Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
400 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
211 .Информация о Xbone
-
Звание
Кибердемон 999 LV
- День рождения 5 марта
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
3 217 просмотров профиля
-
Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии
Xbone ответил в теме Tinkino в разделе Железо и софт
А в такой сборке можно включение с джойстика и выключение как то сделать? -
Именно такой переход сделал в день старта продаж lg G5. Первое время не хватало общей сочности после самсунга, но работа с черным и плавность движущегося изображения на лыжах вывозила, после всех апдейтов на G5 картинка бомба. Для себя переход считаю более чем оправданным т.к. телик кинотеатральный в первую очередь. Рекомендовал бы брать лыжу на замену если нет зависимости от выкрученных цветов по всей картинке на самсунге (пиковая яркость на LG больше) и лучше глянуть на лыжу своими глазами вживую, т.к. по роликам не то. Если есть вопросы пиши.
- 11 912 ответа
-
- oled
- dolby vision
- (и ещё 4 )
-
Отличная игра. 20 часов и пока ничего кроме желания скорее вернуться не испытывал) Токсики поливаксики только портят впечатление тем кто не играл.
- 2 736 ответов
-
- dragon age
- the veilguard
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Почему не рискнет? Я покупаю там все время. Цена уже улетела.
- 640 ответов
-
- megaten
- shin megami tensei
- (и ещё 4 )
-
Там на боксе можно взять сильно дешевле через посредников. Вроде пока не исправили.
- 640 ответов
-
- megaten
- shin megami tensei
- (и ещё 4 )
-
+- такой же. Я видимо сильно быстрее изучаю)))
-
Прошел за 35 часов, карту зачистил карту процентов на 60. После эксплоринга решил пойти по мейн квесту и игра внезапно кончилась(. По итогу: + ощущение путешествия, погружение засчет картинки и физики, темное фентези, качество кат сцен. - короткий и шаблонный основной сюжет, оптимизация хромает, нет ощущения целостности истории. Моя оценка 7 и +1 балл когда оптимизируют.
-
На ящике ок (Series X). Терпимо вполне. Сваливается иногда в городах.
-
Наиграл 20 часов на коробке, полет нормальный. Есть проблемы с фреймрейтом а остальное просто пушка! Ощущение исследователя и реального приключения!
-
Играю пару часов в режиме качества на PS5. Лагов нет, графон мое почтение, сюжет раскрывается как фильм. Пока все отвал башки. Затягивает) Много отсылок к первой части, шрифт и размер субтитров очень удачные. Быстрое переключение между картой, расследованием и игрой. Играть в наушниках, звуковое оформление пушка.
- 3 466 ответов
-
- sam lake
- alan wake 2
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Поиграл несколько часов, продал. Сейчас играть в это не имеет смысла, тех часть мрак. PS5.
-
Наиграл 7 часов. На мой взгляд отлично. Последнее что понравилось и прошел по ассасинам Синдикат.
-
Дайте кто нибудь подсказу под спойлер, как и чем валить этих 4 гребанных зайцев!!
- 905 ответов
-
- буратиноборн
- round 8 studio
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Погонял на PS5 часов 6. Гонять в таком виде не комильфо - тиринг, просадки, проблемный HDR, баги. Сама игруха огонь, ждем патчи.
-
Хорошо бы, но задержка в управлении, ужасная гамма, выпуклый инвентарь и графика не ахти - мало вероятно до января все переделать. Плюс только один, я сэкономлю)
