Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vtlka

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vtlka стал победителем дня 30 октября 2016

vtlka имел наиболее популярный контент!

Репутация

543 .

Информация о vtlka

  • День рождения 19.03.1991

Информация

  • Реальное имя
    Виталий
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. vtlka

    Resident Evil 2 Remake

    На странице с игрой есть информация Будет доступно: 25 января До выхода этой игры осталось приблизительно 1 день и 8 ч.
  2. vtlka

    Самые ожидаемые игры 2019 года

    1. Resident Evil 2 2. Sekiro: Shadow die twice 3. Kingdom hearts 3 4. Metro exodus 5. Devil may cry 5 6. Days gone
  3. vtlka

    Халява и спецпредложения

    А я приехал в озон за заказом и когда мне принесли коробку, попросил вскрыть ее. Там оказались кухонные весы... Сказали деньги с бонусами вернут, но зазывайте по новой, ага, то чего нет в продаже
  4. vtlka

    Халява и спецпредложения

    Бонусы + промокод работают, вот только ТЫКВА200 действительно перекрывает скидон на 500. На озоне рдр2 снова в продаже появился
  5. vtlka

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Полный список на декабрь: Darksiders II: Deathinitive Edition (PS4) Kung Fu Panda: Showdown of the Legendary Legends (PS4) Until Dawn: Rush of Blood (PS Plus bonus – PS VR Required) That’s You! (PS Plus bonus – PlayLink) Xblaze Lost: Memories (PS3) Syberia Collection (PS3) Forma 8 (PS Vita & PS4) Wanted Corp (PS Vita)
  6. vtlka

    The Evil Within 2

    Спасибо, придется тушить всех с бесконечными пулями еще разок
  7. vtlka

    The Evil Within 2

    Ребят, а подскажите пожалуйста, чтобы получить трофей за все оружия, надо на одном сейв слоте их иметь? А то у меня получается, что все стволы, кроме кастета, собраны на среднем уровне сложности, а кастет получен на классике и, соответственно, на другом слоте сохранения (троф не выпал ).
  8. vtlka

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Полный списочек: Here is the full PS Plus November 2017 line-up: • Worms Battlegrounds (PS4) • Bound (PS4/PS VR) • Until Dawn: Rush of Blood (PS Plus bonus – PS VR Required) • That’s You! (PS Plus bonus – PlayLink) • R-Type Dimensions (PS3) • Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic (PS3) • Dungeon Punks (PS Vita & PS4) • Broken Sword 5: The Serpent’s Curse [Ep. 1 & 2] (PS Vita)
  9. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Аддон достойный оригинала. Очень хочется надеяться, что Наути Дог переплюнут все свои шедевры в будущем. Добил длцшки перед выходом 2 части. Как же круто, когда длц дают совершенно другой, новый опыт от игры. Желаю, чтобы во 2 части игры были уровни сложности и кураями и акума (или садистский кураями-акума сразу ).
  10. vtlka

    Король лицензии

    Тоже закупился топчиком по вкусным ценам
  11. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Классный симулятор полетов и отличное продолжение игры. Жалко, что придумав такой игровой язык (смесь французского и японского) они не смогли его развить по отношению к 1 части и хватает его на конструкцию из пары предложений. Много фишек портатива перекочевало во 2 часть, а ведь могли бы доработать.
  12. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ну вот и я недавно завершил лучшую игру 2015 года. Лично для меня она стала одной из лучших игр, в которую я когда-либо играл. В ведьмаке 3 идеально все. Проджект ред создали просто эталон качества, которого сейчас, увы, не видать в большинстве новых проектов. Как же круто, что у меня еще остались длцшки, жду не дождусь вернуться в этот шикарный мир.
  13. vtlka

    Король лицензии

    Купил себе китайский мультик про девочек в коротких шортиках. Давно ждал подходящий момент, спасибо парням из темы с халявой за промокоды мвидео
  14. vtlka

    Халява и спецпредложения

    Забрал код, спасибо огромное. Плюсцы ставить не могу, а так бы поставил
  15. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ratchet and Clank В оригиналы никогда не играл, так что не смогу сравнить с предыдущими частями серии. Из плюсов можно выделить юмор, картинку и множество вариаций пиф-паф стволов. Есть и отрицательные стороны у проекта, к ним я отнесу малую продолжительность и заставки (как-то их мало). Складывается ощущение, как-будто они какие то порезанные и наверняка это из-за мульта, который выходил в одно время с игрой. Нужно будет обязательно посмотреть мультфильм, чтобы понять это. Трофей с гонкой не такой уж и сложный оказался, врезавшись 2 раза в бомбокоробки, все равно смог приехать почти на секунду раньше времени.
×