Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fire

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 .

Информация о Fire

  • День рождения 05.08.1991

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Valkerin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Новосибирск

Посетители профиля

5 277 просмотров профиля
  1. Fire

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Народ, а инджастис 2 на ру аккаунте так и не нашли способ забрать? Из октябрьской раздачи только с ним проблемы до сих пор, остальные игры через пару дней стало можно активировать.
  2. Fire

    God of War (2018)

    Рекомендую все же сразу играть на максимальной сложности, если привык так играть и в другие игры тоже. Т.е да - по началу будешь много умирать, Кратос будет наносить мало урона (а враги наоборот) и какие-то стычки могут показаться прям нечестными. Зато после победы в таких битвах ощущаешь прям как твой скилл прогрессирует. Ну и в любом случае - это только первая треть игры такая. Дальше все, кроме последней Валькирии, уже не будет чем-то супер сложным, ибо многое уже будешь знать и уметь + будут открыты способности и магия, без которых в начале тяжело. Нью гейм+ на максимальной сложности уже таких впечатлений от игры не даст.
  3. Эх, жаль Just deal with it! - весело было пьяной компанией в покерок поиграть, ну да ладно.
  4. Fire

    Fall Guys: Ultimate Knockout

    PhantoMuK Поздравляю, вот это реально хардкор. Играл в пати? Если честно, этот трофей кажется чём-то уж совсем невменяемым учитывая то количество рандома, которое есть в игре, и командные уровни, где тебя просто могут поставить с нубами и вытягивай как хочешь. Хотя, конечно, со временем начинаешь замечать всякие приколюхи и оптимальные пути прохождения этапов, но все равно
  5. Fire

    God of War (2018)

    JasonWU Kurzgesagt Понял, спасибо за инфу! После тлоу 2 попробую начать нью гейм +, хотя я уже на первом прохождении сразу на боге войны платину выбивал. Больше сейчас интересен даже не геймплей, а сюжет и лор, хотя и возможность с самого начала первых же мобов гасить всем доступным эндгейм эквипом тоже радует)
  6. Fire

    God of War (2018)

    Так интересно все расписываете, прям захотелось в игру вернутся ещё раз) Я так понимаю в нью гейм плюс только новая броня есть, т.е. если в первое прохождение уже все сделал, то какого особо нового контента там нет?
  7. Fire

    Халява и спецпредложения

    У кого-нибудь было подобное? Пытаюсь достать код из письма по инструкции, но в том месте, где он по идее должен быть, просто пробел.
  8. Fire

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Народ, а разве в ритейле скидок не будет? Вроде в прошлом году были скидки на игры и аксессуары, а сейчас чёт только в цифре распродажа. Как раз хотел геймпад купить. Или я с новогодней распродажей путаю?
  9. Fire

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Подскажите, ребята, если у меня обычная пс4 (да и на тройке я частенько играю) стоит ли к ней брать 4К тв начального уровня (до 40 к цена) или взять просто фулл хд телевизор? Вот сижу, блин, ломаю голову. Слышал, что на дешевых 4К телевизорах контент в 1080р будет выглядеть хуже, а также будет ниже герцовка и появится импут лаг.
  10. Fire

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Тоже такое у себя давно заметил. Как минимум четверть плюсовских игр нет в разделе PS Plus, но есть в приобретённых.
  11. Fire

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Подскажите, пожалуйста, где можно удобнее всего брать карты предоплаты американского псн?
  12. Fire

    E3 2017

    Мне одному дизайн оригинальную пс2 напоминает?
  13. Fire

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Вот такую инфу нашёл: EA account required for online play and to access multiplayer features for all free play titles. PlayStation Plus account required to access multiplayer features for Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Madden NFL 17, FIFA 17, Titanfall 2, and EA Sports UFC 2. Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 trail limited to 10 hours. FIFA 17 Journey mode limited to 2 hours. Titanfall 2 trial limited to Gauntlet and the Beacon single-player content plus multiplayer features. EA Sports UFC 2 trial limited to 5 hours. Сюжетку титанфолла выходит не пробежать, а жаль, это единственное что меня заинтересовало.
  14. Fire

    Quake Champions

    Забирайте ключ
  15. Fire

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Не понимаю каким образом крафт золотых лег выйдет в убыток. Тратишь 3200 пыли, после обновы получаешь пыль обратно, затем распыляешь - в итоге в плюсе на 1600.
×