Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aDequate

Новички
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Нейтральная репутация

About aDequate

  • Birthday 03/23/1995

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    aDequate

Информация

  • Реальное имя
    Дамир
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Мой PC
    Vivobook Pro 15 OLED M3500QC

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. aDequate

    Nine Sols

    Шикарная метроидвания, рекомендую всем любителям Полого Рыцаря. Все аспекты игры выполнены на очень высоком уровне, особенно сюжет (в метроидваниях он обычно сильно страдает) здесь повествования очень круто подано. Хотелось сказать о том чего не хватило именно мне: - Биомы слишком похожи друг на друга, обычно ты можешь сказать что понравилась ледяной или вулканический биом. Здесь же запомнилось только биом с жижой и яйцами - Музыки очень мало и добавил плейлист только Beneath the Surface (чем то похож на саунд из Игры в кальмара) - Разнообразие билдов, добавили бы талисманы на лук или уклон Последний босс это отдельная песня, особенно третья фаза, 5 часов примерно на него ушло. Считаю это перебор. Такое ощущение что создатели хотели битву в стиле самураев где ты пол дня блокирующая и двумя ударами побеждаешь. По сути это реально сделать, блокируешь 10мин и накладываешь талисман. Битва вообще превращается только в пятиминутный блок и накладывания талисмана, т.е. времени удара с руки почти нет (даже три удара ты не успеваешь сделать). Да со стороны это выглядит как крутой монах блокирует все удары и делает две тычки и побеждает, на на деле это безумное задротство. Если сравнить с Секиро, то Иссина я победил тупо бегая по кругу и делаю тычку раз в год, здесь такой трюк не прокатит. Вообще тема блока в игре перегружена, вот идеально было сделать чтобы блокировать атаку можно было бы с любой стороны (не важно справа или слева она прилетела). Да некоторые удары босса заточены именно на то что нужно вовремя повернутся с блоком. На босса на бабочку тоже часа 3 ушло, уже тогда хотел перейти на упрощенный режим игры.
  2. aDequate

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Такой вопрос, предположим я хочу перейти с пс плюса Турции на Индию, так вот куча скаченных ежемесячных игр в течении двух лет, в них я никак не смогу поиграть? Т.к. они не скачаны из Индии были
  3. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    Прислали письмо об увеличении, но при открытии архив с доками не открывает пишет "имеет не верный формат", а на pda4 уже нет файлов. Может кто может выслать?
  4. aDequate

    NieR: Automata

    На англ. вообще реально кайф от игры получить?
  5. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    100 лир через корону даст закинуть на ининал или это слишком маленькая сумма?
  6. aDequate

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Прошел за 27+ часов, всем любителям метроидвании сто процентов надо брать. Единственный минус считаю что есть выбор сложности, я прошел примерно 10 метроидваний и не могу обьективно оценить свой уровень игры. И выбрал нормальный уровень и игра оказалось дико простой. Куча амулетов и видно можно куча билдов сделать, но мне это не пригодилось. Амулет который регенит хп ваще имба. А так игра на уровне рыцаря, ори и метройд дред.
  7. aDequate

    Marvel's Spider-Man 2

    Предаарительная загрузка у меня одного не работает?
  8. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    200лир, да раньше большие суммы закидывал
  9. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    Что то не пойму, в короне статус готов к выдаче, но кнопки перевода на карту ининиал нету, раньше такого не было либо я не могу найти эту кнопку
  10. aDequate

    Mortal Kombat 1

    Тоже самое, шанс цуня нету(
  11. aDequate

    Baldur's Gate 3

    Пол часа создавал два перса (сплит скрин) посмотрел заставку и игра вылетела, ничего само собой не сохранилось.
  12. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    Остался ли вариант покупки юсдт на бинансе и покупке за юсдт карт оплаты польши?
  13. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    Тоже самое через сайт было. Нашел ответ на другом форуме. Мне временный пароль не приходил, поэтому я не знал что регистрацию прошел с первого раза. Помогло: "Была таже ошибка, дней 5 мучился, потом просто попробовал зайти в приложение по номеру телефона, через восстановление пароля и вуаля, оказывается всё работает)."
  14. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    https://ibb.co/3yGQb2s https://ibb.co/cxx7fph
  15. aDequate

    PSN – Турция и другие магазины

    При регистрации на сайте ininial в конце формы после смски пишет что данные не совпадают, кто сталкивался?
×