Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

в хейло крабов отстреливать круче чем бегать по фронтиру в ассассинс крид, о чем вы посоны? :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], шаришь тему :gigi: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тут особая гамаговкая неповторимая атмосфера

[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/81503a2db4882bbddc4fd3a9731e25a9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто какое то предвзятое отношение к АС, типа конвейер, не серьезно, для школоты, пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хейло не готи. Ассассин - долго думал между 7 и 8. Баги, линейный сюжет с тупыми поворотами, концовка, побочные задания и кинцо перевесили в сторону 7-ми. Да и Коннор плоский по сравнению с Эцио и Альтаиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b], с Альтаиром? серьезно? да он до Ревелейшена был плоской доской. не смешно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Коннор плоский по сравнению с ... Альтаиром.[/color][/quote]
:dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в Ривелейшене он хорош, разве нет? Шепард, форза - 8 получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1352587795' post='2959477']форза - 8 получила. [/quote]
сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разоблачение гейммагточкару

[quote name='xtr' timestamp='1352587512' post='2959469']Ассассин - долго думал между 7 и 8[/quote]

Вот что пишет автор другого обзора игры, который гамаг оценил в 6 баллов
[quote name='dharlequin' timestamp='1352145008' post='2948795']обзор писал я, я её в 7 баллов и оценил. Но я в редакции не единственный. [/quote]

Эйс и Артемка оценили игру в 8 баллов (думаю и другие не поставят меньше восьмерки)

Ну и откуда здесь семерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1352587795' post='2959477']Но в Ривелейшене он хорош, разве нет? [/quote]
он там минут на 5 толькло появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b], так извиняй меня, тут сравнение не уместно, для Альтаира отдали 3 игры серии, для Эцио так и вовсе 3 полноценные + кинцо, очевидно что он будет более глубоким чем Коннор, да и вообще для меня Юби умудрились показать самого что не на есть живого персонажа эва, умудрились от самого рождения до самой смерти рассказать историю одного человека, врятли кто то переплюнет это.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vadimeys][/b], имеется ввиду, что в Реве с него сделали человека, а не машину для убийства всех и вся Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1352588108' post='2959483']
[b][member=xtr][/b], так извиняй меня, тут сравнение не уместно, для Альтаира отдали 3 игры серии, для Эцио так и вовсе 3 полноценные + кинцо, очевидно что он будет более глубоким чем Коннор, да и вообще для меня Юби умудрились показать самого что не на есть живого персонажа эва, умудрились от самого рождения до самой смерти рассказать историю одного человека, врятли кто то переплюнет это.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vadimeys][/b], имеется ввиду, что в Реве с него сделали человека, а не машину для убийства всех и вся
[/quote]
вообще ни разу.
поиграй в мгс или в рдр - вот там, настоящая История Человека.
а тут..сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1352588182' post='2959485']Мне теперь очень интересно что будет готи по мнению гамака[/quote]
к гадалке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Артем Чернышев' timestamp='1352588161' post='2959484']поиграй в мгс или в рдр - вот там, настоящая История Человека.[/quote]

пфф, каждому свое, в рдр мне не понравилась история мистера Марстона, в МГС история отличная, персонажи прописаны тоже, НО!, они ни коем разом не есть реальными хоть убей меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]То он защищает индейцев, то убивает своего друга и брата, то горюет, что его обманули, то идет к отцу, то убивает его и тд. Полная непоследовательность. Не говоря о том, что у него даже женщин не было. Он что гей что ли?[/spoil] Коннор дебил полный. Самый тупой персонаж из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1352588233' post='2959488']
[b][member=Леха_Шкуров][/b], волкинг дед еписод файв.
[/quote]
Вот это было бы на самом деле круто. Если конечно эпизод будет круче всех остальных, что Telltale на самом деле могут.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[quote name='шепард' timestamp='1352588285' post='2959489']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1352588182' post='2959485']Мне теперь очень интересно что будет готи по мнению гамака[/quote]
к гадалке не ходи
[/quote]
xtr сказал, что Хало не готи, неужто Форза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем он реальный? Он даже трубку мира не курил. Это, что настоящий индеец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1352588371' post='2959492']xtr сказал, что Хало не готи, неужто Форза? [/quote]

[spoil]ME3[/spoil]

:trollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[b][member=xtr][/b], он просто не венецианский дерзкий парень, вот и всё :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b],
[spoil]ME3[/spoil]
Вдоволь посмеялся, жаль обойму в волкин дед треде всю разрядил Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально Коннор не понравился, вообще не люблю всё на тему индейцев.

Лучший персонаж в серии - Ezio Auditore da Firenze, из 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я игру не оценивал, а только обзор запостил и текст отформатировал))) Вы хоть читайте что написано в конце поста: Автор: XTR. Оценку он тоже сам ставил. Если у кого-то в редакции есть своя личная оценка, то он ее ставит в "Других мнениях".

з.ы. я игру еще не прошел, но судя по тому, что видел, кроме водных миссий, игра норм, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×