Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Гуд жопп.

Кстати УН сюжет тоже проще ванилы.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то правда ун10 в лидербордсы не занесло, WTF! Такое было с парой менторами. Пойду у соседа Ю выпрошу, попытабсь тамошний УН8,9 пройти. Если еще кто то играет конечно.

[quote name="Rebial" post="3248660" timestamp="1367255363"]Гуд жопп. Кстати УН сюжет тоже проще ванилы.[/quote]УН сюжет проще МН ванилы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1367255733' post='3248669'] УН сюжет проще МН ванилы:) [/quote]

МН ванилы вообще вне конкуренции. Ибо меч и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Просто сложность УН в РЕ только сначало, пока не набрал достаточно кармы и не проапгрейдил нужное. +Еще Екстра хп можно использовать в особо сложных моментах.Хоть конечно цены бешенные, но SoB ом можно быстро набрать, тем более что триггерить его проще простого. Отрубил руку и бот 95% начинает спам захватов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1367256792' post='3248731'] Еще Екстра хп можно использовать в особо сложных моментах [/quote]

У меня сейчас специально 1800000 кармы в заначке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что ни одна игра из жанра не вышла в этом году сбалансированной. Везде есть какая то проблема в балансе, которая здорово херит общее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец домучал. Именно домучал, под конец просто пропало терпение и я позорно переключился на изи с перерывами на нормал. Предпоследний бой с Теодором выморозил и крыша с тремя богинями перед финальной битвой, на нормале ниасилил. Игра почти шедевр, местами намудрили с боссами и волнами врагов. И с самими врагами. Некоторые просто черти бесячие..

 

смотрю на ютубе геймплей оригинального нг3. Какой кошмар. А переделка-то просто фантастическая, на ее фоне нг3 какой-то дикий треш, я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нг3 на фоне РЕ очень лагающий и фпс проседает нехило.Вообще выглядит заторможенной недоделкой. В РЕ очень грамотно все улучшили, но все же и зря они многое убрали/заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Жара
http://www.youtube.com/watch?v=_8BrWG3vKjo[/offtopic]

круто

в финале он сделал омнислеш как в Final Fantasy 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1368130805' post='3269962'] в финале он сделал омнислеш как в Final Fantasy 7 [/quote] да это не трудно, но эффектно. в этой части такого к сожалению нету, тру драгон сворд только с финальным боссом =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все же и зря они многое убрали/заменили.

например?



вот вы, кстати, будете смеяться, но мне в 3 части сюжет больше всего понравился, хоть какая-то осмысленность есть. Во 2 стока неведомой херни, кто откуда зачем - фиг разберешься. А тут цельный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например?

 

у SoB теперь ограничение на число целей, к примеру. Да и работает он теперь совсем по другому.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




например?


у SoB теперь ограничение на число целей, к примеру. Да и работает он теперь совсем по другому.
+1, SoB теперь стал халявный и в купе с "новым" UT, это уже перебор халявы..Оно и понятно почему ограничения есть, иначе с одного захода можно было бы энкаунтер пройти. Там перебалансировка была сделана на скорую руку и явно не пошла на пользу RE. Как пример теже мутанты раньше были опасны, теперь же спам UT их уничтожает в хлам, из за ихней медленной скорости.Т.е они это все видать вообще в учет не брали, заменили UT и справились, а пересмотреть отдельные эпизоды игры, не судьба была.Как я уже говорил нг3 был самобытный, там против каждого врага была абсолютно четкая тактика, смысл заключался в изоляции врага и грамотном их истреблении, (так же распределении нинпо, ут) а теперь можно тупо гавном заспамить и все.Раз нг3 изначально представлялся как нг с какими то новшествами, то нужно было этого до конца и придерживаться.Тем более, особенности боевки, далеко не главный минус нг3 был(я бы даже не назвал это минусом вовсе), лучше бы они грамотно под корректировали бы старое, в есто того чтобы возвращать старые фишки, при этом не удилиь этому должного внимания.За 360 косой я вообще молчу.Самое интересное, что в нг3 был мув косой имеющий еще большее колво iframe( благо никто о нем так и не узнал). Это jump 360 и его можно спамит:D., Самое забавное в этом муве, что ты практически бессмертен. Рю уязвим ТОЛЬКО в момент приземления на землю, но если вогнать в буфер 360 стиком во время приземления, то коснувшись земли, снова начнется анимация 360.Т.е окошко в которе Рю может получить дамаг, ничтожное но и дамаг 360 не шибко большой.Но это работало в стори мод онли, а RE помимо того что g360 работает вездье, так еще и дамажит жесть. Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы сударь. Я только замечу, что ситуацию с РЕ усугубляет банальный недотест и недостаток мозгового штурма.

Ну к примеру, зачем было рисовать захваты калекам с SoB статусом? Это:

а) обесценивает "обли".

б) обесценивает почти все уникальные способности родвинутых врагов (их просто смывает рикошетом от SoB'а).

Очевидное решение:

Снять SoB статус с захватов безруконогих.

 

Так же были нерфнуты некоторые энкаунтеры, по совершенно непонятным причинам.

[textspoiler]Кислотный пол, Прострел башнями на авианосце, Сноублинд и проч[/textspoiler].

Чего хотели этим добиться разработчики - тайна сея велика есть.

 

благо никто о нем так и не узнал

 

Да не. Знали конечно. Даже в старой теме мы с пандой разбирали 360 со всяких инструментов на кухонном уровне. Не потому что мы модные и продвинутые, а потому что есть путь наименьшего сопротивления - которому в НГ серии по идее нужно следовать.

Просто на гомаке это читать некому.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не читал что вы писали

 

И, в принципе, правильно сделали.

Но на гомаке эту тему мы немного осветили.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел купить онлайн пасс, но в магазине (русский XBL) его не оказалось, хотя пару дней назад он там был. никто не знает в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="3270306" timestamp="1368161944"][quote name="SleepingL1on" post="3269948" timestamp="1368130326"]но все же и зря они многое убрали/заменили.[/quote] например?вот вы, кстати, будете смеяться, но мне в 3 части сюжет больше всего понравился, хоть какая-то осмысленность есть. Во 2 стока неведомой херни, кто откуда зачем - фиг разберешься. А тут цельный сюжет[/quote] Я тоже кстати не понял претензий журналюг к 3 части по поводу сюжета, если раньше он был еще более убогим. Музыка в игре кстати крутая, Heavy Machinery драйвовый трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], когда игру поимееш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], там его тоже нет, к сожалению. буду ждать обновление стора, может вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×