Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

raziel

Олдфаги
  • Публикаций

    3 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент raziel

  1. raziel

    Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced

    Ребят, ну вы чё, есть уже БУКВАЛЬНО Black Flag 2, который вышел через год примерно после Blag Flag, который называется Rogue. Подождите, если этот ремейк будет успешным, может вам и ремейк Рога сделают, если вы уж так хотите именно его.
  2. raziel

    God of War Laufey

    Я первый раз увидел Дэвида Яффе, так он же выглядит как седой Тор из Рагарёка, то есть он получил своё представление в игре и ещё после этого не доволен новыми GoWами!
  3. raziel

    God of War Laufey

    Да я тоже всего один раз проходил и теперь думаю перепройти обе части.
  4. raziel

    God of War Laufey

    Но мне казалось что Мировой Змей признал Атрея потому что Атрей его спас в детстве в хижине у великанши, которая крала души.
  5. raziel

    God of War Laufey

    Не осуждаем Судя по тому что тут уже нам показали геймплей, а Интергалактик только пререндеренный синематик, то Фэй 100% раньше выйдет, думаю плюс-минус год
  6. raziel

    Assassin's Creed Codename Hexe

    Может это и были слухи про 1666, а кто-то перепутал и решил что это Ассасин новый?
  7. raziel

    God of War Laufey

    Вот и я говорю, побрить, свозить в Турцию в RealTransHair, поделать масочки и он ещё молодцом трилогию новую продержится!
  8. raziel

    God of War Laufey

    Да там наверняка как минимум 50% просто всякие отбитые антивоукеры, которые везде видят воук, а сами в лучшем случае играют в кантру только.
  9. raziel

    God of War Laufey

    На ремейке РЕ4
  10. raziel

    God of War Laufey

    Или как если бы Маркус Феникс в новой части слез с тренболона, ой! Кто жалуется на боёвку в игре, а я в последнюю неделю много такого прочитал
  11. raziel

    God of War Laufey

    Дааааа.... Мы с братом в детстве играли во всё вместе начиная со Spectrum ZX, потом Dendy, Sega, PS1 (у друзей) и ПК. Но брат застрял на играх с ПК из 90-ых, играет давно уже только в HMM3, Starcraft 1, Warcraft 3, CS и Q3.
  12. raziel

    God of War Laufey

    Называю их чайнаслоп. Но попадаются редкие жемчужины типа Wukong. Но игра таааааааак долго делалась, что у меня на компе лежат арты из игры которые датируются 20013 годом, ещё CGHub был жив!
  13. raziel

    God of War Laufey

  14. raziel

    God of War Laufey

    То есть Дэвид Яффе был воук уже тогда?
  15. raziel

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я так же вернулся Пришлось не НГ+ начинать, а просто НГ
  16. raziel

    God of War Laufey

    Ауф
  17. raziel

    God of War Laufey

    Навскидку - все предыдущие ГоВы. Это же почти буквально боёвка ранних GoW где Крутос дрался в воздухе. У него даже оружие было которое можно сравнить с ленточками этими, какие-то когти на цепочках из третьей части кажется. P.S. Крутос... мне нравится, не буду исправлять эту опечатку
  18. raziel

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    Ты какой-то неправильный фанат!
  19. raziel

    God of War Laufey

    Ой, не ту картинку скинул!
  20. raziel

    God of War Laufey

  21. raziel

    God of War Laufey

    Рзработчикам какого-нибудь Мунлайтера, тем более что вторая часть очень симпатично смотрится.
  22. raziel

    God of War Laufey

    Там уже столько теорий наворотили! Например, что куб это Мерлин заколдовавший себя, а меч это Экскалибур, а Фэй станет владычицей озера Азиаты там по своим легендам решили, что это тоже какой-то там известный меч. Даёшь инди про Брока и Синдри как они куют оружие и доспехи на заказ мифологическим существам и ходят добывать материалы!
  23. raziel

    God of War Laufey

    Которого сжигают заживо на 12 минуте игры (ну или его родственника) Огромный топор кстати Кратосу достался по наследству как раз от этой женщины Копьё, но его дают почти под самый конец игры, я с ним разобрался уже только когда dlc проходил, оказалось оно прикольное. Да, точно, Дропнир оно называется
  24. raziel

    God of War Laufey

    Марио?
×