Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

O6ambl4

Пользователи
  • Публикаций

    792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

402 .

Посетители профиля

3 622 просмотра профиля
  1. O6ambl4

    Star Wars Outlaws

    Я кстати одного не пойму. Как будет система репутации организована? Тупо как прокачка, где можно тупо поднять репу у всех фракций и выполнить задания всех фракций? Или же придётся выбирать - задания какой фракции выполнять и выполняя задания одной фракции по сути рушишь репутацию с другими фракциями. Так по мне этот подход интереснее, чем очередной гринд контента.
  2. O6ambl4

    Xbox Series X | S

    Приветствую всех. Решил играми закупиться, но на плати.ру на часть игр почему-то не продаются ключи на них. Что случилось? И ещё есть вопрос. Когда в последний раз покупал игру - пришлось менять аккаунт у региона, хотя до этого не требовалось. Сейчас же как я понял - регион можно менять раз в несколько месяцев (на одном из сайтов прочитал), а ключи продаются и на Турцию и на Аргентину. Вообщем если так, какой регион сейчас лючше поставить на постоянной основе?
  3. O6ambl4

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Кстати а на каком движке игра сделана, если она проинрывает Бэтмену 9-летней давности, который на Unreal Engine 3 сделан? PS: Капец. Игры на UE3 иногда уделывают по графону игры на UE5. 😁
  4. O6ambl4

    Xbox Series X | S

    А что за скорринг система и за что можно начать получать штрафные очки?
  5. O6ambl4

    Xbox Series X | S

    Подскажите плиз несколько месяцев назад видел новость, что майки начали банить консоли xbox за покупку игр через прощадки по типу плати.ру Точнее за смену региона при покупке игр. Это действительно так? Или же ложная тревога?
  6. O6ambl4

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Ну в целом я рад, что перенесли. Игра явно не готова и там много чего ещё надо дорабатывать. Пока-что можно поинрать в мод True Stalker. Что касается озвучки - как-то всё-равно какая она будет. Пускай будет украинская. Для атмосферы самое то, так как на английском слушать речь сталкеров - такое себе. Но русские субтитры, надеюсь, завезут. Без них всё-таки играть будет сложно.
  7. O6ambl4

    The Day Before

    Сомневаюсь. Все прекрасно знают кто делал Atomic Heart. И, если честно, удивлён что игры нет даже в номинантах на игру года. Шикарная игра была. Тот же Тарков уже приобретает очертания релизной версии. Представляю, насколько в шоке сейчас Буянов от провала прямых, по сути, конкурентов. По Сталкеру, думаю тоже всё отлично будет. Правда вместо открытого мира в стиле мода Anomaly, скорее всего предложат слегда нелинейную сюжетку в открытом мире, как это было с оригинальной игрой.
  8. O6ambl4

    The Game Awards

    Кстати. А новую часть Метро 203* анонсировали? Что-то не вижу новости. Или опять решили забить на анонс?
  9. O6ambl4

    WRC - FIA World Rally Championship

    Вообщем погонял на xbox series S. Решил всё таки прикупить, так как фанат серии Dirt Rally. По геймплею всё отлично. Хотя покатался толтко по асфальту в Испании и по снегу в Швеции. Растраивает конечно отсутствие русского языка, но не критично. Однако графон. Это просто кошмар. У меня паралоельно первая Dirt Rally стоит и на фоне WRC кажется, что пастген именно WRC. В первой Dirt Rally шикарно выглядят приборные панели авто. В WRC же какие-то блоки с полностью черными текстурами и размытая (мыльная) приборная панель у каждой тачки. Огромное количество обьектов прям под носом прогружаются. С освещением лютые проблемы. Пересвеченные снежные трассы выглядят как единая белая текстура. Иногда просто сложно понять куда ехать. Ну и задники, представляющие собой низкополигональное нечто. Я даже на ПС3 такого мыла не наблюдал. Конечно геймплей для меня важнее и на графон пофиг, но в этой игре он полное дно.
  10. O6ambl4

    Alan Wake - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Учитывая, что сюжет шикарен, считаю чтонемного не доработали сюжетку, когда Сага попадает в тёмную обитель. В момент её нахождения там её начинает гасить чуство вины и желание сдаться и опустить руки. Но с этим она минут за 5 справляется. А по факту можно было на этом и геймплей построить и сюжет усилить, когда ситуация полностью выходит из под контроля, а Сага с трудом пытается справиться с апатией, чуством вины и надвигающейся депрессией. А геймплейно - заставить игрока прям попотеть над концовкой, подкидывая сложные задачки, но постоянно давая вариант завершить историю, что закончилось бы плохой концовкой. Очень жизненно получилось бы.
  11. O6ambl4

    WRC - FIA World Rally Championship

    Кстати. А где игру на xbox series купить? На плати.ру нигде не продается
  12. O6ambl4

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Хм. А в компании шикарный мувмент. Вполне себе неспешный и тактический, который идеально бы подошел для старых карт, но в мультиплеере никакой тактики. Типичный квейк, а не колда.
  13. O6ambl4

    Alan Wake II

    Кстати. Кто-нить играет на xbox series S? Как там игра выглядит и работает?
  14. O6ambl4

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Кстати. А где бы геймплей этой самой слитой недавно версии заценить?
  15. O6ambl4

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Хм. Вроже динамика точно такая же. Не совсем понимаю - почему пишут, что она увеличилась. Может на стримеров насмотрелся, как они носятся. Но как я понял эта самая динамика сильно от FOV зависит и чем он выше, тем быстрее и динамичнее кажется игра. Лично меня только динамика тревожит, но сам факт сыграть в Колду уровня 2019 оода на картах 2009 - очень интересна. Правда стоимость её что на xbox, что на ПК на плати.ру просто запредельная.
×