Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tattooed Monk

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tattooed Monk

  1. Tattooed Monk

    Elden Ring

    Сразу видно - кто джедай, а кто не джедай.
  2. Tattooed Monk

    Фильмы (часть 3)

    Вот это здравая мысль.
  3. Tattooed Monk

    Фильмы (часть 3)

    Эх, шикарные были времена, жаль сейчас нельзя избивать тех, кто фильмы за один присест не смотрит, да? Гуру)))) , у тебя так подгорело от моих сообщений, что ты побежал на меня компромат собирать?
  4. Tattooed Monk

    Фильмы (часть 3)

    Плохо то, что считаете себя илитой - заклевали человека, который мыслит чуть шире вас.
  5. Tattooed Monk

    Фильмы (часть 3)

    Вот это у людей бомбёжка) "Я, безработный, без личной жизни и семьи, могу 3,5 часа не шевелить жопой и посмотреть фильм - значит, все должны мочь, а кто не может - лохи"
  6. Tattooed Monk

    Ghost of Tsushima

    В чом прекол?
  7. Tattooed Monk

    Elden Ring

    А вы бы согласились ждать Sekiro на год дольше, но без реюза боссов?
  8. Tattooed Monk

    Resident Evil 2 Remake

    Даёшь новую Онимушу.
  9. Tattooed Monk

    Red Dead Redemption 2

    SergL84 , спасибо за пост, поиграю ещё
  10. Tattooed Monk

    Red Dead Redemption 2

    Может не совсем точно выразился, я имел в виду стрельбу, как в Джанго - она не реалистичная, зато эффектная, выглядит немного трэшово. Мне не нравится, что вся игра крутится вокруг тебя и слишком явно подбрасывает события. Нет ощущения, что ты сам по себе, как в Скайриме, Зельде или Ассассине. Например, в египетском Ассассине при мне на серьёзных пацанов на лошадях напал бегемот - и это было просто офигенное зрелище, как они воевали. 2 года прошло, а я всё помню эту ситуацию, основной кайф был в том, что она явно рандомная, а не заскриптованная. В RDR2 ни одной интересной случайной ситуации не помню, запомнилась только раздражающая - когда из-за случайного выстрела за мной куча всадников стала носиться.
  11. Tattooed Monk

    The Game Awards 2018

    Ну вот, пока вы будете спать, я буду дрочить письку на геймплей Elden Ring.
  12. Tattooed Monk

    Red Dead Redemption 2

    Ну, кому как, мне у них только 3 игры нравятся: 1. GTA: Vice City 2. GTA: SA 3. RDR1 И они реально космически крутые. Просто они бы не постеснялись сиськи в игру добавить и работорговлю, которые в сеттинге вестерна весьма уместны, сделали бы более мясную стрельбу, и игра у них была бы именно игрой, а не симулятором и технодемкой. Это ж вестерн, хочется больше экшона и трешовости. И русская озвучка была бы, не пришлось бы читать сраные субтитры. Что-то я размечтался
  13. Tattooed Monk

    Red Dead Redemption 2

    Обидно, учитывая, что RDR1 я обожаю Почему-то не покидает мысль, что у CDPR вестерн получился бы лучше - более взрослый, драйвовый и харизматичный.
  14. Tattooed Monk

    Red Dead Redemption 2

    Игра даётся очень тяжело, подскажите, когда примерно начинается движуха? Основные претензии: - нет атмосферы, вообще не чувствую, что это вестерн. - нет удовольствия от стрельбы, будто стреляешь резиновыми пулями. - неинтуитивное управление, а ошибки за мисс-клик жёстко наказываются. Например, я как-то случайно выстрелил в неположенном месте, так у меня из-за этого вся игра по звезде пошла. Или часто вижу, как стримеры случайно ударяют лошадь, за что получают копытами, и лошадь убегает. Постоянно в управлении надо зажимать какие-то кнопки - что просто отвратительно: "Зажми эту кнопку, отклони сосок, зажми вторую, потом, не отпуская вторую, отпусти первую". - нет удовольствия от езды на лошади. - всё очень медленное, ходить по лагерю я просто ненавижу, гг двигается, как под водой. - за 20 часов игры ни один персонаж не показался интересным, никто не запомнился. - за 20 часов игры запомнилось лишь одно задание - когда мы ходим пьяные по бару и ищем негра. - играть очень скучно, читать субтитры бесит, учитывая, что сюжет не цепляет. Вся игра такая или всё-таки дальше раскачается? P.S. RDR1 - моя любимая игра поколения PS3.
  15. Tattooed Monk

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    В 2021 выйдет новый Ведьмак или что-то другое?
  16. Tattooed Monk

    Фильмы (часть 3)

    Посмотрел первый час "Однажды в Голливуде". Снято круто, красиво, хорошо передана атмосфера тех времён, НО пока как-то скучновато и одноразово - смотришь и не понимаешь, зачем. Но всё равно досмотрю (как минимум из-за сисястой тёлочки из "Эйфории").
  17. Tattooed Monk

    The Game Awards 2018

    Буду смотреть TGA в прямом эфире на стриме iXBT и работу ради этого прогуляю, чтобы рано не вставать.
  18. Tattooed Monk

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Не выдержишь.
  19. Tattooed Monk

    The Game Awards 2018

    А Бэтмен?
  20. Tattooed Monk

    Cyberpunk 2077

    Если в плане секса не будет никакой цензуры, то стримеров будут банить на ютубе)
  21. Tattooed Monk

    Лучшие сериалы

    Посмотрел 3 серию Мандалорца. Если не обращать внимание на чепуху типа той, что в гг никто не может попасть, а он попадает во всех, то очень нравится. Сцена, где герой берёт зелёного ушастика за шкирку и перетаскивает от рычага в люльку - самая мимишная, которую я видел в жизни)) Но есть вопросы: - Если Мандалорец не снимает шлем, как он есть и пьёт? - У зелёного ушастика маячок в жопе? Как его отслеживают пульты хэдхантеров?
  22. Tattooed Monk

    Лучшие сериалы

    Смотрю сериал "Эйфория". Смотрится легко, хороший подбор актёров, снято круто. Но как ни странно, главная героиня, тёлка Человека-паука, самый пресный и неинтересный персонаж. Голых писек больше, чем в Игре престолов.
  23. Tattooed Monk

    The Game Awards 2018

    Тоже не понимаю, как старую игру с новым графоном можно ждать больше, чем новую игру
  24. Tattooed Monk

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Надеюсь, издателя возбудят продажи, и следующая часть будет максимально графонистая и качественная.
  25. Tattooed Monk

    Cyberpunk 2077

    На наши налоги предзаказы статуи себе покупают.
×