Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
3 166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент raziel
-
Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced
raziel ответил в теме Velldanas в разделе Assassin's Creed
Ребят, ну вы чё, есть уже БУКВАЛЬНО Black Flag 2, который вышел через год примерно после Blag Flag, который называется Rogue. Подождите, если этот ремейк будет успешным, может вам и ремейк Рога сделают, если вы уж так хотите именно его.- 2 950 ответов
-
- black flag
- ubisoft
- (и ещё 3 )
-
Я первый раз увидел Дэвида Яффе, так он же выглядит как седой Тор из Рагарёка, то есть он получил своё представление в игре и ещё после этого не доволен новыми GoWами!
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Да я тоже всего один раз проходил и теперь думаю перепройти обе части.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Но мне казалось что Мировой Змей признал Атрея потому что Атрей его спас в детстве в хижине у великанши, которая крала души.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Не осуждаем Судя по тому что тут уже нам показали геймплей, а Интергалактик только пререндеренный синематик, то Фэй 100% раньше выйдет, думаю плюс-минус год
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Может это и были слухи про 1666, а кто-то перепутал и решил что это Ассасин новый?
-
Вот и я говорю, побрить, свозить в Турцию в RealTransHair, поделать масочки и он ещё молодцом трилогию новую продержится!
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Да там наверняка как минимум 50% просто всякие отбитые антивоукеры, которые везде видят воук, а сами в лучшем случае играют в кантру только.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
На ремейке РЕ4
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Или как если бы Маркус Феникс в новой части слез с тренболона, ой! Кто жалуется на боёвку в игре, а я в последнюю неделю много такого прочитал
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Дааааа.... Мы с братом в детстве играли во всё вместе начиная со Spectrum ZX, потом Dendy, Sega, PS1 (у друзей) и ПК. Но брат застрял на играх с ПК из 90-ых, играет давно уже только в HMM3, Starcraft 1, Warcraft 3, CS и Q3.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Называю их чайнаслоп. Но попадаются редкие жемчужины типа Wukong. Но игра таааааааак долго делалась, что у меня на компе лежат арты из игры которые датируются 20013 годом, ещё CGHub был жив!
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
То есть Дэвид Яффе был воук уже тогда?
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Я так же вернулся Пришлось не НГ+ начинать, а просто НГ
- 10 432 ответа
-
- sekiro
- from software
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ауф
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Навскидку - все предыдущие ГоВы. Это же почти буквально боёвка ранних GoW где Крутос дрался в воздухе. У него даже оружие было которое можно сравнить с ленточками этими, какие-то когти на цепочках из третьей части кажется. P.S. Крутос... мне нравится, не буду исправлять эту опечатку
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Ты какой-то неправильный фанат!
- 145 ответов
-
- ac8
- bandai namco
- (и ещё 7 )
-
Ой, не ту картинку скинул!
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
- 145 ответов
-
- ac8
- bandai namco
- (и ещё 7 )
-
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Рзработчикам какого-нибудь Мунлайтера, тем более что вторая часть очень симпатично смотрится.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Там уже столько теорий наворотили! Например, что куб это Мерлин заколдовавший себя, а меч это Экскалибур, а Фэй станет владычицей озера Азиаты там по своим легендам решили, что это тоже какой-то там известный меч. Даёшь инди про Брока и Синдри как они куют оружие и доспехи на заказ мифологическим существам и ходят добывать материалы!
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Которого сжигают заживо на 12 минуте игры (ну или его родственника) Огромный топор кстати Кратосу достался по наследству как раз от этой женщины Копьё, но его дают почти под самый конец игры, я с ним разобрался уже только когда dlc проходил, оказалось оно прикольное. Да, точно, Дропнир оно называется
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Марио?
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
