Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Самые крутые герои и героини в видеоиграх по версии GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

[b][offtopic][member=on73][/b], А просто марио пол италии в поисковой выдаче.[b][/offtopic][/b] Изменено пользователем liar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liar' timestamp='1350853624' post='2923604']
[b][member=on73][/b],

mario game - 118 000 000
[/quote]

У марио-франчайза общие продажи в [b]450,000,000[/b]+ копий :trollface: #1 [url="http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_video_game_franchises"]http://en.wikipedia....game_franchises[/url]

[quote name='razgulnov3' timestamp='1350852876' post='2923577']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1350851816' post='2923541']у сони вообще в японии так-то машинки из гран туризмо мэскоты получается и игроки в гольф из hot shots golf [/quote] хелгастов, химер, ретчетов, кратосов и прочих коулов макгратов совсем никто не знает ога ((( кто это такие? впервые вижу
[/quote]

извини, но игры с продажами в 50-100-200К копий - это ниша, которая никак не может претендовать на мэскотность. западные проекты сони в Японии не мейнстрим совершенно. фест пати отделение там очень слабо. Последний пример - 5,000 копий Little Big Planet для Виты в первую неделю.

а вот гран туризмо с 1,5-2ММ в лучшие в годы (700К в этом поколении) и Хот Шотс Гольф с 1ММ+ в лучшие годы (500К у последней игры на пс3) очень выделяются на этом фоне сравнительно. поэтому я и привел их в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kipo' timestamp='1350835954' post='2923016']
[quote name='soliddante' timestamp='1350835613' post='2923002']
[quote name='kipo' timestamp='1350834957' post='2922977']
[quote name='soliddante' timestamp='1350834430' post='2922946']
[quote name='kipo' timestamp='1350833890' post='2922933']Дрейк выше Фримена[/quote]
а с чеgо молчyн фримен должен быть выше?
[/quote]
Может с того, что Фримен - эпоха, а Дрейк - скрипт на 2 вечера?
[/quote]
Фримен в разы менее важен для халвы, чем Дрейк для анча, таk чем Фримен kртои персонаж? поставь вместо неgо морпеха
и3 дyм3 ниче бы не изменилось.
пс. 3адрала gлючная kлава. :em44:
[/quote]

Еще как изменилось бы, в том и фишка халвы, что играешь не перекачанным качаном капусты с вагоном пушек, а щуплым физиком, что однозначно придает шарма. А Дрейк ваш - попса, забудется через пару лет. Персонаж может пестеть всю дорогу и не запомниться, а может не сказать ни слова, но его уже 15 лет как даже школота знает
[/quote]
И не забывает))
Дрейк был уныл до третьей части, с третьей он мне нравится начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Снейк уже познакомился с Линком (и не только) в Броле :trollface:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Sav-VJ4K0m4[/media] (Линк c[b] 1:31[/b])

http://www.youtube.com/watch?v=nO-UcmHoPzs (на [b]6:10[/b] Cнейк "встречает" самого себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо составлять топы - дело неблагородное. А всего то и надо, что убрать циферки у имен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Томас Анджело и Вито Скалетта? Агент 47 в середине списка? Где Король Лич? Что делает марио и другие персонажи, которые за всю игру даже слова не сказали и выглядели как бездумные болванки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял крутости ГГ Биошока, обычный немой гг каких сотни. С Фрименом та же байда.
Геральт, Неймлесс ван и Данте должны быть минимум в двадцатке, нет Дженсена, Кратос должен быть в нижней половине списка как и Дрейк с Эцио. Снейка на первое место. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут немой персонаж или нет? Молчание фримена вообще объясняется идей разработчиков, сто раз они об этом говорили, это как картины, некоторые сложно понять пока художник не расскажет, что он делал, причина и "под чем он был".
По поводу списка возникает только один вопрос, что тут делает гг из биошок? Честно, по мне ни чем не примечательный персонаж, чем он так кому то понравился? У каждого созданого такого списка нужно выставлять имхо, или убрать цифры и просто назвать список "Самые известные". Изменено пользователем papay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Молчание фримена вообще объясняется идей разработчиков, сто раз они об этом говорили, это как картины, некоторые сложно понять пока художник не расскажет, что он делал, причина и "под чем он был"[/quote]
Вот только интересным это персонажа не делает и подобные заявления валв всегда считал нелепой отмазкой, по такой логике ГГ дума, вульфенштайна и других шутеров с немыми гг обязаны быть в топе, т.к. обладают чрезмерно богатым внутренним миром .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1350887592' post='2923774']
[quote]Молчание фримена вообще объясняется идей разработчиков, сто раз они об этом говорили, это как картины, некоторые сложно понять пока художник не расскажет, что он делал, причина и "под чем он был"[/quote]
Вот только интересным это персонажа не делает и подобные заявления валв всегда считал нелепой отмазкой, по такой логике ГГ дума, вульфенштайна и других шутеров с немыми гг обязаны быть в топе, т.к. обладают чрезмерно богатым внутренним миром .
[/quote]
Ну это лишь твое мнение, мне например не интересен снейк и зельда, по мне так марио должен быть на первом месте. Во-вторых, причем тут немой персонаж? Упор делается на культовость, кто и что из них привнес в общество, на популярность самой игры и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='papay' timestamp='1350887181' post='2923764']Причем тут немой персонаж или нет? Молчание фримена вообще объясняется идей разработчиков, сто раз они об этом говорили, это как картины, некоторые сложно понять пока художник не расскажет, что он делал, причина и "под чем он был". По поводу списка возникает только один вопрос, что тут делает гг из биошок? Честно, по мне ни чем не примечательный персонаж, чем он так кому то понравился? У каждого созданого такого списка нужно выставлять имхо, или убрать цифры и просто назвать список "Самые известные". [/quote]
Сначала ты пытаешься объяснить молчание Фримена, якобы это объясняется, однако называешь персонажа Биошока плохим, когда там как раз все так же объяснено и даже высмеивается молчание героев в играх. Мол немой герой делает все, что ему говорят. Да и вообще Джек по своей истории уж точно интересней Корво будет, который лишь из-за своего брутального вида в топ попал. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позор тащемта :facepalm: :facepalm: Особенно поражает, что в топе нет НИ ОДНОГО перс...ПЕРСОНАЖА из серии СХ(из первых 4, по крайней мере), хотя в этой серии персы были так ПЕРСЫ :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=papay][/b], лол. фриман=гг из бивисшока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1350890535' post='2923803']
Сначала ты пытаешься объяснить молчание Фримена, якобы это объясняется, однако называешь персонажа Биошока плохим, когда там как раз все так же объяснено и даже высмеивается молчание героев в играх. Мол немой герой делает все, что ему говорят. Да и вообще Джек по своей истории уж точно интересней Корво будет, который лишь из-за своего брутального вида в топ попал.
[/quote]
Вот я в который раз поражаюсь тебе и опять ты ставишь минус, увы у меня нет такой возможности, во-вторых читай сообщения внимательней, о чем я писал, в гг биошока я не вижу, ни чего важного, чем бы он мог удивить, запомнится, у него нет продолжения, как показывает рейтинг в первой тройке оказались самые долгиграющие, с большим количеством игр и ответвлений, их история весьма обширна и действительно кому то интересна за счет развития серии. Во-вторых, фримен стал одним из первых молчаливых персонажей, который вызвал сильный резонанс в игровой индустрии, до этого все как то на это не обращали внимание, сами разработчики говорили, что возможно это была ошибка, но за счет этого фримен получил свою известность, его обсуждали, его критиковали, его защищали.

ACE я не оценил, твой тонкий юмор, причем тут это? Изменено пользователем papay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='papay' timestamp='1350891540' post='2923820']фримен стал одним из первых молчаливых персонажей, который вызвал сильный резонанс в игровой индустрии, до этого все как то на это не обращали внимание, сами разработчики говорили, что возможно это была ошибка[/quote]
Просто ХЛ это очень сильно раздутая фанбазой игра. И так как ХЛ многие пытаются выдать за лучшую игру эва, то и персонажа соответственно тоже. В общем в итоге вылазит этакий синдром "квадрата малевича", когда вроде бы персонажа ничем не выделяющегося все называют лучшим.

[quote name='papay' timestamp='1350891540' post='2923820'] в гг биошока я не вижу, ни чего важного, чем бы он мог удивить, запомнится[/quote]
А чем тебя собственно Фримен удивил, кроме хайпа вокруг него?
[quote name='papay' timestamp='1350891540' post='2923820']у него нет продолжения[/quote]
У Джека просто законченная и вполне интересная история и ее не растягивают на 10 игр, как в случае с Фрименом.
Вообще странно, что ты так придрался к Джеку, учитывая, что в списке есть Фрэнсис из л4д, Корво и даже Довакин. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1350854585' post='2923616']извини, но игры с продажами в 50-100-200К копий - это ниша, [/quote] теперь понятно что тут делает параппа и чувак из дисхонроед :-D тут вроде не по продажам топ вообще-то

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='SkyerIst' timestamp='1350854585' post='2923616'] в 50-100-200К копий[/quote] я что гг из стархавка называл разве? :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], [spoil]Такое чувство что Скаер менеджером по продажам работает, у него всегда любой игронаправленный диалог к ним сводится.[/spoil]
А вообще крутой персонаж для меня в данном контексте - это тот у кого яйца гроздями висят и хорошо прописан его характер, он обязательно должен быть харизматичен и не пробиваем как терминатор. На своей памяти таких помню от силы штук 5. Сферическим крутым героем в вакууме в данном случае является Нейтан Дрейк. Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чем тебя собственно Фримен удивил, кроме хайпа вокруг него?[/quote]
Мне нравиться серия HL, мне интересно само развитие серии, но я не считаю его самым интересным персонажем, мне он просто симпатичен, но и в тоже время не люблю эти глупые споры, что фримен молчалив и по этому он ни кто, выше уже написал об этом, если выделять персонажей из игры HL, мне нравится алекс и барни, если говорить о персонажах в целом, то это Томми Анджело, одна история. Ах, да, ещё Шепард, конечно концовка меня разочаровала но и она имеет место быть, хотел хэпи-энд, увы не получил.


[quote]У Джека просто законченная и вполне интересная история и ее не растягивают на 10 игр, как в случае с Фрименом.[/quote]
Фримен уже не сможет заговорить, так уж получилось и разработчики с этим ничего поделать не могут, начни щяс он говорить будет бред и новые споры.

з.ы Что бы не писать новое сообщение, был приятно удивлен увидев тут Терри Богард, познакомился с ним в первый раз на сеге. Изменено пользователем papay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага.
и ежеминутные загрузки убогого сурса ,и поездки по канализации,в этом унылейшем пикашутанчеке, тоже ,по замыслам валв, создают неповторимую атмосферу и тд. боян начала 2000х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что из Mortal Kombata только Лю Канг.
Скорпиона и Саб-Зиро продинамили.

Может я пропустил, но никто в теме не вспомнил про вполне крутую Байонетту.
Хотя столько трёпа была про сиквел эксом у Нин.

[quote name='Blame100500' timestamp='1350883235' post='2923727']Имхо составлять топы - дело неблагородное. А всего то и надо, что убрать циферки у имен.[/quote]
10 страниц обсуждений. Ради этого и составляются топы - привлечь внимание и поднять обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='comrade' timestamp='1350892929' post='2923845']
ага.
и ежеминутные загрузки убогого сурса ,и поездки по канализации,в этом унылейшем пикашутанчеке, тоже ,по замыслам валв, создают неповторимую атмосферу и тд. боян начала 2000х.
[/quote]
Сколько людей, столько и мнений. Я в этой игре вижу и другие моменты. Изменено пользователем papay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×