Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
XapeKpuwHa
Пользователи-
Публикаций
116 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент XapeKpuwHa
-
Офигел от трейлера, выглядит супер, единственное, что не нравится это название
- 84 ответа
-
- team clout
- ill
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
так в игре, что то типа асинхрон мульта для сингла будет как я понял как у фромов или в диабло 4, на ps5 так же возможен вариант не работоспасобности игры, не торопитесь покупать
- 293 ответа
-
- control resonant
- control
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А почему все так уверены, что будет работать на ps 5, Марафон же выдаёт тапир, почему здесь так сделать не могут?
- 293 ответа
-
- control resonant
- control
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Уже классикой стало, брать на старте худший вариант для игрока, но лучший для издателя и разработчика
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Тоже вчера такое было пока играл в Д4, походу волна прокатилась по серверам
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Вчера премиум забрал за Rs 2200 (скидка 67%) в который входит саундтрек, артбук и самое главное будущее масштабное DLC, так, что для терпеливых сейчас самое время взять полное издание по вкусной цене
- 1 182 ответа
-
- doom
- the dark ages
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Давай, как пройдешь расскажешь своё мнение, мнение игрожуров мимо (по ганплею игра выглядит слабо)
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ты уже поиграл?
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ага, с начало подождём отзывы от реальных игроков,а не от людей которые прыжок и дэш в капхед сделать не могут, у вас в галаз за мылился от хайпа и беливов что не похоже такие же мега крутые оценки от игрожуров как у бонда сейчас, пару дней пройдёт и уже реальные отзывы будут на эту подделку, что это просто проходной боевичок на вечерок,а не мега шедевр как тут рисуют
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
напомнило
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Смотрю тут народ самомотивирует себя полным ходом, что не зря прогрелись на проходняк уровня конспирации Борна, ну ничего, завтра уже предвижу восторженные отзывы вопреки всему
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В прошлом году проходил Exoprimal и постоянно ловил себя на мыслях, что убери в этой игре онлайн кооп, наполни уровни деталями и это был бы отличный сиквел и одновременно перезапуск DC, гемплейно экзоскелеты против толп динозавров отличное решение для этой вселенной если не хочется, что бы игру ассоциировали как РЕ с динозаврами, битвы с боссами и эпик в этой игре моё почтение
-
Судя по отзывам вечный праздник, соя и радость в игре продолжается?
-
Как игра то? есть атмосфера чужого/нечто/сквозь_горизонт в космосе?
- 67 ответов
-
- directive 8020
- supermassive games
- (и ещё 2 )
-
Так там есть уровень "Теплица" , второй уровень вообще Нью Йорк для меня в игре пока только 1 недостаток, это игровая карта, уж слишком она условная, на втором уровне не много заплутал собирая заныканую прокачку, но все нахожу без подсказок, что дарит приятные эмоции преодоления трудностей
- 597 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Очень, для увлекательного времяпрепровождения у игры всё есть На Д.К. звук отличный, сочный и хорошо раскидан по каналам
- 597 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Мне игруха по структуре напоминает старый хиден гем с wii "Pandora Tower" также возвращаешься в убежище после вылазки на уровень с боссом где можно прокачивать отношение с компаньоном и статы (правда в пандоре был тот ещё мрачняк с поеданием плоти врагов)
- 597 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Начал свое приключение на лунной базе, завалил первого босса и прокачался, игруха конечно кайф, все, что мне нравится в играх здесь собрали вместе, тени у персонажей есть и отражения на стенках тоже, вообще не понял горевания по этому поводу Ты о чем?
- 597 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Судя по карте, Акина присутствует как и 86, что большой плюс для меня в пользу покупки этой части (до этого не играл в эту серию) единственное, что напрягает судя по отзывам на прошлые части, это ощущение постоянного "праздника", надеюсь в этот раз с этим не переборщат
-
Это значит, что ты поделишься своим мнением относительно этого фильма, поделишься своим экспириенсом так сказать, возможно из твоего опыта я уловлю то, что не понял, к чему сразу этот негатив, что мне не дано, что то понять ведь у меня "средний" ум, вы же здесь фильмы обсуждаете? или не завсегдатым вопросы нельзя задавать? ну тогда в пекло эту ветку форума
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Подошел к фильму со всей ответственностью, прекрасно осознавая, что это лютейший артхаус, но так и не выкупил его "шедевральность" мне интересно как он смотрелся в кинотеатре в СССР, с какими впечатлениями выходили граждане после просмотра, какими мнениями делились
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Гуру просветите почему фильм "Сталкер" Тарковского считается "абсолют синема"? осилил с третьего захода, по мне фильм о том как три мужика бродят по свалкам и заброшкам, при чем постоянно ощущалось, что сталкер их наё..(обманывает) рассказывая об ужасах зоны которые ни разу не показали
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А что если это экшен то там не должны заканчиваться патроны? у меня так случалось всего пару раз, есть же увороты, кувырки, станы, удары, нож, красные бочки, предметы в руках зомби, не всех обязательно убивать в конце концов, адаптироваться вполне реально.
-
Какой же кайфовый мультиплеер в этой части, вылизанный до абсолюта, карты это какой то прям мастерпис, куча деталей и по своей структуре идеально сделаны, как не включу постоянно какие то ивенты проходят, контент льётся рекой, лобби забито игроками, иногда места на сервере не хватает)) все скины в духе BO7, никаких минаж, черепашек ниндзя и т.д., в зарубах постоянно какие то прикольные вещи происходят типа: режим "убийство подтверждено" где надо после килла подобрать догтег бойца, на карте Fringe с двух сторон засели офигевшие снайпера, что привело к тому, что центральная площадь была усеяна разными жетонами которые невозможно было подобрать)) ну круто же
- 156 ответов
-
- activision
- call of duty
- (и ещё 5 )
-
Тоже начал второе в жизни перепрохождение 6 части (экшен сегмент за Леона в 9 раззадорил зараза) всегда к игре нормально относился, но после ре4р и 9 уже кривовато играется, но движуха в сценарии за Леона на кошмаре радует, жаль напарника отключить нельзя, мешается под ногами, но иногда выручает хилом))
