Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rembocop

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rembocop

  1. Чет камера через чур далеко, иногда такое чувство что на приближенный диабло смотришь ). Надеюсь можно камеру менять
  2. Ну хотя бы в двух словах, "это просто ВАУ", "настоящий прорыв". Или геймплей почти как в тизер-ролике. Это им не запрещено
  3. Ну должны скоро отписаться по увиденному. Только вот где эти твиты найти
  4. Ну понятно что это не геймплей, просто постановочный кинематографичный ролик. Но они утверждают что мы такое же увидим и в геймплее, то есть визуал будет все равно приближен к данному ролику, хоть и понятно что такого кинематографич эффекта не будет, но это все равно Очень круто, если хотяб освещение и эффекты будут такими же как в ролике. Завтра все увидим .
  5. Это же Cgi такое и следующее поколение не потянет,а скриншот да реальный и вполне себе ничего ! Ведущий дизайнер уровней Деннис Бренвелл:     "Это не CGI" ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ VFX художник Дэниел Копп также отписался:     "И помните, да, именно так выглядит игра! ^^ #StarWars #Battlefront #StarWarsCelebration" ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Копп также отметил, что участники Star Wars Сelebration смогут увидеть живой геймплей, тем самым, вероятно, давая понять, что публичный ролик будет постановочный:     "Soldatmyran Покажите нам неотредактированную запись геймплея;) Кинематографичные вещи это круто и т.п., но в итоге это ничего не доказывает. Не звиздите нам :P"   "JumPeRJumPzZ Геймплей будет показан для участников на празднике (Сelebration)! :)"
  6. На хуане возможно Паритет не позволит
  7. На консолях наверно 30фпс будет
  8. Это инженер по типу БФ. Ранец намекает
  9. Дайте прямую ссылку где будет стрим
  10. Хочу чтоб было больше похоже на SKATE, аркадка по проводам на кнопках уже не покатит, по крайней мере для меня.
  11. Rembocop

    Trine 3: The Artifact of Power - 9 минут геймплея

    Почему только ПК ?
  12. Rembocop

    Новая подборка скриншотов Rainbow Six: Siege

    Чет в геймплее я такого не видел. Бесит этот говнософт 
  13. Ну извращенцев любителей заглядывать под юбочки даже в виртуальном мире очень много, игра найдет своего покупателя
  14. Главное что там с сайлет хилом и дельторо
  15. Это наверно если пешком ходить, без бега
  16. Надеюсь на качество это никак не повлияет, и игру будут и делают под ВР.
  17. Ладно еще бф4, лишь бы не код с хардлайном
  18. Главное чтобы реальный геймплей показали, а не пару рендерных морд и пролетающий корабль. это был слух
  19. Через поколение может и будут эти демки обыденностью в играх
  20. Такие шедевры должны оставаться эклюзивами, это вам не МС. Игра просто божественна
  21. Rembocop

    Состоялся анонс Halo Online для PC

    Следующей будет Форза
  22. Rembocop

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    [member='battle cry'], Чего ты все трясешься то ? Купи - не понравится - продай, если с финансами все очень плохо - возьми в тройке за 1000р, так же не понравится продашь за 900. Ты как будто машину блин выбираешь ). В игре есть крутая жуткая атмосфера, сетинг, стремные разнообразные мобы, пугающие боссы, страх того что ждет тебя дальше, и способен ли ты одолеть свои эмоции и показать свой скил и работу мозга на максимуме, тем самым пройти тот или иной момент и получить удовольствие от того что ты смог это сделать, и твои руки и мозги не на жопе растут. Ты ни в одной другой игре не получишь столько удовольствия от победы над обычным мобом, не говоря уже про боссов. Из последнего это был Ninja gaiden 2 на x360. Короче не сы, трусишка. Игра не понравится только кривожопы школьникам выросшие на кал оф дюти и фильме трансофрмеры. Если даже у тебя времени на нее не много, то еще лучше учитывая лютый ноугеймс, игру можно растянуть до бесконечности.
  23. Rembocop

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    есть ссылка на видео ?
×