Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Кен Левайн: BioShock Infinite без мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны, ходили слухи, о том, что Irrational Games работала над двумя потенциальными многопользовательскими режимами для BioShock Infinite. Работа над этими режимами была законсервирована. Было...

Кен Левайн: BioShock Infinite без мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем лучше. Пусть лучше не будет никакого мультиплеера, чем какой-то огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава тебе, Господи, что хоть где-то не пошли на поводу идиотизма и не прикрепили в игру и без того ненужный мультиплеер, как это было в Дед Спейсе или Масс Эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал зачем мультиплеер в подобных байошок играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, да говорил же он это более половины года назад. И вы все также "да-да молодец", "пускай сосредоточатся на сингле"... Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы хотел посмотреть на гения Левина в каком-нибудь кооп режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таких вещах, как System Shock и Bioshock мультиплеер лишнее. в этих играх сюжет, вернее, его подача - стержень, без него никакой онлайн не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть инфинити вообще не интересен мне...ног Ливайну уважуха....таким играм мультик как 5-е колесо, молодца!=) За новость +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть у кого-то хватает яиц сделать шутер без мультиплеера в наше время (еще у Аркейн). Вообще не понимаю смысл что-то пытаться изобрести, когда с двух сторон сжимают КОД и БФ, плюс кооперативный Л4Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь в России никто не купит, игра обречена.
[quote][i][b]"Зачем пакупать игору, есле в ней нету мультеплейера? Таррент жи есть![/b][/i][b] ©[/b]"[/quote] Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил_Марченко' timestamp='1353831056' post='2985609']
Слава тебе, Господи, что хоть где-то не пошли на поводу идиотизма и не прикрепили в игру и без того ненужный мультиплеер, как это было в Дед Спейсе или Масс Эффекте.
[/quote]

в масс эффекте очень даже хороший мультиплеер вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pilliwinx][/b], Действительно, задрали уже пираты ровнять мультик МЕ3 со всяким трешем, он классный. Тем более что он там очень нужен, все же хотели поиграть за турианцев, вот пожалуйста.

А что касается Инфинит я бы точно не стал мультиплеер гонять тк шутеры от первого лица в мультиплеере почти все скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплеер, как отдельный режим, не испортил бы игру, кажется мне, а вот дополнительную аудиторию, у которых случился мультиплеер головного мозга, привлекло бы. Но в любом случае мне было бы пофиг - в мультиплеер почти не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1353837020' post='2985742']
[b][member=Pilliwinx][/b], Действительно, задрали уже пираты ровнять мультик МЕ3 со всяким трешем, он классный. Тем более что он там очень нужен, все же хотели поиграть за турианцев, вот пожалуйста.

А что касается Инфинит я бы точно не стал мультиплеер гонять тк шутеры от первого лица в мультиплеере почти все скучные.
[/quote]

а вот отстрел волн мобов в одинаковых, маленьких локациях, с корейским рандомом лута невероятно увлекательно :-D Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lucky N' timestamp='1353838842' post='2985837']
Мультиплеер, как отдельный режим, не испортил бы игру, кажется мне, а вот дополнительную аудиторию, у которых случился мультиплеер головного мозга, привлекло бы. Но в любом случае мне было бы пофиг - в мультиплеер почти не играю.
[/quote]
не, те кто любит мультиплеер как правило в сторону таких даже не смотрят, это чисто для галочки как правило и режутся в основном фанбои Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×