Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars: Battlefront - разработчики продолжают тизерить дебютный показ игры

Рекомендуемые сообщения

В последнее время компания EA совместно со студией DICE пытаются привлечь к грядущему шутеру по мотивам вселенной Star Wars - SW: Battlefront - как можно больше внимания. Неудивительно, ведь в скором времени...

http://gamemag.ru/news/star-wars-battlefront-razrabotchiki-prodolgayut-tizerit-debyutniy-pokaz-igri-105608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь они конфетку выпустят с хорошей начинкой,ибо sw всегда была хорошей игрой и в неё играли миллионы Изменено пользователем Shinsai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка ведется довольно долго, ничего до этого старались не показывать, видно что хотят сделать не очередной проходной батлфилд, а реально что-то интересное, так что я настроен положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда люди научатся различать издателя и разработчика? Когда люди поймут, что издатель не всегда является разработчиком, и разные проекты могут делаться на разном уровне? Но нет, в каждой теме найдется особо одаренный, который будет допускать эту же детскую ошибку Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда люди научатся различать издателя и разработчика? Когда люди поймут, что издатель не всегда является разработчиком, и разные проекты могут делаться на разном уровне? Но нет, в каждой теме найдется особо одаренный, который будет допускать эту же детскую ошибку

любой разработчик под гнётом издателя ЕА сделает не то как ожидается

 

поддерживаю! причем доказательств тому очень и очень много! МоH, дед спэйс, НФС, та же батла... ни уж то везде разработчики виноваты? со СВ я конечно хочу ошибаться, но буду дико расстроен если геймплейно мультиплеер будет такой же быстрый как в КоДе или титанфолах всяких, хочется размеренности, чтобы чувствовался вес персонажа, каждый его шаг, каждое движение, чтобы атмосфера фильмов с экрана свисала, а не очередное пиф паф поп-корн только во вселенной СВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='КайлРис'][/b], такой гнет, что они спокойно делают второй миррорс эйдж без каких-либо жёстких дат. При этом Дайс не сделали ни одной плохой игры. Даже 4 БФ - это выдерживание одного уровня. Разве что он не сильно отличался от прошлого. Но тут иной сеттинг, а следовательно будет и иная игра. С какой статьи шведы должны сделать говно, если даже кадры геймплея, что мельком показали - взрыв мозга? Не надоело заниматься модной ненавистью там, где нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedT" post="4789112" timestamp="1429164893"][b][member='КайлРис'][/b], такой гнет, что они спокойно делают второй миррорс эйдж без каких-либо жёстких дат. При этом Дайс не сделали ни одной плохой игры. Даже 4 БФ - это выдерживание одного уровня. Разве что он не сильно отличался от прошлого. Но тут иной сеттинг, а следовательно будет и иная игра. С какой статьи шведы должны сделать говно, если даже кадры геймплея, что мельком показали - взрыв мозга? Не надоело заниматься модной ненавистью там, где нет смысла?[/quote] лучше заранее настроиться скептически,чем потом разочароваться в их детищах.

[quote name="dougan" post="4789121" timestamp="1429165197"]Главное чтобы геев в игру не завезли)[/quote] ахах)) если и завезут,там под масками всё равно не разберёшь кто есть кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По комментариям я понял, что у людей ЕА ассоциируется с говном и геями.

Но ведь это совсем не так.

Да, мне тоже не нравится, что каждая их игра получает жесткую дойку дополнениями, но ведь никто никого не заставляет их покупать

Я без допов с друзьями в Battlefield 4 провел около 200 часов, а некоторые и того больше.

 

Battlefront очень жду, так как игр по этой вселенной много не бывает  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Night Hunter'], дело в том что игр таких масштабов по зв очень мало, а то что это масштабные битвы в нашей любимой вселенной от крутых разрабов

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень сильно кажется, что будет очередная Батла только в другом сеттинге, на геймплей а-ля старые Баттлфронты я бы не рассчитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chainsaw'], А разве это плохо? Большие карты, звездолеты в небе, ходуны и танки на земле, тотальная война и просто жесть!

По-моему, лучше и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chainsaw'], еще один... Как меня забавит слышать, что "сделают очередной БФ только во вселенной ЗВ".

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧТО БАТЛФРОНТ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ КЛОНОМ БФ. И она обязана выйти такой и сейчас, чтобы быть крутой. Хватит уже ахинею нести о том, что игра была другой. Ведь Дайс не собираются убирать джедаев управляемых итп, то есть, мы получим старый добрый Батлфронт только в что крат лучше, ибо от Дайс

Сраные модники. Лишь ты быть против популярного. Такую фигню порою несете, что аж тошно становится. На знать, что Батлфронт - это БФ на ЗВ щах - это нечто. Вы в него хоть играли? Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chainsaw'], еще один... Как меня забавит слышать, что "сделают очередной БФ только во вселенной ЗВ".

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧТО БАТЛФРОНТ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ КЛОНОМ БФ. И она обязана выйти такой и сейчас, чтобы быть крутой. Хватит уже ахинею нести о том, что игра была другой. Ведь Дайс не собираются убирать джедаев управляемых итп, то есть, мы получим старый добрый Батлфронт только в что крат лучше, ибо от Дайс

Сраные модники. Лишь ты быть против популярного. Такую фигню порою несете, что аж тошно становится. На знать, что Батлфронт - это БФ на ЗВ щах - это нечто. Вы в него хоть играли?

 

да дело здесь вовсе не в моде, большая часть моих друзей плюется от четвертой батлы, ибо казуальное говно получилось, без былой атмосферы прошлых частей, вся какая то пластмассовая... я на нее давным давно болт положил, а хардлайн даже покупать не собираюсь... то есть последние два бф ни внесли ни каких новых эмоций, просто покер фейс, пустышка... от сюда и переживания по поводу бателфронта, как бы не вышла Колда  с титанфолами всякими...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Night Hunter'], мне Батла сама по себе не очень нравится, очень много всего, круто проработана техника, шутинг и все такое, но то как оно все взаимодействует между собой почему-то больше напрягает, чем радует. Хз, это очень субъективно. БК2 в этом плане как-то больше нравился. Может быть в Баттлфронте этого не будет, не знаю.

[member='SpeedT'], ты в Дайсе работаешь чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], жертвы БК. Так же надоело слышать нытье о том, что бк2 лучше, а 3-4 - говно. Реально казуалы стали думать, что спин-офф важнее полноценного БФ.

[member='Chainsaw'], до Дайсов Батлфронт был просто хорошей игрой Б-класса. Дайсы же выведут эту серию на ААА-уровень - это дорогого стоит. Ибо в этой серии изначально были зачатки эпичного мультиплеера - чего только стоили карты с обилием техники Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1429164581' post='4789106'] дед спэйс, НФС, та же батла [/quote] 

С каких пор игры которые не нравятся тебе считаются провальными? 



[quote name='Chainsaw' timestamp='1429168370' post='4789181'] Мне тоже очень сильно кажется, что будет очередная Батла только в другом сеттинге, на геймплей а-ля старые Баттлфронты я бы не рассчитывал [/quote] 

Ну так оригинальный баттлфронт не слишком от нее и отличался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], мне было бы просто любопытно увидеть мультиплеерный шутан не от Дайсов и не от КоД. В любом случае, в Баттлфронте будут нотки Баттлфилда, хорошо это или плохо - вопрос вкуса.



[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1429172027' post='4789255'] Ну так оригинальный баттлфронт не слишком от нее и отличался. [/quote] Я хорошо играл только в первый Баттлфронт, но на мой взгляд, там было меньше дрочева с техникой, чем в БФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chainsaw'][/b], шутер не от Дайс, но в стиле БФ заведомо слабее будет - хоть трижды тресни. Только Дайс могут сделать эпичный БФ-подобный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], здесь спорить не буду, но мне хотелось бы, чтобы у Баттлфронта было свое лицо, может быть оно будет и так, загадывать рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×