Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RobTravis

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .

1 Подписчик

Информация о RobTravis

  • День рождения 19.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 566 просмотров профиля
  1. RobTravis

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Брат купил 75" Q80R. Мне отдал свой старый LG 49uh619v. Там 4к и некий HDR Pro. Как я понимаю это не полноценный HDR, а просто эффект, "улучшалка". Беру на старте Xbox Series X и думаю - есть ли смысл менять вот этот LG 49uh619v, например на Samsung 55" Q70? Будет ли вообще заметная глазу разница? Либо подождать годик и взять 55-65" OLED от lG? Бюджет в этом году 80к. В следующем 120-150) И небольшой офтопчик. Чем лучше протерать экран? Может есть волшебные салфетки? Тряпочки?
  2. RobTravis

    Xbox Series X | S

    Предзаказал на подпишись.рф Xbox Series X. Первый раз беру бокс на старте. Фил меня купил гейм пассом (с выходящими в 1 день эксклюзивами от майков и теперь уже от Бефезды), добавлением туда подписки ЕА и покупкой Zenimax. И это на фоне подорожания игр для Сони, выходе Майлза Моралеза, Хорайзон Форбидден Вест и Сэкбоя на пс4, странноватом дизайне пс5, ссд на 825гб против 1тб у бокса, странной историей с выдачей пс5 японским блогерам, которые не могли до неё дотронуться и т.п. А так был путь Dendy >> Sega >> PS1 >> ПК >> PS2 >> PS3 (потом сгорела фэтка, купил слимку - до сих пор живая) >> обновил ПК >> дополнительно купил Xbox 360 (для Форзы, Ведьмака 2, Гирзов 3) >> PS4 (в 1 день продаж) >> PS4 Pro (через год после выхода) >> Nintendo Switch (для экзов Nintendo) >> предзаказ Xbox Series X. И оставлю себе PS4 Pro для экзов Сони...
  3. RobTravis

    Краш-тест Apple iPhone 6 и 6 Plus

    Выбирал между 6 Plus и Note 4 на смену моего Galaxy S3. Вчера оформил предзаказ на Note, а сегодня посмотрел это видео и сомнения окончательно улетучились...
  4. RobTravis

    GameMAG: Первый час Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

    Тот неловкий момент, когда в рубрике "первый час" игра была пройдена целиком...
  5. ПСН лежит и до утра минимум видимо не поднимут. Купил на страте в видеоигр.нет. Отстоял очередь минут на 30-40.
  6. Из последнего озвучка была в Фар Край 3 и Ласт оф Ас очень не плохая. А по теме очень надеялся на субтитры в МГС, т.к. диалоги достаточно сложные и школьно-вузовских знаний не достаточно для полного понимания сюжета и всех тонкостей и юмора. Никогда не был фанатом серии, играл только в 4 часть. Прошел ее 2 раза с распечатанным переводом текста сюжета с фанатского сайта в руках и считаю МГС4 лучшей игрой из тех во что я играл.
  7. RobTravis

    NBA 2K14 (PS4, Xbox One) Обзор от IGN.

    У меня одного ощущение, что в этом году это единственная "некст-ген" игра?
  8. RobTravis

    Sony раскрыла стартовую линейку PlayStation 4

    Беру на старте по предзаказу PS4 + NBA 2k14, FIFA 14, BF4, Killzone, AC4. Если бы не перенесли Watch Dogs и Drive Club, была бы вообще отличная линейка на старте.
  9. RobTravis

    Grand Theft Auto V

    Да. Даже на форум плейстейшн вчера залез, там везде говорят, что субтитры русские естьОтлично, ставлю на скачивание) а когда можно будет поиграть? 00:00? Или другое время?
  10. RobTravis

    Grand Theft Auto V

    А то есть негативный опыт покупки Фар Край 3 в псн и последующего возврата денег из-за отсутствия русского языка)
  11. RobTravis

    Grand Theft Auto V

    Скажите, из псн ГТА 5 с русс субтитрами будет?
  12. [quote name="SpeedT" post="3581362" timestamp="1379154153"][quote name="zoob" post="3580983" timestamp="1379143793"]Я получаю чисто белую з\п, не жалуюсь)[/quote]   Ой, сомневаюсь я=) Сейчас чистой белой почти нигде нету уже, наверное. Только, если на государственных предприятиях [/quote] Про отсутствие белой зп - бред. За две недели сходил на 25-30 собеседований и серую зп предлагали в 1-2 компаниях и государственных среди них не было ни одной (Москва). А по теме: ГТА 5 шикарная реинкорнация Сан Андреас (любимая игра серии) со всевозможными нынче модными фишками и фанатичной любовью Рокстар к мелочам.
  13. RobTravis

    Предзаказы видеоигр на 7 сентября от VGChartz

    Четвертая часть за неделю продалась 6+ миллионов. Вангую пятерке не меньше 10-12 за первую неделю с учетом выросшей за 5,5 лет инсталлбазы консолей.
  14. RobTravis

    Grand Theft Auto V

    0:07 - пара на пляже гуляет с собакой. Впервые в ГТА будут животные 0:17 - игра в гольф и дирижабль в правои верхнем углу 0:18 - аквабайк 0:20 - люди в походной одежде с рюкзамками. Возможно в игре будут челленджы наподобие охоты и собирание цветочков в RDR 0:23 - авто со складывающейся крышей. Модели авто и физика похожа на Midnight Club: LA. Надеюсь тюнинг не хуже чем в Midnight Club. 0:27 - "ветряки" и пикап едет по пыльной загородной дороге 0:30 - голливудские виллы 0:33 - мужик занимается на турниках. "Качаемся" как в ГТА:СА? 0:43 - самолет орошает фруктовые деревья. 0:50 - порт очень похожий на таковой в Сан Фьерро, где мы могли покупать авто 0:54 - дом на продажу. Покупка недвижимости как в СА? 1:00 - реактивный самолёт 1:03 - "нефтекачка". Дорога уходит направо... 1:10 - гражданский самолёт Если есть самолёты, тем более реактивные, значит площадь будет не меньше чем в Сан Андреас. Возможно будет просто огромный Лос Анджелес с загородной территорией. А возможно потом покажут и другие города.
×