Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='Rebial'],На ласте на гарпий фир от купола работает?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Но они все равно будут ползти к игрокам на детонацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея в том чтобы обезопасить хотя бы ненадолго выход из портала пока релик клинсает слепых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея в том чтобы обезопасить хотя бы ненадолго выход из портала пока релик клинсает слепых.

Отличная идея. Надо Дефендера докачать. Или шмот на Варлока докуплю.

Хантером/БлэйдДэнсером в рейде уже устал бегать

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий инсайдер попросил сюда выложить свои размышлизмы:

 

 

Просто мысли:

В последней миссии мы видим, как некий сгусток чего-то находясь в окне портала наделяет три статуи разным сознанием, а до этого мы наблюдали некий ритуал, который вероятнее всего был способом стабилизации портала, ведь это нечто будучи не в экзоскелете не могло находится в этом пространстве  без  помощи. Почему? Вспомните как мы открываем Вексовские порталы (гейлорт кстати, такой же портал по размерам и с ритуалом), а потом посмотрите на место ритуала.

Так вот я думаю, что это нечто не было убито и его засосало обратно в подпространство.

Но вернемся к тому моменту, что нечто отделило от себя часть сознаний. Подчеркиваю слово "сознаний" во множественном числе. Далее я бы хотел обратить внимание на количество и внешнюю разницу экзоскелетов Вексов и их расположение в иерархии, и каждый из них вооружен. 

Возможно это самое нечто нашла древняя высокоразвитая форма жизни в межпространстве и оно поглотило ее, в прямом и переносном смысле слова.  

И началось вторжение.

Так как мы находим Шар на марсе, ровно на той же планете, где и портал с нечто, то очевидна некая лояльность между двумя этими побратимыми технологиями.

Снять маску со спикера и увидеть там брата ксура? Обратимся к цитатам нашего любимого торгаша, в одной из которых голоса общаются с ним, а он на минуточку и про Авокенов (недозашкваренных тьмой) речь толкает, что мол они не смогли, а мы смогли. Как наш спикер общается с Шаром? Через другой шар, по аналогии как в миссии Орикса общались хайвы с кем-то?

Так какую же роль играет наш Шар во всем этом? Скорее всего он подготавливает сознание вида посредством технологий для объединения с Вексами не как вида, а как сознания.

Но что-то пошло не так и ему помешали и надо заметить, что не все вступили с людьми в конфликт на земле, а у нас явно тот случай, когда есть доминирующая среди органиков раса способная не только противостоять Вексам, но и отжимать у них территории, строения для исследований - Кабалы - лица незаинтересованные в земле и людях, но отжавшая планету у хайвов, фалленов и частично у Вексов.

Так же я бы хотел обратить внимание на то, что нас в исследовательской лаборатории опознали как некоего доктора, а гост нашел нас на земле и если  вспомнить первый показ Дестени, то там был Варлок, как раз тот кто изучает все это.

........ Мысли есть, желание фантазировать есть, а зачем Ксуру частицы света ума не приложу троллфейс

Но к чему я все это, а наверно к тому, что Шар является не только библиотекой знаний, но и ключем к пукану Вексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше лор на Vault of Glass выложили, там очень интересное чтиво. И сюжетно все хорошо сплетено, видать какой-то продюсер был против роликов в рейдах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
em14.gif

B0anEmJCYAAvp_J.jpg

Упакован неплохо, но это не лучший вариант. Слишком много на инт и силу, дисциплины мало. Пушки так себе.

Извините, в рейде другой брони не предлагают, лол pfmen.png А стволы есть, это набор для пвп

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/2jsxrx/flawless_raider_obtained_your_move_bungie/ чуваки прошли рейд без смертей

[member='Roman'], там рандомные статы, у меня дисциплина почти на 100%, мне вчера тапки выпали наконец. Скоро тоже 30 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], пруфани, хочу посмотреть как 28 проходят без смертей. Особенно если там не 6 титанов. Плюс я ачивку смотрел, пару дней назад там было 0.1%, значит никто не проходил.

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], [member='Blaze'], я вообще, надеюсь, что с вещами, купленными у Зура, в будущем по сюжету (в длс) в определенный момент что-нибудь случится. Пушки перестанут стрелять, броня развалится, в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MadMaxxx'], пруфани, хочу посмотреть как 28 проходят без смертей. Особенно если там не 6 титанов. Плюс я ачивку смотрел, пару дней назад там было 0.1%, значит никто не проходил.

Смотрим PSN Profiles.

По состоянию на 2014-10-21 12:41 по-московскому времени:

91,494 владельцев Destiny


Complete a Raid without anyone in your fireteam dying - 0.16%.

 

1% от 91494 это 914

0.1% это 91

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MadMaxxx'][/b],тебя читаешь и прямо видно какой ты эксперт. Не пойму только зачем такой эксперт клянчил сейв на босса на хард чтобы столкнуть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MrZorge'][/b],этот 0,1 был до того как рейд вообще открыли. Так что не трудно догадаться кто этот трофей тогда имел, если эти цифры вообще не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статах вроде нет цифры 0.0. Там всегда 0.1 на запуске игры. При условии что 3 млн человек в нее играют, эти 0.1 будут долго висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MrZorge'],этот 0,1 был до того как рейд вообще открыли. Так что не трудно догадаться кто этот трофей тогда имел, если эти цифры вообще не врут.

Okay. Спасибо за инфу - буду знать про этот "0.1" всегда на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1413883537' post='4472668'] И да, я эксперт, и игра лучше чем 99% здесь, в том числе тебя. [/quote]

[offtopic]Хоть бы одна тема обходилась без такого поста... [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], в том то и дело, что там легко вайпнуться на говне, типа пропущеного оракула. Чем выше левел, тем легче такие ошибки подчищать. По этому то  пишу что это не так просто. 

 

пс началось, в этой игре не требуется особого скилла, по крайней мере в пве. Достаточно иметь хороший гир чтоб небыло зеро дпс и ваншотов и посмотреть видео на ютубе, как все проходить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadMaxxx" post="4472668" timestamp="1413883537"][quote name="Fat Ninja" post="4472607" timestamp="1413880679"][b][member='MadMaxxx'][/b], пруфани, хочу посмотреть как 28 проходят без смертей. Особенно если там не 6 титанов. Плюс я ачивку смотрел, пару дней назад там было 0.1%, значит никто не проходил.[/quote][url=http://www.playstationtrophies.org/forum/destiny/247712-flawless-raider-impossible-trophy-3.html]http://www.playstationtrophies.org/forum/destiny/247712-flawless-raider-impossible-trophy-3.html[/url]Чуваки прошли 2 октября. Пруфов про 28 нет, не интересовался особо, но я на 25-то с особой ролью не умирал почти, а если все 28 с крутыми пушками то пройдут влегкую вообще, главное это знание и распредление ролей. Сейчас на 28 не умирал ни разу от врагов, только пару раз упал (тут лвл не поможет) и лоханулись с оракулами (тупо засуетилмись кто что делает). [quote name="Neversmile" post="4472618" timestamp="1413881067"][b][member='MadMaxxx'][/b],тебя читаешь и прямо видно какой ты эксперт. Не пойму только зачем такой эксперт клянчил сейв на босса на хард чтобы столкнуть его.[/quote]Клянчишь ты у своей мамы денежки на обед в школе, братишка ) Если спросить один раз есть ли чек это клянчание, то мне тебя жаль. Сбрасывал для того, что на 27 на тот момент уровне иных выходов нет, а шарды нужны до кулдауна. И да, я эксперт, и игра лучше чем 99% здесь, в том числе тебя. [b][member='Neversmile'][/b], Специально для тебя я запишу видяшку как мы проходим хард по-честному. Благо пс4 позволяет без проблем.[/quote]что за глупый переход на личности. Ты меня знать не знаешь) я жду твоего видео Дружок твой не один раз спросил а долго и нудно клянчил сейв) В целом не вижу смысла продолжать оффтоп,все уже посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×