Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='Fat Ninja'], у блэйддансера возможность отбрасывать врагов приятная, хотя меня тоже хантер расстраивает((
Теперь титан в одного сбросил Атеона:
http://www.youtube.com/watch?v=K_y9qsJaG4M&feature=youtu.be
Интересно, когда же у хантера так получится?)))

[spoil]75fcbd6b6457.jpg

[spoil]14098491666533.gif[/spoil][/spoil]

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], ну это баг, наверняка пофиксят.

 

Вот еще монетка в копилочку сансингера http://www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/2jdpbh/more_tests_more_results_solar_sniper_rifles_turn/

Для ленивых, бонусы горения сансингера стакаются с огненным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], Титан затащил)

Где бы чекпоинт ещё надыбать)

Наша команда пока затыкается на обороне перед оракулами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Аж 30е бегают, ощущение что ты хочешь в соло нагибать, позвал стадо-проплелся и пошел дальше, в чем проблема? ты что обычного моба убить не  можешь или что? все у всех одинаково, а то что кто то хуже а кто то лучше-здравствуйте это не ммо. В игре постоянно будет сильный и донышко, в следующем сезона заплаток от олвейс-будут править другой, смена караула как правило обыденность.
 

 

Как же вас всех беспокоит как я играю. Все у меня хорошо и нет, я не хочу чтоб хантер нагибал. Я хочу чтоб у хантера была хоть одна уникальная абилочка без которой не может жить весь рейд и чтоб хоть одна из суперок хантера была ориентированна на боссов, а не на мелочь. Ну и еще чтоб плащи поразнообразнее были.

Да понятное дело, но реалии таковы) жди еще один класс, может чего приплетут.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], Угу,спасибо.

Первую стадию так и делали,но вот чуть чуть не хватало.

Вторую так и прошли на нормале.

А вот третью будем пробовать так)

Основная проблема нашей команды,увы,самая серьёзная,недостаточно мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fat Ninja какая есть абилка у титана,варлока без которой не может жить рейд и которая направлена на босса?У ханта очень много плюсов:Когда банжи всех не одели на халяву хант был единственный ценный персонаж в пати вместо доктора ,потому что группа за секунды падала.В пвп титан и варлок могут пол боя бегать в поисках плотной группы игроков ,да бы не слить ульту в 1го.Хантер более уязвим ,но у него она по кд прожимается т.к.есть тайм аут(вы с легкостью 2-3х жертв встретите).При первых походах в рейды именно под ультой голден гана минотавров сдерживали.Сейчас тащат пушки и шмот,а способности титана,хантера,варлока ушли на задний план.Играл и титаном и хантом из этого и делаю выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zewso'], Титан - купол на дамаг, купол на щит. Варлок - автовоскрешение. То что там кто то может бегать, а кто то не может это уже выбор игрока, проблема в том что у титана и варлока абилки включаются сразу и могут быть использованы на реакцию (и опять напомню. что в пвп я считаю все более-менее ок). Ну и воскрешение на хард рейде, где на полную раскрывается взаимодействие классов, как то не актуально. Не случайно хард рейд бегают 5 варлоков и 1 титан. Я понимаю что можно пройти и 6 хантами, но это будет сильно сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zewso' timestamp='1413466216' post='4463810'] В пвп титан и варлок могут пол боя бегать в поисках плотной группы игроков ,да бы не слить ульту в 1го. [/quote]

Ой да ладно титаны постоянно сливают свою ульту в 1го pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь сделать баунти на торн надо убить Xyor. А то уже больше недели висит все никак не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1413481903' post='4464361'] С Айс Брейкером легче одному сделать) [/quote]

Там прятаться негде чтобы спокойно отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Айс Брейкером легче одному сделать)

 

Там прятаться негде чтобы спокойно отстреливать.

Пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой у тебя ПСН_ИД. пойдем постреляем

 

Beast-kun я уже перед входом к боссу. Черт отвлекся на пару минут и кинуло на орбиту а вернулся обратно и все с начало :facepalm:

 

Пофиксили?

 

Если ты про комнатку перед боссом то от туда особо то и не постреляешь. Да и надо то не убить босса а моба который появится после того как зачистишь все рядом с боссом.

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1413483346' post='4464399'] Слева от входа есть место, на углу комнаты можно сесть и сидеть. [/quote]

А можно конкретней где именно? А если есть видео то вообще замечательно. И там не будут пробивать визарды с кнайтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность соединиться с серверами несколько раз в неделю после 21:00 уже как-то начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность соединиться с серверами несколько раз в неделю после 21:00 уже как-то начинает напрягать.
Я вчера после работы на диванчике прикорнул. Когда очнулся в 21:30, то зашел спокойно. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность соединиться с серверами несколько раз в неделю после 21:00 уже как-то начинает напрягать.
Я вчера после работы на диванчике прикорнул. Когда очнулся в 21:30, то зашел спокойно.

В 21:30 я еще играл. А вот после пробега с товарищами не смог присоединиться к другим. Затем вообще сервера пускать перестали. И полчаса "борода". Дальше я дожидаться не стал уже.

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×