Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikko

Новички
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. nikko

    Shenmue III

    Можно сходить на метакритик и посмотреть рейтинги пользователей. User Score 7.9. Учитывая бюджет игры, я считаю, что команда Ю Сузуки оправдала надежды поклонников серии. Хотите чтобы Ю Сузуки сделал игру с размахом и По-Богатому дайте ему денег, много денег.
  2. nikko

    Shenmue III

    На квартальном отчёте Embracer Group, владельца THQ Nordic и Deep Silver, затронули показатели скандальной Shenmue III. Генеральный директор конгломерата Ларс Вингефорс сообщил, что «Шенму» остаётся нишевым продуктом, однако поклонники остались довольны долгожданной третьей частью франшизы. Продавать подобный проект сложно, однако с финансовой точки зрения игра показала себя хорошо. Ну что же я рад за Ю Сузуки. Игра понравилась, с нетерпением жду четвертую часть.
  3. nikko

    Shenmue III

    Всё таки сравнивать шенму 3 с играми с 70 миллионным бюджетом наверное не стоит. Нужно ещё учитывать, что команда у Ю Судзуки тогда была больше и все профи. Им поставили задачу, и они её выполнили. Что касается диалогов, надо смотреть в игре самому. Я часто встречаю у известных авторов тоже не сильно умные диалоги. И как то ничего читаю. Всё нужно смотреть самому.
  4. nikko

    Shenmue III

    Можно вообще отказаться от ревью шенму 3. И ли оставить ревью без итоговой оценки.( И овцы целы и волки сыты). Этот проект и так купят, те кто знает, что это такое.
  5. nikko

    Shenmue III

  6. nikko

    Shenmue III

    Как раз для поклонников самый раз. Я не вижу в этом какой либо трагедии. Игра начинается там, где заканчивается вторая часть. Читаю статью на GamesRadar, они пишут, что наиграли в шенму 3 шесть часов, игра в общем то понравилась. " С точки зрения давнего поклонника, красота здесь заключается в ее замечательной подлинности. Если Вы играли в оригиналы на Dreamcast или даже наслаждались ими в HD на современных машинах, вам это очень понравится." И наоборот, если вы раньше не играли в Shenmue, это объективно мусор. Если вы раньше не играли в Shenmue, честно говоря, вам, вероятно, лучше придерживаться Star Wars Jedi: Fallen Order или любой другой современной игры. Эта игра чувствуется, как троллинг современности. Это до смешного потворствует своим желаниям, постоянно абсурдно, часто красиво, объективно ужасно и все же как-то замечательно. Лично я не могу поверить в то, что я играю. Каким-то образом Shenmue III не только реален, но и чувствует себя на 100% подлинным после всего этого времени и вопреки всем шансам. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что произойдет дальше. Смотрите наш полный вердикт по Shenmue III позже на этой неделе.
  7. nikko

    Shenmue III

    В первых двух частях анимация тоже не очень была, ввиду технических ограничений. Всё судя по всему делалось вручную. Вот с геймплеем тут вроде не так уже плохо - сужу по стримам и отзывам других игроков на зарубежных сайтах. Те кто любит олдскул заходит на ура.
  8. nikko

    Shenmue III

    Дайте Ю Судзуки столько же денег как Кодзиме и он сделает дорогую конфетку. Кстати какая продолжительность игры?
  9. nikko

    Shenmue III

    Я смотрел несколько дней стримы, многие вещи мне понравились. Да, это проект немного не дотягивает до шенму 2, но и говорить, что это полный провал не стоит. ( Всё таки у шенму 1 и 2 бюджет был около 70 миллионов.) Учитывая, какие игры сейчас выходят - (полная казуальщина) - игра для меня одна из самых ожидаемых.
  10. nikko

    Shenmue III

    Учитывая бюджет, эта "инди игра" выглядит вполне приятно. Почему столько от редакции Геймаг желчи по поводу этой игры? Вас кто то сегодня укусил? Я играл в оригинальные игры на Сеге ДС, ЭТО БЫЛО ЧТО ТО В ТО ВРЕМЯ. И очень рад, что вышло наконец то продолжение. В первую очередь, я хочу прочитать, что в этой игре есть интересного. Об этом пока ни слова.
  11. nikko

    Shenmue III

    А больше в редакции нет кому писать рецензию? Просто после рецензии на ДС есть вопросы. Не может игра с посредственным игровым процессом получить 9 баллов.
  12. nikko

    Shenmue III

    Выглядит она не плохо, особенно если учитывать мизерный по современным меркам бюджет. Тут нет дорогущих роликов, но этой игре вообще м то это и не особо нужно. Зато игровой процесс наверняка понравится всем фанатам первых двух частей шенму. В игре надо ходить на работу, чтобы заработать деньги и выкладываться на тренировках. Это мне больше нравится, чем носить ящики в ДС.
  13. nikko

    Shenmue III

    Можно всё таки в теме игры Shenmue III, обсуждать игру? Я кроме как о технических недостатках пока ничего не увидел. Редакция не получила ключи?
  14. nikko

    Shenmue III

    Попридержи лошадей. Тыкать я никому ничего не буду, Я считаю, что если игра не нравится или что то не устраивает-нет смысла её обсуждать. Вряд ли Ю Судзуки побежит переделывать игру, прочитав негативные отзывы здесь на форуме. Поэтому я считаю, что надо позитивнее мыслить и искать у игры достоинства, а не с лупой недостатки. Так можно к любой игре предъявить претензии.
  15. nikko

    Shenmue III

    Да общайся с кем угодно. Не надо только писать фигню, что игра хреновая. Потому что тебе виднее. Люди сами без тебя как нибудь разберутся.
×