Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirill 83 Rus

Пользователи
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 .

2 Подписчика

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kirill83Rus
  • Xbox Live
    Kirill 83 Rus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Игры для Всех платформ. Предпочтение консольи Xbox360 и PS3.
  • Любимые игры
    Все хорошие игры.

Посетители профиля

3 621 просмотр профиля
  • Azzy

  • Ark

  1. Kirill 83 Rus

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Большое и искреннее Вам Спасибо. Здоровья да по больше.
  2. Kirill 83 Rus

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Всем доброго вечера. Просьба поделится скидочным кодом. Не хватает буквально пары сотен рублей для покупки Ласт Гардиана. Большое спасибо откликнувшемуся человеку.
  3. Kirill 83 Rus

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Всем доброго дня. Просьба не обижаться и прочесть все на что я дал ссылки. Быть может я в чем то и ошибся. Просьба развеять эти ошибки по возможности. Как я понял из прочитаного Фатка как бы Сонька не старалась и не вводила с патчем 4.0 не покажет формат HDR Для этого необходимо; 1+Чтоб Full HD TV поддерживал формат HDR ( а таких вроде нет только модели 4К с 2015 года поддерживают). 2+Формат HDMI 1.4 в принципе не поддерживает HDR (и если Сонька и введет патчем на Фатках то надо впаять новый разьем в консоль и в ТВ стандарта именно нового стандарта 2.0).Или пропатчит все свои ТВ. 3+Так же по ссылкам инфа чтоб заставить ваш 4К ТВ показывать формат HDR даже и при наличие разъема HDMI 2.0 от консоли PRO и ТВ 4К Вам срочно необходимо приобрести данный волшебный кабель.http://www.hdmi.org/manufacturer/premiumcable/Premium_HDMI_Cable_Certification_Program.aspx А это ссылки на различную инфу почитайте. Что то есть на английском. 1+http://arstechnica.com/gaming/2016/09/whats-up-with-ps4s-surprise-firmware-update-is-4k-around-the-corner/ 2+https://blog.ru.playstation.com/2016/09/09/ps4-pro-2/ 3+http://01010101.ru/hd-blu-ray/otlichiya-hdmi-1-4-ot-2-0.html
  4. Kirill 83 Rus

    Firewatch

    Всем доброго дня.   Сколько можно ждать.   Подвезли ли русские сабы ?
  5. Kirill 83 Rus

    Tom Clancy's The Division

    Подскажите у Вас нет чувства что графу по резали не много?   Запустил после обновы и как будто порезали обилие снега мелких деталей и эффект огня со взрывами.     Может мне так кажется но на мой взгляд до последней обновы не было так все стерильно.
  6. Kirill 83 Rus

    Tom Clancy's The Division - рекрутинг Агентов.

    1+PS4 2+Kirill83Rus 3+10 4+2/2 дня. Днем или ближе к вечеру и ночью 5+Обшенение взаимопомощь   Играю не плохо. Есть гарнитура. Просьба добавлять в друзья от 30 и выше лет.
  7. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Всем доброго дня. Не соглашусь с многими. У меня заблоченые серваки отечественные. Пинг 50-70 мс. Без блока 17-20мс но одни лаги.После блокировки кидает только  на Европу и Африканские страны с Арабами.Пинг на Европе как и указал ранее 50-70мс. Но после нового патча пинг остался тем же только вот перестрел увеличился в разы. До патча играю только с одним стволом и не плохо. Теперь не возможно играть. Они что то изменили показатель остался тот же в описании но он действительно возрос в разы.Это просто Атасс. С первого матча и противника на карте почувствовал. Данную ветку не читал . Зашёл проверить у одного ли меня так. А нет я прав.Мне чуть ли не выстрелов 8-9 чтоб загасить противника в плотную надо. Ранее выстрелов 2-3 хватало. Смотру повтор смерти противник как и ранее им по 2-3 выстрела хватает я же и по 8 не успеваю перестреливают.   Просьба  мужики не говорить что не попортили пинг значительно.     Принял решение снять блокировку и играть с лагами.
  8. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Всем привет. Наконец таки решил вопрос с коннектом.   Звонил провайдеру. Звонил в Нетгир. Не кто не вкурсе что да как.   Только от провайдера поступил совет настроить Статический маршрут в роутере. Долго настраивал. Но не смог.     Единственный выход какой ? Позвонил в компанию Friendit. http://www.friendit.ru/index.php?article=15     Работник службы поддержки выслушал все очень внимательно. Адекватно. С желанием помочь. Упомянул что раннее до праздников звонил парень с такой же проблемой.   Сделали вместе с ним все что возможно. Даже сам настроил в моем роутере Нетгир R7000 именно Статический маршрут. Он значительно отличается от всех видео настроек что выложены в форуме ранее. В общем теперь не кидает на Российские сервера. Пинг колеблется от 50-70мс. Лагов нет.   Сотрудник компании очень приветливый и отзывчивый человек. Ему Большое Спасибо за помощь.   Так он попросил всех игроков написать письма с описанием проблемы на сайт компании. Дабы действительно заняться этим вопросом. Чем больше поступить правильных честных писем с описанием проблемы. Тем быстрее и будет решён вопрос.   Просьба пишите  так же кто более подкован в вопросе коннекта трассировки итд. Я сам в этом слаб. Описал все на словах.   Так что пишем не ругаемся на них и надеемся на понимании.
  9. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Привет. У меня не настолько и старый R7000. В нем так же нет данной настройки.   Видно из-за того что нет всяких глубоких настроек ручных от того и бесперебойность хорошая.   А так правда очень жаль. Хочется поиграть в купленную игру а не мона.   Не мона и все тут.
  10. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Да Вы правы. Нашёл все тоже самое. Возможно в наших роутерах Нетгир нет такой тонкой настройки.   Тот случай когда очень сожалеешь что роутер у тебя не другой фирмы.
  11. Kirill 83 Rus

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Кто в курсе когда патч обешаный 1.12 на Декабрь 2015года выйдет.   Обещали крупный патч на конец года но перенесли на январь 2016   Как всегда якобы патч наикрупнейший исправляющий все на свете.
  12. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Всем доброго дня.   Уже не первый раз спрашиваю.   Мужики подскажите кто блочил сервера отечественные на роутере Нетгир.   Как сделать.   Большое Всем спасибо.
  13. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Пожалуйста подскажите как заблочить Российские сервера на роутере Нетгир R7000 Все проверил сам не нашёл.   Большое Спасибо всем кто откликнется.
  14. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    Пожалуйста подскажите как заблочить сервера. Только настройки роутера Netgeer. Поискал. Не нашёл.   P.S Скажется ли отрицательно отмена серверов на работе инета вообще и PSN в частности ?     Большое Спасибо.
  15. Kirill 83 Rus

    Call of Duty: Black Ops III

    На счет Глюков то они начаплись именно сегодня после 16:00. Вчера их со старта не было. После BF4 карты вообще кажутся мне маленькими. Есть не большой Пинг.   Да начал сюжетку проходить сразу на супер Харде. Для меня это нечто невозможное по сложности.   Вопрос по чему начал на Харде думаю может ствол какой суперскй дадут для мультика если пройти на нем ? Только из-за этого.
×