинка уже другая получается. Ну вот взять тот же 2022: Gotham Knights, Splatoon 3, CrossfireX, Babylons Fall, Vampire: The Masquerade BloodHunt (по-моему так называлась королевская битва по вселенной), Rainbow six Extraction, Roller Champions, Resident Evil RE:Verse Darktide. Ну чо там, как - нормально обзаматься "успешными" игро-сервисами? 95% студий сейчас работает над игро-сервисами, ага. 1)Фанатам покемонов (а это огромная аудитория) наконец дали хорошую игру спустя много лет и она ПОПУЛЯРНА. Н-а-д-о ж-е, кто бы мог подумать. P.S. насчёт 2023 мне не показалось - многие так говорили. И не только Макаренков. Ну в прочем какая индустрия, такой и великий год.
  3. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    30 аа-ааа это который у Майков до сих пор в разработке или недавний АААА-релиз от юбисофт? Даже 3-5 уже через чур много, если это игро-сервис(хотя их явно больше выходит). И так у тебя аудитория поделена между крупными тайтлами. А хороший игро-сервис подразумевает, что ты там будешь проводить как можно больше своего свободного времени, все механики удержания на это заточены.
  4. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Yuretz Да пофиг на третье лицо - меня волнует первое .- 4 года с релиза, а где хоть намек, хоть жалкий тизер нового шутера от id software.
  5. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Я не думаю, что активы Ворнеров кому-то сейчас нужны. В индустрии нынче крупные волны сокращений, оптимизация и урезания Ну может кроме МК да Hogwarts, ибо потенциально это весьма дойные франшизы.
  6. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Sommersbi Кажется менеджеры Ворнеров не понимают как работает интернет.
  7. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Захотел тут покатать в орду в лучшем мультиплеере всех времён Gears of war 3. . И теперь даже там онлайн сдох. Ну что как там инсайдеры со скорым анонсом Gears of war collection поживают, в этом году точно ждать релиз? Лол, какие могут быть облака, когда в играх у каждой второй PvP и PvE дрочильне серьезные проблемы с неткодом. Ладно ещё сингловые игры можно более-менее по облаку играть. Ах, да они же на игро-сервисную иглу хотят индустрию подсадить. Чувак, в 2024 95% студий работают над игро-сервисными парашами. Во истину, не обучаемые долбодя... "эффективные менеджеры" от игровой индустрии. Такими темпами, нас походу ждёт второй крупный кризис со времён краха Атари.
  8. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Мне вот интересно, что если майки таки соберутся выпускать свои игры и на свич и на платформе конкурентов, то они попытаются хоть чем-то эту новость смягчить? Ну там не знаю - добавить в гейм пасс наконец библиотеку активижен/Близзард?
  9. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Раз уж всем всё понятно по поводу игры, считаю, что стоит прогнать пару матов про маркетинг. Есть две стороны медали - есть Кодзима с Death stranding, который как бы кто не относился к Коджимбо является гениальным маркетологом, умеющим продавать свои игры. Ибо DS - это крупно бюджетный блокбастер, с максимально не типичным для блокбастеров геймплеем. Который, судя по тому что сони дали денег на сиквел, хорошо продался. Конечно, есть и ценители подобного геймплея, но у какого-нибудь mudrunner очевидно гораздо более узкая аудитория, чём у DS. И если с Death stranding у нас история грамотного маркетинга, то Suicide squad наоборот является примером того, как НЕ НАДО продавать игры. Мало того, что издатели уже который год пытаются агрессивно навязать игрокам игро-сервисную модель. Абсолютно игнорируя реалии рынка, в которых игро-сервисы проваливаются один за другим. Так ещё лично я не понимаю, кому из пиарщиков в здравом уме и трезвой памяти показалось, что геймплей совершенного дефолтного лутер-шутера это именно то, что будет продавать игру. И совершенно закономерно первый геймплейный трейлер заработал несколько фур дизлайков и разочарование аудитории. А по итогам получается, что игру презентовали с самой слабой её стороны и по сути первым же трейлером закопали проект. При этом 15 тысяч негативным отзывов исключительно из-за состояния пк-версии на релизе.
  10. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Так в том то и дело - видимо, майкрасофт хотят принять не популярное решение и сейчас пытаются прощупать реакцию аудитории. Типа, понятно, что будет шитшторм, НО насколько он может быть мощным?! И пока что, майки не выглядели, как условная юбисофт - корпорация, которая забивает болт на фанатов и всеми силами продавливает своё решение. У меня ещё есть одна шизо-конспирологическая теория - а что если некоторые "эффективные менеджеры" решили провести политику именной такой с переносом всех игр на платформу конкурента. А другой отдел (допустим отвечающий за развитие xbox) начал сознательно сливать все материалы, дабы защитить свой отдел. 21 век, корпоративные войны у нас такие. Майкам ничто не мешает портировать и старфилд, и hellblade 2, и forza motorsport, и halo, и gears на ps хоть сейчас. Энивей ПАЦАНЫ призываю до официального анонса не делать никаких скоропостижных выводов. Тем более по сливам. Вот как будет - там увидим. Если что - вместе засрём личку Филу. P.S. Вот уж точно не думал, что вдруг начну вписываться за майков в 2024. ( Я их бросил в 2012, потому что "кинект-кинект".
  11. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Всё просто - вполне допускаю, что майки СОЗНАТЕЛЬНО вбрасывают такую информацию через "своих", дабы прощупать почву и посмотреть на реакцию людей.И на основе принимать дальнейшие решения. Напоминаю - в прошлом поколении майки собирались вводить DRM-систему. Олды ещё вспомнят, как сони их по троллила за это. Причём, что это за система, как она будет работать (кроме always online), не раскрывали вообще - лишь различные слухи, да утечки. И после волн говна Майкрософт всё отыграла назад и отказалась от этого решения. Может здесь будет также. А может и нет ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Поэтому я и не люблю спекулировать на основе слухов - хз его знает.
  12. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Имхо, но как пока это якобы сливы от якобы инсайдеров, честно даже не вижу смысла это как-то обсуждать даже. Вот как анонсируют сами майки официально, там и посмотрим.
  13. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Так пускай покупают, кто против то? Но зачем предзаказывать игру ещё до первых обзоров, мнений или отзывов в интернете?! Потому что пока одни стабильно предзаказывают, ни слушая никого и ничего (ведь это просто дедовский бубнеж), вторые - издатели продолжают стабильно выпускать недоделанный и не работающий продукт на релизе. Ведь зачем стараться, когда итак схавают. А вы пока по-терпите, 3-5 патчей спустя может и сможете поиграть. Так что тут самая прямая зависимость. Это лет 10 назад игры можно было предзаказывать, потому что у крупных студий была репутация. Сейчас её практически ни у кого нету.
  14. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Прогрели и абсолютно заслужено! Если индустрия и находится, там где находится, то именно из-за таких =матерное слово= чудаков на букву м. 2024 год, крупные издатели СТАБИЛЬНО лажают с запуском своих игр. Нет, кто-то бежит предзаказывать самое дорогое издание, ведь на ТРИ ДНЯ РАНЬШЕ поиграть дадут!!! А в результате получает не работающее говно на лопате. Поделом.
×