Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SeerZh

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация о SeerZh

  • День рождения 27 мая

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Воронежская область
  • Интересы
    Нууууу....жизнь мне интересна как минимум
  • Мой PC
    i5
  • Любимые игры
    Их много. Каждая хороша по своему.
  1. SeerZh

    Отзывы об 3D в играх

    Uncharted 3 d 3d неплохо играется. GT6 лучше не стоит. портится впечатление. Колда Блек Опс 2 тоже хорошо играется, особенно удивило когда на вингсьюитах летишь
  2. SeerZh

    Портативный ТОП-10: Подводим итоги (DS и PSP)

    1. Crisis Core: Final Fantasy VII 2. Dissidia Final Fantasy 3. 3rd Birthday 4. Metal Gear Solid: Peace Walker 5. Tekken Dark Resurection 6. Final Fantasy Type-0 7. God Of War: Призрак Спарты 8. Valkyria Chronicles 2 9. Litle Big Planet 10. LocoRoco
  3. SeerZh

    Важна ли для вас графика в играх?

    Графон не важен, сюжет тоже вторичен, а вот гейплей....ярки пример Banner Saga и DA:O (по сравнению с DA:I - в ней то с графоном все норм) Игра должно просто приятно выглядеть.
  4. Diablo 2 GTA 3 NFS HP2 God of War1-2 FF7-8-9-10-12
  5. SeerZh

    Игры которые вы проходите каждый год

    Uncharted 1-2-3 и Resident evil 4
  6. SeerZh

    Нелюбимая хорошая игра

    Mass Effect и Halo - обе эпичны, круты, но для МЕНЯ скучныыыы......
  7. SeerZh

    Доверие: студии, чьи игры вы готовы купить

    Naughty Dog, CD Project Red.
  8. Dragon Age 2 (Origins - супер, 2 часть уныло до невозможного) Amy - ждал, надеялся, расстроился Never Dead - задумка класс, реализация не айс
  9. SeerZh

    Ваш Top10 Ps2 игр

    1. Shadow of the Colossus (best of the best best) 2. Resident Evil 4 (best of the best best) 3. Final Fantasy 12 (не самая лучшая ФФ, но в свое время впечатлила) 4. Black (в свое время этот шутер взорвал мне мозг своей динамикой, разрушаемостью и ритмом) 5. Silent Hill 2 (сюда можно и 3 с 4 поставить, они тоже хороши, но именно 2 часть была первым впечатлением, а оно самое яркое) 6. NFS Hot Pursuit 2 (отличная NFS, лучших саундтрек, отлично выглядит для своих лет, не то что порт на ПК) 7. Metal Gear Solid 3 ( не знаю как даже описать, одни эмоции) 8. Fahrenheit (один из лучших триллеров в виде игры на все времена) 9.  Devil May Cry 3 (именно с нее я влюбился в эту серию, наикрутейший слешер) 10. Jak & Dexter (сразу все 3 части. Все таки игры Naughty Dog - это пример того, как надо делать игры.)
  10. ps2 - MGS 2-3, FF10-10/2, Kingdom Herts 1-2, FF: Dirge of Cerberus, Fatal Frame, God of War, Black.
  11. SeerZh

    Ваша оценка ИГРЕ

    Metal Gear Solid Peace Walker (psp) - 8/10. Для портатива игра настолько хороша, что я к ней проникся так же, как и к номерным частям саги. Возможно даже ХД переиздание на PS3  куплю.
  12. ps3-uncharted 1-2-3, gran turismo 5-6, final fantasy 13-13/2-LR, Heavy rain, BEYOND, Folklore. Ni NO Kuni
  13. SeerZh

    Во что вы сейчас играете?

    Gran Turismo 6 Uncharted 2 (прохожу повторно)
  14. SeerZh

    Ваша оценка ИГРЕ

    Red Dead Redemption 9,5/10 - игра шедевр, как и почти все игры от Рокстар BEYOND Two Souls 7,5/10 Оценка за повторное прохождение (при первом мне она меньше понравилась). Девид Кейдж гений мысли, но именно в Бейонд что-то пошло не так. Игра хорошая, но не заряжена она той эмоциональной нагрузкой как его предыдущие игры.
  15. SeerZh

    I am alive

    Игра впечатлила. Обидно что не трипл-А. Так бы могли хит сделать. После ее прохождения начал искать подобные. Оказывается на ПС2 есть серия подобных игр под название SOS. Поиграл в 3 часть и вполне не плохо, особенно с оглядкой на старушку ПС2.
×