Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='Sho'], Да они даже мобов не перерисовывают, 90% боссов - большие/жирные мобы. Я замечал что игра не особо разнообразна, но я думал хоть продолжительность будет большая. Я не жалею потраченых времени и денег, но из данной концепции можно было выжать в разы больше, а в итоге не дотянули даже до борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1413787501' post='4470330'] Главное что в Судьбинушке процесс не напрягает. [/quote] 

Он, я считаю, должен не только не напрягать, но способствовать выделению эндорфинов. И с этим Destiny справляется. Шутан-часть вылизанная (рпг-чать нет). Я вот для себя недавно открыл хэндканон - новый экспириенс после ХардЛайта.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1413788042' post='4470344'] не дотянули даже до борды. [/quote]

 [offtopic]

В борде есть две громадные проблемы, на мой взгляд:

1. Гигантские пустые пространства, по которым скучно и неудобно (багги это проклятие, в дестени гораздо лучше ховербайк) передвигаться.

2. Слишком много ненужного хлама в броне и вооружении. Да и такое же однообразие в монстрятнике. 

И гораздо меньшая, но всё же: неудобная механика.

[/offtopic]



[quote name='Homo sum' timestamp='1413788208' post='4470348'] Я вот для себя недавно открыл хэндканон [/quote]

Очень эффективная штука, если в уязвимые части пулять:) Нравится.

 

п.с. игра пока что полностью оправдывает ожидания. В неё очень приятно играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], в дестени, как раз таки, самое интересное, это высокоуровневые страйки и рейд. Именно командная игра и дает радостные ощущения. Мы первый раз рейд проходили мучительно, умирали МНОГО, но веселья и "интересности" было больше, чем от всей игры до 28 уровня.

Тут, короче, теория заговора:

в рейде, возможно, есть еще 2 сундука:
https://www.youtube.com/watch?v=4CwYcP0C0Zg&feature=youtu.be

(вчера я за этот выступ и зацепился и умер)))) но не понял за что, и просто респанулся))
На территории из видео, скорее всего, какой-то паззл на прыжки, выполнив который можно получить сундук.
Плюс после Атеона время не просто так "неотсчитывается"
[spoil]Как может появиться сундук:
1. They can can only be spawned on hard mode.
2. Spire formation - they require you to never allow a Praetorian into the sync plate - thus being completed under a certain time limit
3. General time constraints.
4. Not allowing anyone to die up until the point of a chest spawn location.
5. Making sure you get every chest before the possible new chest.
6. Having a random 7th person in patrol help take control of the sync plates.(impossible without in game communcation - which doesn't exist)
7. Killing a gorgon in the the gorgon maze. (can be done)[/spoil]

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], Ну это всего лишь догадки, можно много чего придумать "а вдруг".

 

Что до времени, кто-то говорил что это баг. Учитывая что уйти ты никуда не можешь с локации, и рейд тысячи игроков прошли, было бы странным что до сих пор не нашли бы и там сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[spoil]
Killing a gorgon in the the gorgon maze. (can be done)[/spoil]

[spoil]Есть кто в комьюнити, кто это сделал?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrZorge' timestamp='1413799690' post='4470700'] Есть кто в комьюнити, кто это сделал? [/quote]

Да уже много кто убил для этого нужен большой дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MrZorge'], мы вчера начали втроем стрелять и сняли 40 процентов жизни, если у всех вексы будут, думаю, без проблем можно будет убить.

[member='TA_Rubedo'], пятый сундук просто так тоже не появляется, поэтому все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], Векс уже не авторитет(до бафа), там мож сурос какой нужен или крутая скаутка. Ну или 6 гьялхорнов прокаченных плюс суперудары.

 

5-й сундук да, не поспоришь. Я о том что пора бы уже какой нить хинт им дать, если там что-то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про гаргулью, то 2 галахорна хватает. Есть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]DefiniteAptIberianmidwifetoad.gif[/spoil]

А забежав туда блэйддансером получил бы шесть выстрелов с дробовика в лицо и 0 убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], и почему же когда БлейдДэнсера я встречаю в ПвП он крошит пятерых подряд,не взирая на дробовики,пулеметы,базуки,и все что может его остановить-другой Супер.Видно все от рук зависит.

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1413811996' post='4471078'] и все что может его остановить-другой Супер. [/quote]

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1413811996' post='4471078'] Видно все от рук зависит. [/quote]

^ this

 

имхо блейдденсеру ульт нужно юзать когда тебя никто не видит. и вылетать резко из-за угла или с невидимостью.

в случае когда ульту делают прямо при тебе, неважно близко или далеко, это все быстро контрится. 

 

но конечно же больше всего доставляет контрить топорную анимацию голден гана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БД может остановить ракета, другой супер, фьюжен хороший. А вот титана кстати нифига, когда он уже прыгает вроде НР перестает отниматься, сколько раз я так огребал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], титана можно в воздухе сбить, но сильно сложнее. Защита у всех поднимается во время каста.

[member='HeydocHawke'][member='Lipa_X'], в том то и дело, что один должен включать голову и хитрость, а второй жмет пресс х ту килл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], в таком случае будем надеяться что когда дадут новый сабкласс Хантеру(войдовый по логике),его абилка будет тоже из разряда пресс Х ту вин,тогда все счастливы будут. Да и какая хитрость в том чтобы за стенкой ульту включить,я не совсем понимаю. К тому же что Ганслингер что БлейдДэнсер могут убить несколько человек независимо от того стоят ли те рядышком,это вроде как неплохое такое преимущество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HeydocHawke'], Нельзя бегать как брейндед и на реакцию ультить. Это не смертельно, просто странно почему хантеров обелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как страйкер говорю что его ульта контртся на раз-два. сколько раз меня убивали на сантиметре от приземления и все, нет ульты - нет килов. все зависит от того с кем играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне перчи и тело остались. Сегодня мне повезет, я прям чувствую.
P.S. Роман, гц тебя с телом. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нормал? Ну ок, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×