Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zeka456

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

293 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    CobraN-7
  • Steam
    zeka456

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. zeka456

    HITMAN 3

    Да бывает, особенно когда тебя убивают. Ну и хард это вообще жесть. Мне больше всего нравится, что игра не осуждает за убийство охранников и т.д. взял кольт, снайпу, удавку и сделал дело, прямо как в фильме Леон. Спланировал, и молниеносно нанес удар, пока все находят трупы, ты уже на катере едешь в закат. Жаль этого нет, еще бы сделали, что патроны и обслуживание оружия стоит денег, было бы круто, как в первом Хитмане.
  2. zeka456

    Starfield

    В 23 веке, а люди сдают квесты, как в постапокалипсисе Фаллоут 4 и в средневековом Скайриме. Вот так выглядит мод на игру, механика от Скайрима осталась, лишь текстурки космоса наложили и готово, жрать подано, не подавитесь. Вот только в средневековье беганье туда-сюда еще как-то оправдано, то в 23 веке? мда. Даже в ММОРПГ интереснее играть, после 10005000 копипастных квестов можно кого-то понагибать в пвп с возгласами: пвп или зассал!? получив массу удовольствий, а тут даже это не дали. Посмотрел обзор белорусов Виталяна и Михаила, хорошо, что у меня была народная версия. Пойду дальше в хитман фрилансер гонять, а там уже выйдет дополнение к Киберпанку 2077, который унизит подделку от Тодда Говарда.
  3. zeka456

    HITMAN 3

    Купил вчера в стиме, накатил пару модов: музыка Йеспера Кида из 2-3 Хитмана, на кровь, на ранения и т.д. как же я в игру залип, просто не оторваться, это я про режим фрилансер. Была первая часть, но она быстренько надоела, вторую даже не брал, а тут прям смак, именно этот режим должен быть выйти первым. Даже сюжетку не проходил. Выключил дерьмовый саундтрек всех современных частей, и подрубил Hitman SA-Contracts ost, уххххх, как прям 18 лет назад. Насколько же было эпично в Питере в Hitman SA, замочить генерала, а потом шагать смирно(иначе расстрел) по зимним улицам Питера под музыку.
  4. Если она доктор, то тем более, ей вообще должно быть воспрещено выходить в опасную зону без охраны в 20 человек. Может ещё на передовую докторов отправлять будем, доктор так решил, у него есть своё мнение по этому поводу. У нее минимум 5 месяц беременности, до 4 месяцев живот почти незаметен. Это +7кг лишних и ты становишься неуклюжим, как бегемот. Беременным нельзя руки поднимать. Простой вопрос, беременная с таким животом пробежит 48км на их уровне, ну чтоб не отставала и ее не надо ждать? Хочу на это посмотреть без регистрации и смс Подожди, там осталось сотня людей без беременности, но в патруль мы возьмём беременную, да? Да и ещё и доктора? Важнейшую профессию в условиях постапокалипсиса? Такие люди на вес золота, нахрена они нужны в патруле? Просто Дракманну и Анитке захотелось показать, что даже беременная баба лучше мужиков. Ей не нужен никакой уход, она сама все сделает, сама запрыгнет куда надо. Вот для чего это было сделано, а вы этот бред защищаете.
  5. Так можно любую хрень оправдать, вот серьезно. Почему она это сделала? Ну, она взрослая, не 18 летняя девочка, пусть сама решает. Ты хоть понимаешь, что она подставляет не свою жизнь, а ЖИЗНЬ других людей? Ты это понимаешь? На вылазке в разведке ты должен быть в идеальной форме, никаких беременностей. Если ты напортачишь или тебе плохо станет, ты СТАВИШЬ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ под угрозу, как и членов данной операции. Она так решила, что за бред? Опять демократия, чего хочу то и делаю? Если она так думает, ее надо изолировать, людей в мире мало, надо возрождать человечество, женщины должны занять прямыми своими обязанностями, то есть рождать потомство в массовом количестве, если у вас хватает еды и жилья. Чем больше население, тем вам легче выживать. Ты лично бы положился на беременную, чтобы она твой зад прикрывала? Защитила бы тебя в трудную минуту? Не подвела бы тебя и не стала обузой?
  6. И что? Если человеку не нравится первая часть, а в другом случае наше мнение сходится, то я их не должен слушать? У вас юношеский максимализм? Люди в мире бывают разными, как и их мнение по многим вещам. Не нравится человеку TLOU1, да мне пофиг, мне то какая разница.
  7. Меня вот другое смешит, как наша фитоняша с руками-базуками сохраняет свою форму? Мне вот люди объясняют, ну там она ходит в спортзал и прочее, так а как она занимается в путешествие? Что за бред? Многие наверное не понимают, но форму надо поддерживать и это тяжёлый труд. Заниматься минимум 4 раза в неделю, женщине ещё сложнее, чем мужчине. Диета, правильное питание, где все это она находит в путешествие?
  8. Проблема будет в том, что будут рекордные продажи на старте, а что дальше? Белорусы не зря сказали, что в перспективе игра провалится, люди не захотят игру покупать из-за отзывов. Лично я не купил и не куплю. Первую часть я купил 3 раза, на пс3 и на пс4 два раза, лоханулся с озвучкой. Купил европейскую версию за 40евро, а там русского не было, пришлось покупать во второй раз.
  9. Не зря же белорусы с ixbt говорили, что сюжет напоминает Дом-2, по факту так и есть.
  10. Забыли первую часть, когда Элли до последнего не говорила свое имя каннибалам? Даже после зомбей она не доверяла ему, а тут внезапно все наоборот, как же так? При этом Джоэл знает, что за ним будет охота, насколько же надо быть тупым?
  11. Единственные пока неподкупные журналисты, высказали свое мнение и тут же их ненавидят и обвиняют во всех смертных грехах. Ну и где здесь свобода слова? Смотрел их обзор, согласен с ними. Жаль работу дизайнеров, столько труда проделали ради этого Дракманна. После их обзора захотелось даже перепройти первый Call of Juarez, там был отличный сюжет, Дракманн тоже в него пытался, не смог. Да и вообще тема мести лучше раскрыта в RDR 1-2.
  12. Вот так, это равноправие, Дракманн просто не общался с беременными, не знает, что это +7кг и ты становишься, как бегемот, не говоря уже о том, что беременным нельзя руки поднимать. С этой тупости я был в шоке, как, как, куда смотрят обзорщик? Какие 9 и 10? Что за тупость? Какой тут реализм?
  13. zeka456

    Mafia

    Мне и не надо знать внутреннюю кухню и разработку игр, мне достаточно сравнить одну игру с другой. Как и тебе не надо бы режиссером, чтобы предъявить претензии кино. Вообще сейчас прохожу мафию 3 и кайфую. Ролики крутые, стрельба отличная, патронов мало.
  14. zeka456

    Mafia

    А если ещё сделают уровни сложности, так вообще шик.
  15. zeka456

    Mafia

    Интересно, а когда разработчики забили болт на такие вещи? Скажите спасибо эффективным менеджерам, которые считают, что всё это не стоит трат и времени. Ведь это увидит 5% игроков, зачем это прорабатывать? Подобное я ещё слышал про одиночные игры, ах, их уже некоторые не делают, а зачем? Все же в мультиплеер играют.
×