Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
10 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Весь контент Bristolq
-
может у Ганна идея показать в самом начале сольники всех хрюнделей, которых он хотел собрать в Justice League / сборную солянку супсов. Супергёрл выглядит как типичный Ганновский фильм (при этом не Ганн его снимал, кек), снятый по уже устаревающей схеме веселых марвелокинчиков. Интереса ноль. По ощущениям, людям формула, которая отлично работала с 2010 по 2020 уже изрядно надоела, отсюда и проблемы с кассой.
-
Как же японцы хорошо играют, приятно смотреть.
- 20 841 ответ
-
- поленья верим
- вечная игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кладбище поездов – обсуждение онлайн конференций
Bristolq ответил в теме Velldanas в разделе Игровая индустрия
понял, я пошел спать.- 5 999 ответов
-
- devolver direct
- ubisoft forward
- (и ещё 4 )
-
Кладбище поездов – обсуждение онлайн конференций
Bristolq ответил в теме Velldanas в разделе Игровая индустрия
далеко там ещё финал?- 5 999 ответов
-
- devolver direct
- ubisoft forward
- (и ещё 4 )
-
абсолютная, вневременная база.
- 218 ответов
-
- old-school
- олдскул
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
предпоследний фильм обновленной DC юниверс от Ганна?
-
королевские гонки my ass.
-
Уголок коллекционера – обсуждение покупок и фото из Короля лицензий
Bristolq ответил в теме Azzy в разделе Все игры
Парни, можете порекомендовать хороший конвертер для ретро гейминга (для PSone, GameCube etc.) на современном телеке/мониторе, который можно заказать в Калининград? -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Bristolq ответил в теме Azzy в разделе Sony
Надеюсь, что кто-то смекнет и заберет на работу ребят из BP, желательно сохранив исходное название, чтобы жестко хайпануть на громком Хульстовском обсере. На что он рассчитывал, интересно? Это ж насколько нужно не понимать свою кор аудиторию и не просчитать риски подобного бурления аккурат после? И все это на фоне анонса сервисной дженерик параши по хорайзону и перед релизом вымученного марафона. Гений. -
в целом, до финальной серии вполне смотрибельный сериал с кучей клише и отсутствием логики. однако есть вполне достойные моменты, да и в целом интересно было наблюдать за динамикой происходящего. но последняя серия - чистой воды сидаб. как такое можно было извергнуть - одному богу известно.
-
@delete что у тебя со здоровьем приключилось, если не секрет?
-
так ты буквально ни разу быстрее Макса не был? о чем речь?
-
уже чуть больше 2 месяцев живу в Зеленоградске (Калининградская область), у нас сейчас вот так:
-
ребята, я очень неплохо выспался!
- 5 024 ответа
-
- джефф лалка
- ворлд примир
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
чувак, сливший рендеры Р9 пишет, что следующая HL будет анонсирована на TGA и выйдет в марте 2026г. и мы этому, конечно же, верим...
- 412 ответа
-
- i want to believe
- half-life
- (и ещё 5 )
-
не жалко. там терять банально нечего. кому уйдут франшизы тоже особо не важно, хуже вряд ли сделают.
-
рад, что в следующем сезоне не придется смотреть на Цуноду. ну а Норриса с вымученной победой, он под конец сезона точно заслужил.
-
успеет Леклер нагнать Ландо?
-
ну логика в том, что Цунода заставил Норриса выехать 4 колесами, чтобы избежать столкновения.
-
это твои первые отношения?
-
будет иронично, если DC снова перезапустят. но если без рофлов, Netflix вполне могут начать развивать параллельные вселенные - одну мрачную, вторую Ганновскую (ублюдочную).
- 49 013 ответа
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ты никогда так не ошибался, там очень много реальных декораций. посмотрим на ютубчике behind the scenes.
- 49 013 ответа
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ожидаемо.
- 871 ответ
-
- samus
- nintendo switch
- (и ещё 7 )
