Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Drawn to Death - новые скриншоты мультиплеерного шутера от создателя God of War и Twisted Metal

Рекомендуемые сообщения

Создатель God of War и Twisted Metal Дэвид Джаффе обнародовал три новых скриншота своего мультиплеерного шутера Drawn to Death для консоли PlayStation 4. Игра была анонсирована 6 декабря. Напомним,...

http://gamemag.ru/news/drawn-to-death-novie-skrinshoti-multipleernogo-shutera-ot-sozdatelya-god-of-war-twisted-metal-104813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит разве что как выкидыш мультиплеерного шутера с внутриутробными уродствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и разработчики солидные, а выглядит как выброс инди проекта, создающего по вечерам на кухне, пока курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экз который не стыдно пропустить, но это вина разработчиков, не зря же их несколько проектов закрывала Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит очень круто и безбашенно, как раз в их стиле

PS: с удовольствием поиграю в школьную мечту Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God of War и Twisted Metal создавали целые студии. Дэвид лишь был геймдизайнером первой God of War и Twisted Metal. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и разработчики солидные, а выглядит как выброс инди проекта, создающего по вечерам на кухне, пока курят.

 

а кто её ещё делает кроме Дэвида Джаффе? Дело в том что Дэвид Джаффер геймдизайнер и скорее всего он координирует работу команды(как я знаю бывает такое, что геймдизайнеры и рисовать или кодить не умеют, вполне вероятно что и Дэвид не умеет, так как в прошлом он хотел стать киношником).

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ежедневно строчит на форуме "хватит доить серии! дайте что-то новое!" должен быть в восторге.

 

Как я понял, с прошлого показа окружение раскрасили. Уже неплохо.

 

И да, если с такой графикой не потянут 1080/60, то я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God of War и Twisted Metal создавали целые студии. Дэвид лишь был геймдизайнером первой God of War и Twisted Metal.

Если говорить только об God of War, то его разработкой занималась только одна студия, это студия Santa Monica.

 

И Яффе не только гемдизайнер и отец серий God of War и Twisted Metal, но и основатель собственной студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1426840000' post='4741233'] И да, если с такой графикой не потянут 1080/60, то я даже не знаю. [/quote]

да это же квейкоподобный шутер, тут 60 фпс должны быть в изначальном плане  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War и Twisted Metal создавали целые студии. Дэвид лишь был геймдизайнером первой God of War и Twisted Metal.

Если говорить только об God of War, то его разработкой занималась только одна студия, это студия Santa Monica.
 
И Яффе не только гемдизайнер и отец серий God of War и Twisted Metal, но и основатель собственной студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency.
 


Я о том, что нельзя причитать все заслуги разработки какого-то проекта только одному человеку. "Создатель God of War и Twisted Metal" - это громко сказано, как и "Кармак - создатель дум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×