Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Увлажнитель

Олдфаги
  • Публикаций

    9 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Увлажнитель стал победителем дня 28 августа 2022

Увлажнитель имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 248 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Увлажнитель

    Любимая музыка из игр

    Manson да, и пусть гамбит рыбака полностью пройдёт, а то чё как этот. Хотя я всё-таки больше про Автомату, в которой перепрохождения, если их вообще можно так назвать, выполнены гораздо грамотнее, в отличие от Репликанта.
  2. Увлажнитель

    Любимая музыка из игр

    Mountain View когда до Nier доберёшься?
  3. Увлажнитель

    Elden Ring

    Ты должен был бороться с ослом, а не примкнуть к нему!
  4. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Перечитай предыдущие посты, пожалуйста. Ты будто вообще кому-то другому отвечаешь. Мне какие-то элементарные вещи нужно постоянно разжовывать? Нет, спасибо, заниматься этим душниловом я не собираюсь. Я высказал, что я чувствую, глядя на материалы по игре. На этом всё. Не согласен с этим - пожалуйста, я не против.
  5. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Как раз с открытием предзаказов полномасштабная пиар-кампания и начнётся. Скоро всё будет.
  6. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Ну да, есть такие понятия, как дух, стиль и атмосфера, например. Невероятно. Я прекрасно знаю, чего я хочу, хотя речь не о моих желаниях и вообще не обо мне.
  7. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Хаузер был ведущим сценаристом почти всех игр Rockstar. Безусловно, вклад остальных тоже существенен, однако именно он определял, каким будет сценарий, каким будет тон, стиль и так далее. Я, конечно, понимаю, что трудно мыслить за рамками дихотомии "хуже - лучше", но всё-таки речь вообще не об этом. Ты ещё спроси, как какать, ей богу.
  8. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Ну и, очевидно, игра будет более беззубая, но не только и не столько из-за особенностей современного общества, сколько из-за колоссального бюджета.
  9. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Понятия не имею, как тебе это подробнее объяснить. Это тоже самое, как пытаться объяснить стиль и технику художника не являясь при этом художником или хотя бы искусствоведом и не понимая, как конкретно написана та или иная картина. Я люблю авторские штуки, поэтому мне печально, что игра лишилась авторского стиля. А ты уж сам решай, цененно ли для тебя творчество Хаузера и плохо ли, что его больше нет в Rockstar. Опять же, всё это вовсе не значит, что игра будет плохой, как и не значит, что в ней будет плохой сценарий.
  10. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Выглядел он так, будто это было британское кино, а теперь это кино американское. Вот и не бухти, дед. Не знаю, где ты там всё это углядел, но пост был о том, что серия лишилась былого ведущего сценариста и его авторского стиля. Значит ли это, что игра будет плохая? Вовсе нет. Но мне, например, нравился стиль Хаузера, он был очень выразителен. Слушаешь любой диалог и сразу понимаешь - да, это он. Печально, что его больше нет.
  11. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Ещё я думаю, что игра в любом случае порвёт всем жопу качеством и размахом, но это будет совсем не та GTA. Не вижу я в трейлерах того уникального духа, который был присущ играм Rockstar. Как ни крути, а Дэн Хаузер был ключевой фигурой, хотя тот факт, что его задумкам не дали зелёный свет и последовавший уход лишь верхушка айсберга, которая просто наглядно демонстрирует изменившийся подход к разработке, ход которой теперь в большей степени определяют корпораты, а не авторы. К сожалению, с таким бюджетом не может быть иначе.
  12. Увлажнитель

    Grand Theft Auto VI

    Не знаю, действительно ли игра будет стоить 90 евро, но вы всё равно её купите, даже если она будет стоить больше 100. В их интересах затащить как можно больше людей в онлайн, чтобы зарабатывать на микротранзакция, поэтому крайне маловероятно, что он будет закрыт за отдельным пейволом.
  13. Увлажнитель

    Лучшие сериалы

    Классный сериал. И они, блин, реально делают исходные файлы серий битыми, то есть все эти глитчи в начале и в конце не просто эффекты. Очень оригинальный слом четвёртой стены. Я аж первую серию перекачивал несколько раз.
  14. Увлажнитель

    Кто какую музыку слушает?

    Mountain View orange
×