Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Allegro

Новички
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

Информация о Allegro

  • День рождения 02.11.1982

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Одесса
  • Интересы
    Футбик, гейминг, читалинг, блаблабла
  • Мой PC
    PS4
  • Любимые игры
    MGS, FIFA, RE, TES, GTA, TLOU, RE, ...

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Allegro1582
  1. Allegro

    Ace Combat 7

    Если кому интересно за VR, то с перепрохождением миссий в VR открывается новый контент - включая самолёты для VR режима. У брата (фанат серии) было прямо ликование, когда в VR открыли наши самолёты, где внутри всё даже подписано на русском языке, да и в воздухе они создают превосходство. Ну и позывные открывают + доп.вооружение для тех же VR миссий.
  2. Allegro

    Ace Combat 7

    Мне очень тяжело ответить, потому что я не боюсь высоты. Скажем так, мне не было страшно, но определённые ощущения присутствовали когда самолёт поднимался на палубу из ангара + в полёте можно "потеряться" и запаниковать, потому что пытаешься всё рассмотреть, отследить противника, увернуться от ракеты, глядя не на радар, а назад. Игра не в реализм, не думаю что будет страшно, думаю что будет интересно. Но ради 3х ВР миссий, свободного полёта в ВР и ангара игру покупать решение так себе. Эту битву с РЕ2 Эйс комбат выиграл у меня за счёт 2х игр по цене одной + ВР контент и сизон пасс, так как мне всё это подходило больше, чем один резидент.
  3. Allegro

    Ace Combat 7

    Pr8da21r Я думаю что выкатят со временем, а потом ещё и ту, с хбох
  4. Allegro

    Ace Combat 7

    Решил скопировать своё мнение сюда) Итак, игра вышла и выглядит просто великолепно. От заставок до геймплея, это снова высший пилотаж в мире аркадных симуляторов. Пока пройдена 1 сюжетная миссия и 1 миссия под VR. О виртуальной реальности подробнее, потому что очень ждал именно этого. Действительно большое разочарование - пройти игру в шлеме нельзя. Для этого доступны отдельные миссии, заточенные под ВР. Графика отличная, хотя и уступает основной игре, но не настолько критично, чтоб не играть. Играя на обычной PS4 и первой версии VR, я получил массу позитивных ощущений, ни подташниваний, ни желания упасть со стула не было, первая миссия из обещанных трёх длилась комфортные 12 минут, но это зависит от игроков. Во время полёта есть эффекты из основной игры, показанные ранее в роликах, как, например, капли на стекле и выглядит это очень круто. По ощущениям от полёта - веришь игре и своему самолёту. На взрывах не замечено пикселей, очень здорово проработаны эффекты, что ещё больше погружает в геймплей. По сравнению с сюжеткой эффектов значительно меньше (например, обломков самолёта при взрыве/повреждении), но в пылу битвы не особо замечаешь разницу.В игре присутствуют русские и английские субтитры, есть возможность выбора между английской и оригинальной озвучкой. В режиме VR субтитры и информация подаются достаточно крупно, не вызывая дискомфорта, и следуют за поворотом головы, постоянно находясь перед глазами, при этом не мешая играть.Всем предзаказавшим игру бонусом дали Ace Combat 5: Squadron Leader с PS2. Здесь всё проще, есть только английский язык. Меню не перерисовали, но пусть это вас не вводит в заблуждение - игру переделали в full HD и играется и выглядит она замечательно, даже учитывая сколько времени прошло с релиза.Это лишь мои ощущения после пары часов, так что не ругайтесь, если не совпадают с вашими;)
  5. Allegro

    GamesCom-трейлер FIFA 15

    15 - любимое число  :rolleyes07:  Уже показали столько нововведений, что пёсика можно не выпускать. Интересно, на виту снова выпустят легаси эдишн или же удружат любителям портатива новой версией... 
  6. что что простите? 2 месяца между играми
  7. COD соберёт уйму капусты в этом году. Скажется отсутствие Баттлы и большой промежуток времени после Дестини. Последняя, кстати, понравилась гораздо больше остального.
  8. Allegro

    Свежие скриншоты Resident Evil HD Remaster

    Люди скажите, у вас деньги девать некуда ? Зачем снова покупать одну и ту же игру ? Я не отговариваю, мне просто интересно при наличии эмуляторов на PC, при наличии версии Кубика или Wii (раз перепройду) какой сакральный смысл скрыт в этой покупке. Бескорыстное желание помочь акционерам Capcom ? Не помню на каком эмуле играл в Remake и Zero, суть в том, что похерились сейвы обеих игр. Файл с ними остался, но не загружался, и это уже больше половины прохождения в обеих играх... Поэтому с радостью куплю нормальную и 100% рабочую версию.
  9. Allegro

    Как бы выглядела The Last of Us на PS1

    Жду на Виту))))))))) :icon_mrgreen: Downgrade graphic edition)))))))
  10. Allegro

    Destiny для PS4 и PS3 - сравнение графики

    Бегаю на PS3, очень нравится, для троечки графика устраивает. Параллельно играю в Ластофус и почему-то ничто глаза не режет после более графонистой картинки. Отличный шутер, отличный мир, отличная бета, надеюсь, отличной игры)
  11. Allegro

    Бета-тест Destiny на Xbox One не в 1080p

    Вот странно. Можно было бы и 1080р как раз на бете проверить, не? Ну, им там, безусловно, виднее, но любая новость о XBOne и отсутствии 1080р уже давно вызывает грустную улыбку и сочувствие  :icon_rolleyes:
  12. Allegro

    Слух: Max Payne 3 HD для PS4 и Xbox One этой зимой

    Исправьте кто-то "шутер от первого лица" в шапке, а то глаза выедает) 
  13. ... Не всё то, на что ты смотришь, является тем, что ты видишь...

  14. А я бы в MGS4 Remake на PS4 с удовольствием... только такой, как на N в своё время первый забабахали)
  15. Allegro

    Новый трейлер FIFA 15

    [offtopic]Молодец, высказался)[/offtopic]
×