Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kottelotte

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Лёгкий материал для ачивок. Автомат+револьвер+ шляпы долой + общий фарм.
  2. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Solidus Snake именно. Я тоже хотел , что бы принцип бонусов в игре был, как в the evil within. Пока не постиг дзен самостоятельно, благ не увидишь. А здесь тебе и ракетница пожалуйста и уровень сложности максимум, и менты. Где деньги скилл, Лебовски?
  3. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Solidus Snake боевой мануал, настало твое время!
  4. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Не могу понять, что мешало сделать бонусный нож имбовым, тем более, что это остаётся оружием ближнего боя, с которым для убийства врага нужно подходить почти вплотную. Удобства не слишком много, поэтому стоило бы компенсировать убойной силой . А тут огонь как косметическое, или конечно все меняется с моенатми атаки. Кто что думает? Хотел пробежать с ножом Инферно, но даже стандартный зомбак жирный и долго!
  5. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Оба трека на первых секундах, дальше конечно все разное. Но синтезатор там точно один на всех))
  6. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Кратко о ресистанс
  7. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Sonic_Playstation лолы то какие))))
  8. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Кто как планирует себя развлекать после основного прохождения? Какие предметы покупаете в первую очередь в бутике? Мне вот хочется набрать монет, взять нож и пойти поджигать мертвое море.
  9. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Купленные предметы в бутике переходят на уровни сложности выше. Первая моя игра, где баланс досвидания. The evil within себе такого не позволял. А ещё на найтмере уже какая-то другая игра, мертвяков понатыкано - мое почтение.
  10. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Небольшие советы по прохождению:
  11. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Тяжелоатлеты подъехали
  12. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Bogoroditsk там вот такие додики сидят как на скриншоте. О каком рейтинге может идти речь, лемминги твердят одно и тоже повторяя чужие слова, сами даже не играв
  13. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    Первое прохождение, решил себя ни в чем не ограничивать Для тех, кто сомневается в продолжительности. Если не будете спешить, и читать голимые обзоры с комментариями, где один играли на ассистансе, вторые так вообще в треде сидят без купленной игры, то игра не такая уж и короткая , свои три кило впечатлений дарит. Интереснее и бодрее второй части, в которой я провел немыслимое количество времени , помогая с прохождением людям для получения бесконечного оружия. Сердце на последнем боссе из груди выпрыгивало. (Слово удалено системой)!!!!
  14. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    JIe0H особенно непонятен крюк для притягивания лестниц. Может он там конечно что-то и сократит, но не смертельно. А монеты значит переходят на другие сложности? Прошел на харде и можно забирать их на уровни выше?
  15. Kottelotte

    Resident Evil 3 Remake

    JIe0H как-то удалось их до конца первого прохождения открыть. Дотошнось. А она интересно нужна для повторного? Слышал что отмычка и болторез сразу больше для спидрна, что бы не бродить по углам. nikita22 безусловно, но я про полезные предметы))
×