Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Desperate

Пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 .

1 Подписчик

Информация о Desperate

  • День рождения 19 октября

Посетители профиля

1 544 просмотра профиля
  1. Desperate

    Dark Souls | Remastered

    Ну эт и ежу понятно. Наверно любой кто играл в DemonSouls поняли, что имел про то когда бегаешь в форме человека) Я хренову тучу часов наиграл в дИмона плюс пару месяцов в PVP, были времена.   Вальнул уже кучу боссов в DS, какая же длинная игра. наиграл уже 60 счемто часов. Пока что единственный босс который заставил меня напрячься и на котором я умер более двух раз это Черный Дракон Каламит из длс. Валю всех боссов соло без призыва фантомов, 1v1. Но в итоге я его все таки хлопнул, кстати Каламита как и Асториаса вальнул без щита в ближнем бою.   Когда ж она кончиться то?? )) Уже поставил на хард DS2 на потом) Что то анимация ходьбы и бега в DS2 какая то ущербная по сравнению Demon Souls и DarkSouls1..
  2. Desperate

    Лучший геймпад для ПК

    За что? За что ты дал ссылку на это?       Ну это ж aliexpess, забугорный сайт. Там всегда такие названия позиций если на русском. Больше на теги похоже, чем на названия.
  3. Desperate

    Лучший геймпад для ПК

    Кхм.. все последние игры юбисофта на пк (как минимум с AC:BF) поддерживают дуалшок4, и отображаются соответствующей раскладкой. Зачем делать геймпад в формфакторе дуалшока если он уже есть? И причему тут "винда от майков"? ну я не играл на пк ОЧЕНЬ долго. поэтому не вкурсе некоторых событий.  Но почему тогда во всех новых играх не делают переключение на соневскую раскладку?? Понятно что он есть, я сам от пс4 пробывал подключать к пк, но только вот игры то выходят не только от юбисовт, новые игры выходят и от других разработчиков, но там почемуто не делают такой смены раскладки на соневскую. Если ты чего то не понял) то я тут  не причем.   Винда тут причем потомучто ПК игры( не mac и не линукс) запускаются на платформе Windows от майков, и на винде 8 к примеру нарисован пад от xbox one, я думаю все вкурсе что они подразумевают этот пад для игр которые разрабатывают для ихней оперпационной системы и хотят чтобы покупали именно его. Есть еще официальные пады от Логитеч и так далее, и сторонние фирмы падов на Xinput интерфейс пада делают abxy тоесть майковский, никто не делает соневский. Если опять чтото не понял, то это не ко мне.   Кстати Dualshock4 так же как и dualShock3 работает на directinput, но на DS4 я так понял сделали переключение на xinput. Я вообще больше по рулям специалист чем по падам, отсюда и вопросов столько.   А не, все глянул, на DualShock4 direct input, XINPUTa нету. О какой официальной поддержке можно тут говорить? 
  4. Desperate

    Лучший геймпад для ПК

    Кто мне скажет чет эт такое, я плакал http://ru.aliexpress.com/item/Rocker-touchpad-usb-computer-game-controller-for-fps-games-gamepads-for-FPS-games/1964750874.html Лазил на днях искал пад для пк, т.к плейстейшоны продал и DUALSHOCKов теперь нема, раньше я их подключал к пк, вот нааткнулся на это чудо китайской техники и очень долго дико ржал, неужели покупает ктот то..   Поправьте если я ошибаюсь, но вроде как в FC4 на ПК можно менять раскладку( обозначение клавиш внутригрового интерфейса) с боксовского пада на соневский, тоесть в игре отображается не abxy, а квадрат, ноль, треугольник и так далее. Это че за прикол такой такой? можно ли ожидать в скором будующим официальный пад для пк в виде DUALSHOCK4 формфакторе??? или нахрена это делать в игре? я про соневкскую раскладку. Вроде как винда то от майков.
  5. Desperate

    ПК против консолей

    Вот и время свободное появилось, начал вчера проходить на пк ее, второй день залипаю....
  6. Desperate

    Dark Souls | Remastered

    Замутил себе DS 1,2 на пека. Я в них не играл еще до сих пор, но Demon Souls помню дико доставила. Начал проходить DS1 рыцарем как дИмона, переодически скидываю(раздеваюсь) броню на боссах, а так в броне шатаюсь по локациям, просто сет элитного рыцаря доставляет) никаким особых проблем пока не ощущается, первое прохождение буду также как в димонсулсе без гайдов до победного. Потом мож уже буду глядеть как какое оружие из каких душ изготовить.  Иногда умераю само собой не без этого, как у всех вообщем. Но блин умерать можно хоть сколько, лафа. тендеции миров миров нету, мобы сильней не становяться, изза этого тактику к боссам можно потихоньку находить не опасаясь что мир по чернеет изза твоих фейлов.   короче буду краток: игра ОГОНЬ 
  7. Desperate

    Бодибилдинг

    на раз вообще проходки чтоли не делаешь? хотя бы раз в год, перед летом допустим.
  8. Desperate

    Бодибилдинг

    [member='nagibator666'], ты сам колько щас весишь? В жиме лежа на раз сколько кэгэ  проталкиваешь,?
  9. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

      а ещё у 99% офисный комп на котором нет стима, но есть косынка. Я имел ввиду энтузиастов, которые более менее следят за своими компами, а не сидят на маминой шее или собрали комп для доты. Ну ты и кекс. заместо своего минуса, луше б разродился и накатал бы ченить,  Раз реально на высоком разрешении сидишь, а не причесываешь, или сидишь на мощном монике но игры иногда запускаешь в "апскейле" в 1080р, всякое бывает мог бы и поделиться информацией, меня как раз этот вопрос интересует, вдруг мое железо не потянет на ультра какието игры в 2560х1440, как будет выглядеть картинка на таких мониках при запуске игры в том же 1920х1080? лажа или норм итд., есть еще куча вопросов, самые главные из них( на данный момент) это диагональ таких моников, хочется побольше диагональ по максимуму, но игровые ли они вообще эти мониторы? че там с откликом матрицы к примеру? написал же блин какой у тебя к примеру, от этого уже плясали бы дальше. С мейнстримом ты зря конечно, тут даж на этом форуме такими разрешения 2,5 активных пользователей балуются и реально так играют на постоянной основе , а общаться с кем то надо, само собой хотелось бы реал-тайм, пока в голове все вопросы. Но как обычно никто нифига незнает) Я вот тож подумывал какое-нибудь устройство вывода изображения по пиксельней взять, чисто из спортивного интереса. Я ведь не просто так начал с тобой диалог с комментария твоей цитаты про высокое разрешение и его изменения от 1080р и выше, без какого либо намека на троллинг... Задал вполне нормальные вопросы, встолбик блин) что б читабельней, но ты блин куда то убежал сразу, пффф Мож ответеть нечего, ну такое тож бывает, отписал что не вкурсе итд. Но зачем мле начинать диалог с человеком про это, что ты типо вкурсе всех деталей и вообще это уже давно обычное массовое дело у геймеров, ну короче мейнстрим и потом убегать, Никто тебя тебя не троллит, успокойся. Что ж вы такие то все а? Как обычно про мейнстрим какойто и все такое, ну само собой попытался както возвысить опять пк как платформу что она технологичней и прогрессируют, в 4к уже давно все долбят, но по делу вообще ничего не ответел. Смысл изначально тогда вообще  заикаться на эту тему? фейлспам.   Это мейнстриммммммм, мама) короче я пошел. Так что упрекать пекабояр в реальном отсутствии 4к мониторов нельзя смысла в них 0, топовое железо рассчитано на 1080р на данный момент. Не может быть) у Xsenosag 1080р это минималка, low-resolution в играх, ты че не знал?))
  10. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

    [member='Xenosag'],  ну ты куда пропал то , дружище. только хотел за мейнстримовское разрешение потереть, чтоб быть в тренде как говорится, а то оказывается я на какомто голимом 1080р гоняю,  оно ж оказывается минимальное щас считается :icon_lol:
  11. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

    ну это печально, я тебе не завидую, чо
  12. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

      ну да, сейчас вроде как 1080р самый минимум на РС считается, 2560х1440 мейнстрим, а 4к для мажоров. Поэтому не понятно на кого рассчитаны рекомендуемые параметры, может для 4к так. 1080р+SMAA должно норм работать на средних системах. Я вот на пк просто перешел чето недавно, чето прикалоло. Запускаю все игры впринципе в обычном FullHD ну 1080p?, к сожелению  не планирую пока покупать 4к телек, да и так уже вся квартира в этих телевизорах)) а пк я к телеку подрубил  Ладно не суть.   Тоесть я правильно понимаю ты играешь на ПК и  запускаешь ВСЕ игры 2560х1440, сколько у тебя дюймов моник? Под какое разрешение вообще пишут официальные рекомендованые сис требование к комп.играм?? по идее должны писать к мейнстриму, но я так понял отталкиваются от гораздо меньшего разрешения. Какого?  Как зарание узнать рекомендованные сис требования для запуска игр в 2560х1140? Мож какойто калькулятор есть, тут опять возвращаемся к вопросу: вот допустим на дисках с играми пишут реокмендованные, это от какого разрешения они отталкиваются??   вот такие вопросики короче, возможно они нубские, от начинающего пекаря короч, хотелось бы увидеть ответы.
  13. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

    Ты имеешь вииду не ставить выше 1920х1080?
  14. Desperate

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

    Какие сис требования то у нее? И играл шутан или не? Вмсмысле активный отстрел, прицеливание и вращение камеры заплонировано в геймплее? Я ваще про нее ниче не читал и не смотрел(мне впадлу,ахаха)  если не, то можно в 30фпс, главное чтоб реально стабильные были, без просадок даж на 1фпс.    Вообще такие игрульки с этими залоченными фпс надо первый запуск(если пека норм конечно и ты в нем уверен) зпускать нафиг без фрапса, все на ультра и погнал. И посмотреть как ощущения, плавно там иле не картинка плывет) Отыграть не 5-10минут, а по приличней часик полтора хотябы, только не графодрочить на ведро какоенибудь, а реально просто проходить игру, без фанатизма короч батаногеолога-иследователя с микроскопом и лупой. не пытаться крутить камеру и не пытаться  на глаз определять скоко ж фпс то мле, просто тупо играть. Мне кажется если реальные стабильные, с вертикальной синхронизацией, то даж незаметеж что она в 30 отображет. Короче должно комфортно быть.   А если включить фрапс и в течение прохождения тупить глазами на цыфру 30 в углу и бормотать себе под нос почему ж сцуко в 30 то,а не 60, мне мало, то явно не кайф будет, даеж если ровный фримрейт будет..
  15. Desperate

    Destiny

    А из этого трагедию не строю. Мне нооборот смешно, вот я и стебусь на ней, как не включишь PSN, неважно когда и восколько она тама тупит в дестини в этом, ахах.. Не ну она полюбому же спит всеровно, МАЛО но спит полюбому и в магазин ходит за продуктами новерно, но ВСЕ ОСТАЛЬНОЙ ВРЕМЯ, она сцуко долбит клавишу R1 уставившиь в телек)))) Когда красивая телка( а она реально секси, что есть то есть) сидит сначала в бордерлендс2 кпуглыми сутками потом в бетке дестини тож самое круглосуточно пока тест не прикрыли, а щас тут в полной версии, ща пс4 еще купит в октябре с новым бордерлендсом или чето такое точно не помню но чето такое мне говорила недавно, я выпадаю со всего этого лично, ты как хочешь. Единствое что как я и писал в первом своем посте, я ей говорю: " ну нравится играй только сыну время уделяй хотя бы, да и сама пробздишься на улице погуляешь, а то как жаба уже сука" и все в таком духе, сын от мамы новерно вообще в ахтунге, несущей какуюто паргу в гарнитуру про фиолетовые сапоги :-D     ps:Самый прикол что  это я ее научил воообще в игры играть где то пару лет назад :icon_mrgreen: я не думал что она начнет залипать в них по жести :facepalm: ты можт вообще типа муж её и решил тут поделиться горем ?    http://www.youtube.com/watch?v=Uwv2cgYv_2o Я же написал она( ноулайфер,только при реальном кеше) в Испании проживает на данный момент, лол. А я в Москве.  Какое горе?? че за бред, мужик ?? скажал же баба одна, вот и тупит походу присмотреть за ней некому походу пару палочек там прописать и все такое, хоть она и реально секс но этож баба их всегда клинит переодически всех по разному, но этого не избежать. Я ее нооборот  тролю и вызываю у нее жестокий батхерт и вывожу на эмоции, у ней башка   красная как помидор постоянно после моих сообщений типо допустим в дестини бесмертие игра для нубов и 5-летних со слабым умствннным развитием поэтому игра не сложная можно тупо умерать хоть когда пох, потомучто потом опять появишься и дальше погнал, ну короче для тупых чтоб играли часами и еще охото было, non-stop, нету как таковых проигрышей )))  и все любой такой детский бред в таком духе катаю только в культурной форме какбэ немного завуалировано, но смысл тот же, главное что из моих уст еще( потомучто она на меня именно реагируют просто вообще у ней кондрашка может случится) и все там паника начинается просто ураган, 150сообщений мне в ответ :icon_lol:  без остановки , c  какимто бредом что все не так, :-D   Это ж психология, я знаю как задеть человека, в какой момент,куда нажимать и на что давить . Пускай не расслабляется, клава, ахах, играет там как робот, жизнь то проходит мимо, дура. Все я сваливаю с этой темы.
×