Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент NickFiji
-
Ребята, товарищи, фанаты резидента и обычные геймеры, а есть тут люди, которым понравилась первая часть игры (за Грейс), но которые дико были недовольны второй частью? Уж очень интересно, потому как у меня сложилось именно такое впечатление от игры, которое я решил изложить в видео и поделиться им, в желании найти единомышленников. Настолько эмоции были сильные. Если есть согласные в этом моём мнении, поддержите, пожалуйста, видео лайком и комментом: У меня такое же впечатление было и с седьмой и с восьмой частями - отличное начало и испорченный конец. Увы и ах.
- 5 225 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
-
Питер Молинье наобещал победителю Curiosity золотые горы, но за два года так ничего и не выполнил
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Ничего удивительного. Давно известно, что этот Молинье редкий балабол. Сродни Кейджу, а может быть даже хуже. -
Второй эпизод Life is Strange утек в Сеть
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
А не делали бы для пк, то и вряд ли бы утек. -
Sony закончила третий квартал в плюсе, продажи PlayStation 4 растут
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b][member='shua0'][/b], в таком случае забираю свои слова назад по поводу мкв. В своём комментарии опирался на слова друга, его впечатления. Он взял свой сони-тв, коль мне изменяет память, в 2012 году. Но жить прошлым это глупо. Собственно, как и судить компанию за то, что они делали три года назад что-то не так. Но всё же вопрос остаётся открытым. Почему их ТВ покупают меньше тех же самых лыж или самсунгав? Отсутствия познаний у простого среднестатистического потребителя? Или же не самая лучшая репутация и малое количество рекламы? -
Sony закончила третий квартал в плюсе, продажи PlayStation 4 растут
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b][member='kv83'][/b], я в курсе. Но как мне кажется та же самсунг по качеству выпускаемого товара (если например взять сектор телевизоров) не хуже. По одной и той же цене можно взять абсолютно разные модели, где корейцы будут выигрывать у японцев. Взять элементарный минус у sony - отсутствия функции проигрывания видео формата mkv. Для многих простых людей (не фанбоев и не геймеров) это имеет большое значение. Я без какого либо хейтерства. Хз, может и неправ в чем-то (все мы люди). В чём же тогда их проблема, если в своей нише они хороши? Реклама плохая? -
Sony закончила третий квартал в плюсе, продажи PlayStation 4 растут
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[quote name="Shen" post="4660655" timestamp="1423150421"] Наконец-то люди начали ценить Xperia, качество запредельное :agree: :up:[/quote] Не поймите не правильно, мне нравится Сони. Но цены на их телефоны и телевизоры не менее за предельные. При том они были таковыми ещё до этого кризиса. -
[quote name="Miles-Tails" post="4650807" timestamp="1422636437"]Пожалуйста пожалуйста пожалуйста выпустите на пс4 (((((((((([/quote] Создан петицию.
-
Sega объявила о массовых увольнениях и решении сосредоточиться на PC и мобильных платформах
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Ну коль идут у них так дела, может обанкротятся, а там и Шенму кто-то купит. -
Оценки первого эпизода Life is Strange
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Которые защищаются санкциями от нападающего на них не толерантного и нетерпимого диктатора Путина, желающего захватить весь мир. -
Новые скриншоты и арты Uncharted 4: A Thief\'s End
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Может быть и не похож, но стал еще лучше по сравнению с предыдущими частями. -
Оценки первого эпизода Life is Strange
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='Прокрастинатор'], тоже это интересно. -
Quantic Dream: запущен обновленный сайт; новые дневники разработчиков
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[quote name="Danzo" post="4648246" timestamp="1422526604"]почему они Heavy Rain не запилят на PS4 или им кажется что фаренгейт " типо HD" хорошая идея?[/quote] HR на PS4 идея не лучше. -
Capcom: В Resident Evil: Revelations 2 будет реализована система микротранзакций
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Нафиг Капком с их сомнительного качества проектами и микротранзакциями. -
Fahrenheit: Remastered выйдет 29-го января в Steam
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Независимо оттого где она будет. Если скрины представленные в теме - это скрины с этого самого ремастера, то желаю компании Quantic Dream благополучно закрыться. Ибо выкладывать говно на продажу. Ладно, можно закрыть глаза на то, что третья часть игры - лютый бред (не переписывать/переделывать треть игры для переиздания?), но что это млин за ремастер такой?! Постыдились бы так говорить. -
Фанаты делают HD-ремейк Jak Daxter II
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
На Пк ясно дело. Вряд ли Сони позволит фанатам выпустить это на ПК. Скорее всего зарубят. Может быть и похвалят, но зарубят. Ну а вообще, как уже сказал car breaker, скорее всего не будет никакой игры. Но от нормального настоящего ремейка, думаю, не отказался бы. -
Reuters: Sony рассматривает возможность продажи мобильного и телевизионного подразделений, убытки по итогам года составят $1,9 млрд.
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Очень жаль Сони. Надеюсь, они выберутся из этой жопы. Очень хочется чтобы, как компания выпускающая игровую продукцию (игры и консоли) она существовала. Жила и процветала. -
Glorious Leader: Игра про Ким Чен Ына вышла на Kickstarter
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Трейлер понравился. Ну по крайней мере большая его часть (конец не понял с баскетболистом). Поиграть за врага америки да еще и повоевать против бравых американских солдатиков. Не каждая игра таким похвастаться может. -
Документальный фильм "A Tribute to Naughty Dog: 30th Anniversary" теперь можно посмотреть на YouTube
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Это шутка? Если нет, то ссылку на источник пожалуйста. Сербин один из любимых переводчиков :) -
Тизер-трейлер Devil May Cry 4: Special Edition
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='Happytuma'], совершенно новые игры. -
Тизер-трейлер Devil May Cry 4: Special Edition
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='Dima Legendary'], захотел) -
Тизер-трейлер Devil May Cry 4: Special Edition
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Не спонсируйте вы этот лохотрон. Лучше запустите старый добрый DMC на PS360 или ПК и играйте, радуйтесь. И раньше-то стоили игры не дешево, а после недавнего подорожания стоит сто раз подумать, прежде чем купить ту или иную игру. ИГРУ! А не её переиздание! -
The Evil Within и The Walking Dead - новые участники акции "12 Декабрьских предложений" в PS Store
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='Enrike'], реально сюжет плохой? Вы меня расстроили. Для меня сюжет - один из самых важных аспектов игры. -
The Evil Within и The Walking Dead - новые участники акции "12 Декабрьских предложений" в PS Store
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Подождемс в плюсе. -
The Evil Within и The Walking Dead - новые участники акции "12 Декабрьских предложений" в PS Store
NickFiji ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Для меня, увы, даже со скидкой дорого. Коробочную версию взял бы (это при том, что новую) за эти деньги. Эх, не с нашими зарплатами.
