Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dorian Dragoff

Новички
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 .

2 Подписчика

Информация о Dorian Dragoff

  • День рождения 27.08.1917

Информация

  • Реальное имя
    Dorian Dragoff
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Московия
  • Интересы
    [URL=https://gamercards.exophase.com/xbox/user/Dorian+Dragoff/][IMG]https://card.exophase.com/1/1064767.png[/IMG][/URL]
  • Мой PC
    ноут
  • Любимые игры
    про марио и форзу

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DorianDragoff
  • Xbox Live
    Dorian Dragoff

Посетители профиля

2 842 просмотра профиля
  1. Dorian Dragoff

    Assassin's Creed: Odyssey

    Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Не могу запустить сохранения в игре. Требует установить дополнения. Хотя они и так куплены и установлены. Через стор ещё раз их перекачать и все равно сообщение не уходит.
  2. Dorian Dragoff

    Forza Horizon 5

    А починили ивент? Вчера вечером он не работал. Я трое разных врат проехал, в том числе на багги с картинки превью которые, да и на самой багги с картинки
  3. Dorian Dragoff

    Халява и спецпредложения

    на озоне акция идет. пройдя не сложный тест https://www.ozon.ru/special/xbox можно получить скидку до 50% на 3 месяца Xbox Game Pass Ultimate и Game Pass.
  4. Dorian Dragoff

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    подскажите, все usb порты на xbox one X должны видеть внешний хард? порт s1 при подключении к нему харда, только дает питание на него. порт s2 и передней панели видят хард и запускают содержимое на нем. пробовал разные харды.
  5. Dorian Dragoff

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    грубо говоря в комплекте с one x кабель производительнее чем в комплекте с fat? у меня на обоих пометка стоит high speed, в связи с этим и вопрос возник.
  6. Dorian Dragoff

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    парни подскажите, в комплекте с xbox one fat и xbox one x версии hdmi кабелей, качество отличается или одинаковые кабеля идут?
  7. Dorian Dragoff

    Assassin's Creed: Odyssey

    подскажите пожалуйста. хочу приобрести сизонпасс на одисею, но смущает момент, в описании указанно, что в рамках сизонпасса есть доступ к - Assassin's Creed III ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ и Assassin's Creed Liberation ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ, но в перечне наименований содержания пакета обновлённых версий ассасинов нет. Вопрос. по факту если купить сизон пасс смогу ли я эти части скачать или из стора или из меню самой игрпоы, или нужно будет докупать их все же отдельно?
  8. Dorian Dragoff

    Король лицензии

    как говориться - "не нехтгеном единым" будильника нет, подставки нет. фон часов меняется в зависимости от времени суток.
  9. Dorian Dragoff

    Forza Horizon 4

    именно, часа 2 точно убил. но порш очень зачетный
  10. Dorian Dragoff

    Forza Horizon 4

    добавили с последним апдейтом фичу какая была в FH3 изначально. хорайзон промо. нужно фоткать машины и тем самым продвигать чемпионат. за 100 и 200 сфотканых машин дают новую феррари и порше.
  11. Dorian Dragoff

    Forza Horizon 4

    феррари и порш за фотки дают знаю, а как получить еще 4? в игру еще не заходил после обновления
  12. код на скин, если кому то нужен
  13. Dorian Dragoff

    Forza Horizon 2

    Нужен совет. Столкнулся с проблемой не открытия анчивментов за 10 раритетов и 65 очков навыка. раритеты найдены, все навыки открыты, в самом меню игры все это подтверждается. раритеты все в гараже и обкатаны. анчивки не открываются. и прогресс их отображаемый в меню бокса завис на 90 и 98 процентов соответственно. игру переустанавливал.
  14. Dorian Dragoff

    Халява и спецпредложения

    мвидео коды: 119709342978129 - 2000 из 10000 111275291193522 - 2000 из 10000 111327478116881 - 1000 из 5000
  15. Dorian Dragoff

    Forza Motorsport 7 [FM7]

    проверь точно ли карпак скачан в настройках самой приставки в настройках самой игры. и ты смотрел именно по выборке производителей. к примеру порше там две машины в общем списке должны быть
×