Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='TheVS'], будет, разработчики пообещали
но правда чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alebaster'], да, в 21:00

как-то незаметно подкрался релиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался поиграл в пиратку, новая зойка такая няшнаяem50.gif

озвучка просто суперская, но вот лицевая анимация это беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер,красиво  :up: движок юнити,лица супер,визуально потрясно,нас ждет удивительное приключение
DreamfallChapters2014-10-2115-05-21-76.1DreamfallChapters2014-10-2115-05-18-52.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-43-22.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-38-71.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-29-56.1DreamfallChapters2014-10-2115-01-51-03.1
12 метров gif
[spoil]dxsdtl.gif[/spoil]

небольшой минусок что геймпад не держит Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1413890094' post='4472892'] геймпад не держит [/quote]

Порадовал.....сейчас пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destrophy 

 

супер,красиво  :up: движок юнити,лица супер,визуально потрясно,нас ждет удивительное приключение
DreamfallChapters2014-10-2115-05-21-76.1DreamfallChapters2014-10-2115-05-18-52.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-43-22.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-38-71.1DreamfallChapters2014-10-2115-02-29-56.1DreamfallChapters2014-10-2115-01-51-03.1
12 метров gif
[spoil]dxsdtl.gif[/spoil]

небольшой минусок что геймпад не держит

у мну от 360 ящика пад, все робит, графика в игре целиком заслуга дизайнеров, к тому же оптимизация соответствующая - паршивая

Изменено пользователем Gyddini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то проект добрался до релиза, искренне надеюсь, что у разработчиков не возникнет каких-либо проблем и все остальные эпизоды увидят свет)

Техническая сторона удивила.. 10-12 фпс в роликах это прям праздник какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕДЕВР ПРОСТО
НЕСКОЛЬКО РАЗ КОНЧИЛ ОТ ЗАСТАВКИ

 

ЭТА ГОРИЛЛЛА РОЗОВАЯ.....ООООООО!



win.png win.png win.png win.png win.png win.png win.png win.png 

awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif 

fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif fuckyea.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, она невероятно сырая: освещение глючит люто, тормозит в непонятных местах. Гайд по Старковской Касабланке какой-то олдскульный, нифига не понять куда идти. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось, игра сделана с душей, людьми которые серьезно отнеслись к данному процессу.

Но, соглашусь, еще сыро. Начиная от оптимизации (тормозит в любой понятной и непонятной ситуации), заканчивая не совсем удачным управлением (порой невозможно понять можно ли взаимодействовать с предметом).

 

Сколько по продолжительности первый эпизод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз в стиме отодвинули, нашли какие-то баги прям перед выходом

Так что пиратка не катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что крутого-то? Какие-то унылые(ни о чем) диалоги по 3 часа, с одной интонацией. Локации не живые(не считая хаба). Болванка какая-то, а не игра, пока что...

 

Редакция, журналисты за работой:

[spoiler]

1. Журналист 1

2. Глав. ред.

3. Журналист 2

289798c916e9.jpg

[/spoiler]

 

ЗЫ

Зачем столько ругани в игре? Все какие-то психованные, матерятся через слово... Такое ощущение, что диалоги и "шутки" какой-то подросток писал. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что крутого-то? Какие-то унылые(ни о чем) диалоги по 3 часа, с одной интонацией. Локации не живые(не считая хаба). Болванка какая-то, а не игра, пока что...

 

Редакция, журналисты за работой:

[spoiler]

1. Журналист 1

2. Глав. ред.

3. Журналист 2

289798c916e9.jpg

[/spoiler]

 

ЗЫ

Зачем столько ругани в игре? Все какие-то психованные, матерятся через слово... Такое ощущение, что диалоги и "шутки" какой-то подросток писал. 

эмм, ты в оригинал играл?

Конечно, обожаю наравне с Сайберией и Мистом. Вторая часть не так хороша,  но всё равно люблю. А тут... слов нет, голимый ёрли аксес под видом релиза. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1413976629' post='4475208'] нет смысла соваться? [/quote]

Нет смысла жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], так сказал, будто в реальной жизни люди не используют нецензурную брань и это что-то из разряда вон выходящее и абсолютно неприемлемое, отменил предзаказ, подал на разработчиков в суд!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'], так сказал, будто в реальной жизни люди не используют нецензурную брань и это что-то из разряда вон выходящее и абсолютно неприемлемое, отменил предзаказ, подал на разработчиков в суд!11

Да нет же,  я сам ни по разу за день сматерюсь(если будет повод), и не говорю, что нецензурной брани не место в видеоигре, я о том, как и в каких ситуациях она используется и какими персонажами. Тут просто щит на щите и факом погоняет, ни к селу ни к городу... Тому, кто писал диалоги, явно доставляло удовольствие её использовать при любой подходящей и неподходящей возможности. Не смешно, не характеризует ситуации. Она там просто потому что. Как и другие 80% слов в диалогах, на мой взгляд.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], собственно, вот комментарий Торнквиста на эту тему: 

You know, when we create and write characters, those characters are not always pleasant and they don't necessarily reflect our own point of view. Mira is an unpleasant person. She's offensive and rude and controversial. Have you never watched a film, a TV series or read a book where a character has expressed racist, misogynist, ableist views? Those people exist in real life, and so they must exist in fiction. Games should not be exempted from this, and we stand by Mira 100%. Do we think she is nice? Of course not. She's horrible. And she's supposed to be. She's a character in a world we've created. That world isn't always pleasant, and that's the point.

 

We're sorry to hear you regret your purchase, but this is part of our mission to bring more maturity, diversity and soul to storytelling in games. Some things will be controversial and offensive, and we always welcome discussion and disagreement, but we also stand by our choices and we accept the consequences.

http://redthreadgames.com/forum/topic/655-mira-vs-wit-really-really-uncool-spoilers-anger/?p=35172

 

И я с ним полностью согласен

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], Я бы был согласен, если бы причины её поведения были ясны, или, по крайней мере, озвучка приличная. Ну а так я себя Станиславским каким-то чувствую. Приплюсуем сюда Нэйлу, ну и Зои, иногда, тоже не в тему ругается(хотя у неё очень много предложений, на мой взгляд, не в тему. Так что к ругани еще можно спокойно отнестись.)

Лично для меня(лично для меня) слушать диалоги в этой игре - невыносимый труд, они как заевшая пластинка. Хотя, подчеркну, что "глобальные границы проблемы" могут простираться только внутри моего личного восприятия. Но, судя по ответу Торнквиста, он его явно какому-то разочарованному фанату адресовал, так что нас двое наберется уже. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×